Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Daenur

Организация встречи гейммаговцев

Рекомендуемые сообщения

гы :) развели тут :)
вы хоть пост мой читали? может быть я был в нём несколько резковат, но это далеко не означало что "просьба была явно с угрозой" или что "тут замешана патологическая, немотивированная ненависть"... хотя :)))) любое изречение можно воспринять как угрозу ("-Добрый вечер!" "-Кто казёл? Я казёл???")....
а вопросы я задать хотел (ну... их много просто) по форуму, по сайту, про (уже) давнее слияние GF и GM.... да и просто пообщаться :)

Kay'L 669, не понимаю, почему мой пост показался тебе воинственным.... резким, да... может быть грубым, но не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а вопросы я задать хотел (ну... их много просто) по форуму, по сайту, [b]про (уже) давнее слияние GF и GM[/b][/quote]
Так вот оно что! Ну что-то такое я и подозревал. Если честно, то я уже устал (в своё время) объяснять, что я не являлся инициатором этого объединения. Более того - я никогда не хотел чтобы это произошло. Впрочем не время и не место сейчас об этом говорить...
Чесслово, но я никогда не понимал отношения к модераторам, как к владельцам ресурса, с которыми можно поговорить по форуму, по сайту и т.п. Поймите же, люди, модератор это человек следящий за порядком на форумах. Просто должность назначаемая администрацией, не больше и не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, пора бы киевлянам и собраться... А то холодно скоро будет. Есть идеи когда и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GUUD"]Кстати, пора бы киевлянам и собраться... А то холодно скоро будет. Есть идеи когда и где?[/quote]
Предлагайте..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тут с Мэдом подумали, и решили снова поднять идею про встречу киевских. :) Кто что думает? На пример как на счет этих выходных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже приеду на киевскую стрелку.
Некоторым советую заранее зарезервировать больничную койку :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно приезжай! И про койку не волнуйся - у нас тут вполне приличное медобслуживание, будет тебе отдельная палата с видом на парк! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"]Мы тут с Мэдом подумали, и решили снова поднять идею про встречу киевских. :) Кто что думает? На пример как на счет этих выходных?[/quote]10-го сентября в "Караване" будет презентация Gameplay. Можем совместить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>10-го сентября в "Караване" будет презентация Gameplay. Можем совместить
отличные события в отличные даты
акурат на мой Др =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MaddoG"]ммм, Караван на Оболони что ли?[/quote]
А он, вроде, вообще один в Киеве.

[size=75]Добавлено 17 Авг 2005, 14:50:[/size]

[quote name="Segal"]10-го сентября в "Караване" будет презентация Gameplay. Можем совместить :)[/quote]
Назовёшь место и время поточнее? С удовольствием приду :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MaddoG"]ммм, Караван на Оболони что ли?[/quote]Ну, типа на Оболони. На Луговой, 9. Туда маршрутки бесплатные от Оболони и Минской ходят каждые 10 минут.

[size=75]Добавлено 17 Авг 2005, 15:15:[/size]

[quote name="StrikerX"]Нарисуй на карте где этот "Караван", в какой половине дня?[/quote]Будет в 13.00 возле катка внутри Каравана. Это чуть дальше от продуктового супермаркета, там где кафешки. В этот день там по радио будут обьявлять о событии и помощники будут курсировать - не заблудишься. Ехать туда бесплатной маршруткой от Оболони, Минской или Петровки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там у вас маршрутки бесплатные ходят?:)
Луговая это Луговая, Луговая(Бортничи), Луговая(Вишневое)?
От RGB далеко?

[size=75]Добавлено 17 Авг 2005, 15:26:[/size]

[quote]Будет в 13.00[/quote]
И до скольки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="StrikerX"]А что там у вас маршрутки бесплатные ходят?:)[/quote]
Только к "Каравану" :)
[quote name="StrikerX"]Луговая это Луговая, Луговая(Бортничи), Луговая(Вишневое)?[/quote]
Просто Луговая.
[quote name="StrikerX"]От RGB далеко?[/quote]
Это что такое? :shock:
[quote name="StrikerX"]
[quote]Будет в 13.00[/quote]
И до скольки?[/quote] Думаю где-то до 18.00-19.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="StrikerX"]Это специальные маршрутки?:)[/quote]Ага, на них "Караван" написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="StrikerX"]Эта Луговая?
[img]http://forum.allsiemens.com/files/1_970.jpg[/img][/quote]Она самая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О зашибись, я как раз себе и сумочку "Винстон" пойду мутить 10го в Караван :) Совместим полезное с приятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×