Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

FISNEO

Призы для Авторов

Рекомендуемые сообщения

ну лана, убедили, только я тут напишу а не на сайте. на сайте долго писать. потом там сделаю анонс.

на май -

3 ЛА НОИР на пс3
1 Хало Рич Лимитед эдишен 360
5 Бринк ПК
2 Драгон Эидж 2 на 360
1 Соком ПС3
1 Мотосторм 2
1 Хевиреи Мув
1 ГТ5
1 ГТ псп
1 Оперейшен флешпоинт (новый) пс3
1 ПС мув Хероес пс3
1 скеит 3 360
1 Симс 3 360
1 Гарри Поттер 360
1 Вотчмен 1,2 360
6 Ассассинс крид братсов крови ПК

вроде все. хотя может еще что забыл. распределение сделаю по крутости на сайта завтра или седня вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], надеюсь ты будешь няшкой, и не сольешь мне игры для 360 :agree:
а так хорошо 8)

ps; я думаю никто не обидится, я ла ноир хочу, соком и операцию (или хеви рейн), ну и бринк с ассассином . А еще нужен More Heroes, чтобы обсудить, если ты тут, отпишись на форуме в личку) :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы там сами посовещайтесь как лучше для вас будет и напишите пожелания ВСЕ ВМЕСТЕ одним постом с апрувами

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:[/color][/size]

зы +1 соком и +1 пс мув хероес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], а может мне за место повторного диска с ЛБП 2 отправишь Братство на Пк?^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://fastpic.ru/][img]http://i22.fastpic.ru/big/2011/0604/1f/d668389f009e283450039c06e38b171f.jpg[/img][/url]

Что-то сайт Почты не обновляется уже несколько дней :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Что-то сайт Почты не обновляется уже несколько дней[/quote]
Бабушки заняты прохождением игруль :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]walkmann,[/b] хм, когда мне отправляли призы за январь, сайт обновлялся каждый день :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]АСЕ[/b], получилось как-то так:
1)[b]MWorldII[/b]: L.A. Noire (PS3), Halo Reach Limited Edition(Xbox 360), Socom 4(PS3), Heavy Rain(PS3), Brink(PC), Assassin’s Creed: Brotherhood(PC)

2)[b]ViTOS[/b]: L.A. Noire(PS3), Socom 4(PS3), Operation Flashpoint: Red River, PS Move Heroes, LittleBigPlanet 2(Обменялся с Burn), Assassin’s Creed: Brotherhood(PC)

3)[b]MoreHeroes[/b]: L.A. Noire (PS3), GT5(PS3), Watchman (Xbox 360), Dragon Age 2 (X360), PS Move Heroes(PS3), Brink (PC), Assassin's Creed: Brotherhood (РС)

4)[b]Vario[/b]: Dragon Age 2 (Xbox 360), Motostorm (PS3), Skate (Xbox 360), Brink (PC), Assassin's Creed: Brotherhood (РС).

5)[b]ILYAXD[/b]: GT (PSP), Harry Potter (Xbox 360), Sims 3(Xbox 360), Brink (РС), Assassin's Creed: Brotherhood (PC).

PS: А пруфами будет плюсовка этого поста от этих людей :)
PSS: [b]MoreHeroes,ILYAXD,Vitos, Vario[/b] пока далеко от компьютера, так что ждем его) пруфнули :agree: ;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MWorld II"][b]АСЕ[/b], получилось как-то так:
1)[b]MWorldII[/b]: L.A. Noire (PS3), Halo Reach Limited Edition(Xbox 360), Socom 4(PS3), Heavy Rain(PS3), Brink(PC), Assassin’s Creed: Brotherhood(PC)

2)[b]ViTOS[/b]: L.A. Noire(PS3), Socom 4(PS3), Operation Flashpoint: Red River, PS Move Heroes, Brink(PC), Assassin’s Creed: Brotherhood(PC)

3)[b]MoreHeroes[/b]: L.A. Noire (PS3), GT5(PS3), Watchman (Xbox 360), Dragon Age 2 (X360), PS Move Heroes(PS3), Brink (PC), Assassin's Creed: Brotherhood (РС)

4)[b]Vario[/b]: Dragon Age 2 (Xbox 360), Motostorm (PS3), Skate (Xbox 360), Brink (PC), Assassin's Creed: Brotherhood (РС).

5)[b]ILYAXD[/b]: GT (PSP), Harry Potter (Xbox 360), Sims 3(Xbox 360), Brink (РС), Assassin's Creed: Brotherhood (PC).

PS: А пруфами будет плюсовка этого поста от этих людей :)
PSS: MoreHeroes,ILYAXD пруфнули :agree: ; Vitos и Vario пока далеко от компьютеров, так что ждем их)[/quote]
пруфанул :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ну в общем тут такое дело.. :trollface:

Был у меня списочек вот такой:
[quote]Little Big Planet 2 (PS3), Ninja Gaiden II (360), Left 4 Dead 2 (360), Dante’s Inferno (360), My Sims Agents (Wii), Dungeons (PC)[/quote]

Но, во-первых, я поменялся с vitos'ом (ему мой LittleBigPlanet 2, а мне его Brink), во-вторых, я все равно бы с радостью принял Пкашную версию Assassin’s Creed: Brotherhood[b] за место чего-нибудь из моего списка[/b].

В итоге, может мой списочек будет выглядеть вот так?
[quote]Assassin’s Creed: Brotherhood (PC), Brink (PC), [b]Ninja Gaiden II (360), Left 4 Dead 2 (360), Dante’s Inferno (360), My Sims Agents (Wii), Dungeons (PC)[/b][/quote]

/Ну или у кого-нибудь есть желание махнуть AC:B на что-нибудь подчеркнутое черным?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DrWTF"]Ого, моя посылка уже в Раменском :shocked: Скоро забирать 8)[/quote]
у меня ещё Приём :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MWorld II[/b], я тебе + за хитмана ставил, второй раз подряд низя) Но со списком согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Когда на сайте список появится?
2. Где обещанный Mortal Kombat? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Призы получил, НО! АСЕ, ты мне не доложил Ведьмака 2, Оперэйшен Флэшпойнт и Knights Contract. Втф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DrWTF[/b], так, а что тебе пришло?
з.ы. я все положил :crazy:
посмотри коробку внимательно. может сбоку лежит :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE,[/b] в коробке пусто, смотреть нечего :sad: Пришло Хало Рич, Миррорс Эдж, Гов 3, Битлз Рок Бэнд и Нэнси Дрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×