Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

"Может быть вы увидите" дополнительный контент для GTA IV на

Рекомендуемые сообщения

[b]Wasteland_Stories[/b], предупреждение по п.п 2.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Persona NG[/b], [quote]это и есть новость, смирись с горькой правдой[/quote]
Новость - сообщение, т.е. посыл. Я читаю новости, чтобы узнать, что сказал представитель SCEE, а не никчёмное мнение самого автора новости.
Доп.контент выйдет на PS3, да. И это будет эксклюзивные доп.контент.
Но о полноценном дополнении, как для XBox 360, речи не идёт. Это оговорено в контракте с Microsoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MythSquare"][b]WeBForeveR[/b], помоему с таки вещами не шутят[/quote]Только Сони и МС об этом говорят. Ну и сайты с их слов вставляют в списки релизов этот контент. Рокстар очень невыгодно об этом молчать. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спорим, что тот же самый контент, что и на Х360 на PS3 не выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Persona NG[/b], [quote] всё, я рад что ты дочитался до сути[/quote]
Я это знал ещё до новостей, и неоднократно об этом заявлял. Будут у Вас новые фичи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], если выйдет то рокстару это влетит ой как некисло... нарушение условий контракта черевато судебными исками с возмещение ущерба превышающий 50 лямов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Persona NG"][b]Wasteland_Stories[/b], и все у нас будет)[/quote]
Надо только свято в это верить... :fscpjki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со дня на день на ПС3 выйдет доп. контент в виде патча :lol:
ПС3 версия и без доп. контента особая
[spoil]640р[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да будет конечно, все прямо таки читали ДОГОВОР рокстара и мс..
да вы его в глаза хоть видили? опять слухи боллиботов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MythSquare
да будет контент и не хилый! Главное когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых: что это за фанбойский кусок новости?:shock: :?
"Так что теперь можно сказать более уверенно, что PS3 получит либо те же дополнения что и Xbox 360, либо что-то эксклюзивное. "
Во вторых, если надо - могу перевести на нормальный, человеческий язык. У меня от этого перевода началась диарея и разрыв мозга. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MythSquare
[b]lalilulelo[/b], смотри нормальный перевод на третьей странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MythSquare[/b], я все понимаю, но ЧТО ЭТО ЗА ФАНБОЙСКИЙ КУСОК НОВОСТИ? Там(в источнике) этого вообще не написано.
"Так что теперь можно сказать более уверенно, что PS3 получит либо те же дополнения что и Xbox 360, либо что-то эксклюзивное. "
Автор, на будущее - фанбойство фанбойством, но пиши новости без него. :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MythSquare
[b]lalilulelo[/b], предположение на счет того же дополнения как и у XBox 360 либо фанатский бред либо действительно плохо переведено и смысл не понят.
Но насчет экслюзивного контента, то Ты сам можешь судить по ответам Ривза, что что-то он скрывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lalilulelo[/b], а где тут фанбойство? Слова более уверенно есть, это не значит что 100 процентно, просто на это намекает президент Европейской Сони.И если новость про Сони, чтоб она в конце не фанбойской звучала надо написать Гори сони в аду или что нить подобное, у мну нету предпочтений в приставках, статья нейтрально написана, и если я делаю выводы из статьи вас никто не обязывает их принимать, можете сделать свои совершенно спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]по ответам Ривза, что что-то он скрывает![/quote]
[b]MythSquare[/b], Они все что то скрывают...У меня начались подозрения...Киборги...они заполонили планету! :) Они ищут потенциал...
Зы: в источнике данного куска вообще нету)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:[/size][/color]

[b]Ehot[/b], Я спорить с тобой не буду, но помяни мои слова - делать личные выводы в новостях - не очень умно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MythSquare
[b]lalilulelo[/b], это уже автор пишет! Да лано Те, хватит придираться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MythSquare[/b], да ладно, если б новость была о майкрософт и там бы был сделан ЛИЧНЫЙ вывод что сони - отстой, то тут бы 10 страниц желчи было бы излито :) Вспомни 23-29 апреля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lalilulelo[/b], А по вашему мнению надо тупо переводить статейки западных новостных сайтов с выводами тех Авторов, которым может быть приплатили, чтоб они те выводы сделали, журналисткая работа как раз и заключается в делании выводов из Фактов, которые тебе дали. Поверьте мне на слово, не зря я к Американским Журналистам когда они приезжали, приходил делать с ними настоящую печатную Газету, и мои статьи были на первых полосах всегда. И где тут говориться что "О великая Сони, мы тебя обожаем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ehot"][b]lalilulelo[/b], А по вашему мнению надо тупо переводить статейки западных новостных сайтов с выводами тех Авторов, которым может быть приплатили, чтоб они те выводы сделали, журналисткая работа как раз и заключается в делании выводов из Фактов, которые тебе дали. Поверь мне на слово, не зря я к Американским Журналистам когда они приезжали, приходил делать с ними настоящую печатную Газету, и мои статьи были на первых полосах всегда.[/quote]
ты ща еще начни кое чем мериться....а где тебя научили так предложения составлять....одно дело в форуме....но если ты утверждаешь что классный журналист (это в 17 лет то) то уволь от таких пастоновок предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ehot[/b], Вообщем я тебе наставление дал, дальше твое дело. Тут личные выводы не любят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вывод просто убил....либо либо....надо было еще третье либо (или ничего не будет) тогда просто глубокий анализ получился бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]laziofan[/b], Мне 17 и я этого как-то не стесняюсь, у Вас вон вообще возраст не указан, и по возрасту не судят, Я вел газету в Школе, всем нравилось, но я из нее выпустился, и смог токо первый семестр первого курса ее дальше выпускать с детьми, потом времени стало нехватать.
Я понимаю, что перевод далек от идеала, но я ж не переводчик профессиональный, переводу учатся на Инязе, но увы я не на нем.
Мне понравилась идея с третьим Выводом, я его добавил, теперь полностью все объективно и без Фанбойства, как Вы товарищи говорите.
Истина Рождается в Споре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×