Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

GTA4 PS3 vs X360 (свалка)

Рекомендуемые сообщения

[quote name="miksar"][b]Engine23[/b], ну да, как же взрослый человек может прожить без блю-рея и кард-ридера. [/quote]

да действительно ни как т.к. не фанбои играют не круглые сутки, а фильмы смотреть где то надо, а тут такая возможность нахаляву :razz:

да и красные огни смерти и завывание привода с вентилятором в БП умиляют :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоить они могут и миллиард, тока что предложат пользователю. ЦЕна не определяет качество.
По поводу "размеров" это домыслы. Никто сейчас точно не знает что это будет, кроме РС и М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], [quote]представлять они из себя будут нечто большее по мастшабам даже чем Vice City + San Andreas[/quote]
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]
загружаемый контен для 360 по размеру будет больше чем сан андреас. то есть игроки на 360 получат гта 4 и гта4-2 :)[/quote]

запишем в блокнотик твои слова, ты про LO тоже много чего обещал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]miksar[/b], за 50 лимонов можно и попотеть я думаю.
эпизоды выйдут уже этой осенью как сказал Джон Шапперт во время своего выступления на GDC 08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dolphin[/b], я лишь цитирую Rockstar. Сказали, что это будут массивные эпизоды, значит они уже не могут оказаться на деле дополнительной парой кросовок для нико, логично? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="saramago"][b]Engine23[/b],
[quote]возможностей только у пс3 на порядок больше[/quote]
В свое время и у первого бокса было на порядок больше возможностей чем у конкурентов - значит его мужики покупали, а всех остальных малолетки.[/quote]

у первого бокса был тот же двд привод, который так же царапал диски как и от х360, и недоброе имя микрософт ! :-D а уж дизайн так вообще повеситься можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], кстати, вот я про 50 мильенов постоянно слышу, это откуда вообще? Это официальное заявление или слух, в который всем очень хочется верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], предоставь цитату где Р говорили что эпизоды будут больше чем вайс сити и СА вместе взятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Стоить они могут и миллиард, тока что предложат пользователю. ЦЕна не определяет качество. [/quote]
Ага - это еще Убейзона с Лэйром доказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], да парой корссовок могут и не окажутся, а вот алкоголичкой, трениками и парой кроссовок могут оказаться.
Еще вопрос сколько они будут стоить?
Тут гундеж был по поводу Пролога ГТ... анология ясна?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 47 секунд:[/size][/color]

[b]saramago[/b], друг, ты реальный фанатик. 101%
С тобой говорить смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да по фигу, отличия не такие уж значительные, чтобы из-за них устраивать споры.
Но меня больше всего в X360 напрягает, что он стоит неподалеку и шумно гудит вентиляторами и приводом, даже громче, чем мой комп. На PS3 играть в этом плане комфортнее - тишь да гладь.
Но я сделал предзаказ для X360 - пока что будет весело ачивменты пособирать (ведь GTA очень располагает ко всяким раздолбайским эксперименам, "а что будет, если..."), а попозже может руки дойдут и до доп.контента. Еще бы LIVE в России запустили, а то заколебали уже резину тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время загрузки. меньшее 30 сек - это огромный плюс, конечно Пс3 будет алиазить меньше - цвета поди 16 бит, а не 32, как на х360, вот и выглядят более блекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Engine23[/b], [quote]у первого бокса был тот же двд привод, который так же царапал диски как и от х360, и недоброе имя микрософт ! Катаюсь по полу а уж дизайн так вообще повеситься можно[/quote]
А заодно жесткий диск(Сонька свои жесткий убила вскоре после выхода) и великолепно реализованный онлайн(а на зы2 соответственно коряво реализованный и тоже практически убитый).
С такими достоинствами именно плойка2 выглядит игрушкой для малолетки,следуя твоей логике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dburt"]Время загрузки. меньшее 30 сек - это огромный плюс, конечно Пс3 будет алиазить меньше - цвета поди 16 бит, а не 32, как на х360, вот и выглядят более блекло.[/quote]
Это ж как связан алиазинг и глубина цвета? Попахивает fuckin' Нобелевкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]miksar[/b], в середине 2007 года издательство таке 2 рассказала о том что каждый из двух эксклюзивных эпизодов обошелся микрософту в 25 млн. баксов.
поищи инфу в инете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]r2d2[/b],[quote]друг, ты реальный фанатик. 101%
С тобой говорить смысла нет.[/quote]
Господи боже!
Чья бы корова мычала.
Не та ли что до сих пор уверена что Сони-добро, а М$-зло.
На мой между прочим взгляд и Зы3 и 360 одинаково достойны покупки и на соневские игры я не сру,так что фанатик именно ты.

А здесь ты это в очередной раз доказываешь.
[url=http://forums.gamemag.ru/pachter-ps3-vyjgraet-gta-iv-gonku-vt818664-40.html]http://forums.gamemag.ru/pachter-ps3-vy ... 64-40.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], а ты не знал, что 16-бит цвет обрабатывать легче, чем 32? Соотвественно, ресурсы консоли можно использовать на другие нужды - например, на уменьшение алиалинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="saramago"][b]Engine23[/b], [quote]у первого бокса был тот же двд привод, который так же царапал диски как и от х360, и недоброе имя микрософт ! Катаюсь по полу а уж дизайн так вообще повеситься можно[/quote]
А заодно жесткий диск(Сонька свои жесткий убила вскоре после выхода) и великолепно реализованный онлайн(а на зы2 соответственно коряво реализованный и тоже практически убитый).
С такими достоинствами именно плойка2 выглядит игрушкой для малолетки,следуя твоей логике.[/quote]

для чего был нужен жеский диск пс2 то ?
для нескольких оналайновых игр ? это уже потом вышел пиратский лоадер с винта, а винт подкючался в нетворк адаптер внешний ....

так что не неси чепухи, а онлайн между прочим неплохо работал и работает, я много в чего переиграл, единственный недостаток был что если у издателя был свой онлайн сервак то приходилось на нем региться ...
а вот нинтендо так и побоялась запустить онлайн в принципе на кубе, хоть и все было подготовлено

следуя моей логике пс2 обеспечивала просмотр двд не хуже хбох и винт здесь роли не играл, оптический выход есть и на пс2, сложно назвать большим достижением аналоговые выходы на хбох1

а вот блурей в 2008 году vs DVD это, как говориться почувствуйте разницу+ HDMI 1.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ясно, спс, а то я думал что это может быть слух, в который все поверили, а-ля покупка Quantic Dream Соней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вау! Я приятно удивлён! Темболее если учесть что движок разрабатывался под Бокс... :gigi:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:[/size][/color]

[quote]От себя замечу, что потенциально всё же версия GTA4 для коробки будет получше, т.к. не стоит недооценивать дополнительные эпизоды и возможно в них будут использоваться графические доработки, поэтому выбор может оказаться в пользу PS3 только сейчас (на данный момент), в дальнейшем предпочтительнее Xbox360-версия, но разговор не об этом, главное игра получилась выше всяких похвал, GTA франчайз совершил огромный шаг вперёд, а GTA4 стала потрясающей игрой, чего все от неё и ожидали, пропустить такое событие не должны даже хардкорные фэны JRPG, GTA4 раскрыла настоящий потенциал новых консолей, теперь их действительно можно называть Current. [/quote]

Вот это да!! аФФтар ЖЖОТ!! Такое билибоиство на главнои странице! ГАМАГ свой руф с каждым днём теряет! :-D АСЕ отжигает!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dburt"][b]FoxHounder[/b], а ты не знал, что 16-бит цвет обрабатывать легче, чем 32? Соотвественно, ресурсы консоли можно использовать на другие нужды - например, на уменьшение алиалинга.[/quote]
Ну тогда ты просто мастер строить выдуманные логические цепочки. Попробуй оттолкнуться от того, что в GTA IV на PS3 явно не 16-битный цвет, дальше уже сам сообразишь. Если же ты всерьез думаешь, что 16-битный... то тебе уже ничто не поможет...

P.S. А еще, разница в производительности практически перестала зависеть от глубины цвета еще аж во времена GeForce 4 Ti.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Engine23[/b], [quote]для чего был нужен жеский диск пс2 то ? [/quote]
чтобы отпугивать детей - как кардридер для зы3.
[quote]а онлайн между прочим неплохо работал и работает,[/quote]
на первом боксе онлайн был реализован на гораздо более высоком уровне - даже дополненеия скачать можно было.
[quote]а вот блурей в 2008 году vs DVD это, как говориться почувствуйте разницу+ HDMI 1.3
[/quote]
И именно это делает плойку3 элитарным девайсом для мужиков,а бокс соответственно игрушкой для детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блурей забивают дубль файлами чтоб читалось быстрее и устанавливать приходиться а хдми есть на боксе.

з.ы. опять тупо версус ---> :ass:


я вот что подумал. может редактор игн играл через аналог а не хдми и поэтому ему показалось что на пс3 четче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]блурей забивают дубль фалами чтоб читалось быстрее и устанавливать приходиться а хдми есть на боксе.

з.ы. опять тупо версус :ass:[/quote]

hdmi на боксе НЕ 1.3

примеры где забивают приведи по ссылкам, а не общими словами, ресистанц и то дупы в таком мизерном обьеме, которые даже на игру не влияли и пример я тебе уже давно приводил !

[color=green][size=75]Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:[/size][/color]

[quote name="saramago"][b]Engine23[/b], [quote]для чего был нужен жеский диск пс2 то ? [/quote]
чтобы отпугивать детей - как кардридер для зы3.
[quote]а онлайн между прочим неплохо работал и работает,[/quote]
на первом боксе онлайн был реализован на гораздо более высоком уровне - даже дополненеия скачать можно было.
[quote]а вот блурей в 2008 году vs DVD это, как говориться почувствуйте разницу+ HDMI 1.3
[/quote]
И именно это делает плойку3 элитарным девайсом для мужиков,а бокс соответственно игрушкой для детей?[/quote]

жесткий диск чтоб играть в некоторые онлайновые игры, о чем я уже писал, так что не придумывай ерунду :razz:

да на первом боксе онлайн был крут и дополнения можно было скачать, но ты умалчиваешь что за $ :-D

для 2008 года не элитарным, а необходимым минимумом, что есть блурей, hdmi1.3, уже любой винт, и нормальный дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×