Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

GTA4 PS3 vs X360 (свалка)

Рекомендуемые сообщения

[quote name="saramago"][b]r2d2[/b],[quote]
Не та ли что до сих пор уверена что Сони-добро, а М$-зло.
[url=http://forums.gamemag.ru/pachter-ps3-vyjgraet-gta-iv-gonku-vt818664-40.html]http://forums.gamemag.ru/pachter-ps3-vy ... 64-40.html[/url][/quote][/quote]
Это ты вообще с чего взял? Где я сказал такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Engine23[/b],
[quote]жесткий диск чтоб играть в некоторые онлайновые игры, о чем я уже писал, так что не придумывай ерунду Язык наружу[/quote]
То есть поддержи Сонька наличие винта и на зы2 все равно никто не стал бы клепать дополнения?
И с другой стороны - люди покупали винт только ради пары жрпгэх - какое надувательство!
[quote]да на первом боксе онлайн был крут и дополнения можно было скачать, но ты умалчиваешь что за $ Катаюсь по полу [/quote]
Это к разговору относится так же как и разница в цене между 360 и зы3.
[quote]для 2008 года не элитарным, а необходимым минимумом, что есть блурей, hdmi1.3, уже любой винт, и нормальный дизайн.[/quote]
А все остальное выходит для детей?
Сомневаюсь что ты имел бы такое же мнение не имей зы3 этих достоинств.
Дизайн это да - дети да телки в первую очередь именно на клевый дизайн клюют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]saramago[/b], кстати хочешь расскажу зачем в пс3 картридер нужен? Тебе вряли конечно это объяснить, но вот например у меня камера Sony cx-7, пишет на мемористики. Так вот, я без каких либо танцев с бубнами, да и вообще телодвижений лишних, вставляю карточку в пс3-ридер и смотри отснятый материал. Мне ненужно ничего, кодить, переписывать-чистый плагэндплэй.
Меня это тааак устраивает, шо писец.
В изделиях Сони есть идеальная конвергенция.
Понимаешь о чем я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]r2d2[/b], А я понял!
У тебя случаются приступы амнезии и ты постоянно забываешь что сказал совсем недавно!
Про рекомендацию M$ не эпизоды покупать, а деньги в Африку отправлять совсем забыл?Про Сонечку такого ведь не скажешь?

Хотя открою маленький секрет - удивительным образом я читал не меньше 100 твоих постов - так что скажу так - ты сонибойский аналог Хардимена.
К полтиннику может и сам догадаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]r2d2[/b],
[quote]Тебе вряли конечно это объяснить[/quote]
естественно - у меня ведь слюни не текут при виде техники от Сони.
[quote]В изделиях Сони есть идеальная конвергенция.
Понимаешь о чем я?[/quote]
Странно но я ни о какой приставке подобного сказать не смею , ибо не фанатик.У всех есть плюсы и минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]saramago[/b],
не придумывай ерунды, сони поддержала винт
вот например Final Fantasy XI with HDD
[url=http://www.amazon.com/Final-Fantasy-XI-with-HDD/dp/B00012TIWS]http://www.amazon.com/Final-Fantasy-XI- ... B00012TIWS[/url]
и издатель что хотел, то и выпускал

разница между ценой х360 и пс3 минимальна, если учитывать что не надо платить за онлайн

Если больше сказать нечего, то посмотри на кирпич хбох, потом посмотри еще раз на кирпич БП для х360 и сам х360 который никак не изменился по дизайну с 2005 года ! а еще вспомнить третий кирпич издохший hdvd :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="saramago"][b]r2d2[/b],
Про рекомендацию M$ не эпизоды покупать, а деньги в Африку отправлять совсем забыл?Про Сонечку такого ведь не скажешь?[/quote]
Ты нормальный? Купит "Сонечка", и про нее скажу, потому что всадать несколько десятков миллионов долларов за "контент для игры" это абсурд.
У нас с тобой разные морально-этические и возрастные понимания вопросов. Уймись. Мне пофиг, на Сони, на Бокс. Я обоими пользуюсь. Я к тому, что для 50ти мультов есть и получше применения. Понятно, что бизнес это, но в случае с ГТА-конетном он шагнул в рамки безумия.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:[/size][/color]

[quote name="saramago"][b]r2d2[/b],
[quote]Тебе вряли конечно это объяснить[/quote]
естественно - у меня ведь слюни не текут при виде техники от Сони.
[quote]В изделиях Сони есть идеальная конвергенция.
Понимаешь о чем я?[/quote][/quote]
Ты хочешь сказать, что выбирая из камер - отличная Сони и галимая "ХХХХХ", ты выберешь не Сони?
Ты может еще и принципиально не покупаешь любые изделия Сони?=)))
Я вот читал меньше 50ти твоих постов, и могу сказать- ты фанатик М$. Причем жОсткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]saramago,[/b] прежде чем уличать людей в глупости, спроси у кого нибудь не глуп ли ты сам :)
п.с.: это взгляд со стороны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Engine23[/b], [quote]не придумывай ерунды, сони поддержала винт [/quote]
То то он ласты склеил
[quote]Если больше сказать нечего, то посмотри на кирпич хбох, потом посмотри еще раз на кирпич БП для х360 и сам х360 который никак не изменился по дизайну с 2005 года ! а еще вспомнить третий кирпич издохший hdvd[/quote]
Ну я ведь и говорю
[quote]Дизайн это да - дети да телки в первую очередь именно на клевый дизайн клюют.[/quote]
Лично мне все равно какой дизайн у консоли.
Когда включаю приставку смотрю только на телевизор, а после игры выключаю , а не начинаю любоваться ее манящими изгибами.
[b]r2d2[/b], [quote]Купит "Сонечка", и про нее скажу, потому что всадать несколько десятков миллионов долларов за "контент для игры" это абсурд. [/quote]
А просирать чуть меньшие суммы на говноблокбастеры это значит нормально?
К тому же ты кто- инсайдер Рокстара и тебе доподлино известно какие именно эпизоды наклевываются?Не думал что они могли стоить своих денег?Ах да - религия не позволяет думать.
[quote]Ты нормальный?[/quote]
Хотел задать тебе именно этот вопрос последнии 1,5 года - с тех времен как ты смехотворно Гирсы материл.
[quote]Мне пофиг, на Сони, на Бокс. Я обоими пользуюсь.[/quote]
Но сердце и моск отдал Соньке.
[quote]Я к тому, что для 50ти мультов есть и получше применения.[/quote]
Угу, например на Лэйр и Убейзону.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:[/size][/color]

[quote]Ты хочешь сказать, что выбирая из камер - отличная Сони и галимая "ХХХХХ", ты выберешь не Сони?
Ты может еще и принципиально не покупаешь любые изделия Сони?=))) [/quote]
Я куплю то что посчитаю лучшим и всего то, а уж кто это будет - по барабану.
[quote]Я вот читал меньше 50ти твоих постов, и могу сказать- ты фанатик М$. Причем жОсткий.
[/quote]
Ага и именно поэтому я сказал[quote]На мой между прочим взгляд и Зы3 и 360 одинаково достойны покупки и на соневские игры я не сру[/quote]
не горячись Харди.
[b]jelly_chan[/b], [quote]прежде чем уличать людей в глупости, спроси у кого нибудь не глуп ли ты сам Улыбка[/quote]
Постоянно задаю - ты уж не беспокойся.
[quote]п.с.: это взгляд со стороны Улыбка
[/quote]
со стороны "Сони рулит" и "наших бьют"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]saramago[/b], когда на пс2 винт ласты склеил ? что на пс2 слим usb винт уже не подключить, а может и про psx ты тоже не знаешь ?
а после игры выключаешь и смотришь на два кирпича, да ? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] Я к тому, что для 50ти мультов есть и получше применения.[/quote]
К приеру потратить их на новый франчайз (а может и пару), чтоб на уровне Анчартеда был :razz:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:[/size][/color]

[quote]Угу, например на Лэйр и Убейзону.[/quote]

Уж лучше две хорошие игры, чем хз че хз когда :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Engine23[/b], [quote]когда на пс2 винт ласты склеил ? что на пс2 слим usb винт уже не подключить, а может и про psx ты тоже не знаешь ? [/quote]
С тех пор как перестал пользоваться популярностью у игроделов,хотя ее никогда и не было.
Сони забила на винт,М$ нет - вот и все что я говорил.
[quote]а после игры выключаешь и смотришь на два кирпича, да ? Катаюсь по полу[/quote]
Неа - просто не смотрю , есть куча куда более интересных дел кроме как на пластик дрочить.
[b]Tan[/b], [quote]К приеру потратить их на новый франчайз (а может и пару), чтоб на уровне Анчартеда был Язык наружу[/quote]
В идеале так и должно быть но на практике[quote]Лэйр и Убейзону. [/quote]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:[/size][/color]

[b]Tan[/b], [quote]Уж лучше две хорошие игры, чем хз че хз когда Майна
[/quote]
Хорошие!?
[b]jelly_chan[/b], [quote]зачем говорить за других людей? )[/quote]
А я когда нибудь заявлял что являюсь истиной в последней инстанции - предположил и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]saramago[/b],
[quote]Хорошие!?[/quote]
Про КЗ2 я хз, а вот Лейр мне ОЧЕНЬ понравился и я солидарен с оценками Фамицу этой игре :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tan[/b], я говорил про первый Килзон(второй - ХЗ,может и получится что нибудь путное) - на него десятки милионов просрали.
Лэйр очень даже понравился некоторым - не отрицаю,но факт остается фактом - игра провалилась как в прессе так и в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛОЛУЛОЛ :lol:
у билликов истерика :lol:
лучшая версия на PS3! Галимый RSX тянет лучший АА, галимый блю-рей быстрее грузит текстуры :-D
новость перенёс в раздел версус.

чую что и у PS3 версии будет свой доп контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять судят по девкиту. ИГН, кстати, сони-ресурс.
Поздравим пс3 с невероятной победой. и ГТА с такой невероятной оценкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]чую что и у PS3 версии будет свой доп контент.[/quote]мечтай. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если ещё учесть огромный саундтрек, то сразу ясно что у блю-рей версии звук намногооо лучшего качества :lol:
хахатуну, странжу и остальным билликам просьба пройти к асе, он персонально раздаст вам верёвки :lol:

ЛОЛУЛОЛ
PS3 версия обделала 360 по анти-алиасингу и загрузке текстур :lol: это то, чем раньше пытались козырить биллики. GTA4 продалжает традицию Обливиона. А ведь ещё тама и сиксаксис юзаеццо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×