Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sultan

Fight Night Round 4

Рекомендуемые сообщения

Fight Night Round 4 выйдет в 2009.Разрабатывает EA Canada.
Думаю будет хитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продалжение :lol:

А по теме хитом она будет только в кругу любителей бокса, так как одна единственная в своем жанре (ну там еще фэйсбрэйкер будет) и отличная игра

вобщем ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Just_KiD"]
так как одна единственная в своем жанре
[/quote]

а [b]Don King Presents: Prizefighter [/b] что какой то другой жанр? каратэ что ли :box:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хачу чтобы в игре были Джо Луис, Рокки Марчиано, Джин Тунней, Джордж Форман. И чтобы можно было собирать чемпионский уголок - вырезки из газет, журналов, кубки, трофеи, медали, пояса, первые перчатки. И хроника боев чтоб была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду.3 часть было охренительно крута, особенно если играть с живым человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часть какая то однооразная...управление на мой взгляд дурацое,комбы сложно делать,постоянно надо держать в уме куда нужно крутить чтод ударить так да сяк

из knockout kings'ов мне больше всего нравился 2001 :razz: в него я дооооолго резался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HAPPYNAikon[/b], По моему управление ударов там сделано элементарно и таким способом хоть чуть-чуть но ощущения передаются лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], не знаю как там ощущения передаются,но во время реального боя вроде бы рычажки не крутить,в играх все равно реалистичность можно передать только в 2 вариантах

1.авто симы с рулем
2.и авиа симы со штурвалом

все остальное это нелепое усложнение и унуднение игрового процесса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Управление в игре трушное! Все достаточно динамично и интуитивно - я такие комбы засаживал - финт влево, финт вправо, коронка, пару джебов, хук...Хочу в 4-й части скорости побольше у легковесов, чтоб такой размен недетский на пол раунда, и повреждения получше пусть прикрутят - с гематомами, рассечениями по-реальней, и клинч правильный пусть будет - с повисаниями на противнике и возможностью ненарочно кагбе бровь лбом рассечь. И по лондонским правилам хочу бои, и без перчаток, зато в усах и кальсонах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], ну вот я и говорю что кроме автосимов и авиа симов [b]реалистичность[/b] ,которая совсем не реалистичность а препоны к получению удовольствия от игры,[b]нахрен не нужна[/b] -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жду продолжения! Управление в 3 части на стиках вообще не понравилось, использовал его только для блоков и хеймейкеров которые кнопками не сделаешь, все остальные удары только на кнопках.
В продолжениее хотелось бы увидеть еще более реалистичную графику и побольше скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это в промке этой игры показывали Тайсон против Али?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часть была офигительна :D .Но мне не очень понравилось управление стиком(удары) пальцы после них болели :) .И жаль что наших боксёров не было в 3 части,а в 4 будут кто-нить из наших будет ? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aсerp"]3 часть была офигительна :D .Но мне не очень понравилось управление стиком(удары) пальцы после них болели :) .И жаль что наших боксёров не было в 3 части,а в 4 будут кто-нить из наших будет ? :confused:[/quote]
Там отличное управление, самое лучшее какое можно было придумать, [b]Acerp[/b] Не знаю почему у тебя пальцы болели, как так играть надо ?
Ну врядли будет Валуев в fight night 4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Trashez"] [quote name="Aсerp"]3 часть была офигительна :D .Но мне не очень понравилось управление стиком(удары) пальцы после них болели :) .И жаль что наших боксёров не было в 3 части,а в 4 будут кто-нить из наших будет ? :confused:[/quote]
Там отличное управление, самое лучшее какое можно было придумать, [b]Acerp[/b] Не знаю почему у тебя пальцы болели, как так играть надо ?
Ну врядли будет Валуев в fight night 4...[/quote]
я дёргал стик с сумасшедшей скоростью :-D .Жаль хочу что б кличко или валуев был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b],
Ахахахаха!!! Кальсоны ТРУ! :agree: :lol:

3-я была мееедленная.. непохожая на реальный бокс. Вижу, в 4-ой сделали быструю анимацию, удары тоже вроде реальные, а не тормознутых даунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валуев в 12-раундовом матче побил холифилда...БУГОГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aсerp"] [quote name="Trashez"] [quote name="Aсerp"]3 часть была офигительна :D .Но мне не очень понравилось управление стиком(удары) пальцы после них болели :) .И жаль что наших боксёров не было в 3 части,а в 4 будут кто-нить из наших будет ? :confused:[/quote]
Там отличное управление, самое лучшее какое можно было придумать, [b]Acerp[/b] Не знаю почему у тебя пальцы болели, как так играть надо ?
Ну врядли будет Валуев в fight night 4...[/quote]
я дёргал стик с сумасшедшей скоростью :-D .Жаль хочу что б кличко или валуев был.[/quote]
Кличко еще куда ни шло (я их уважаю, но они не легенды все -таки еще), но Валуев?!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 44 секунды:[/size][/color]

[quote name="Brutalty"]валуев в 12-раундовом матче побил холифилда...БУГОГА[/quote]

тактично промолчим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="deepRED"] [quote name="Aсerp"] [quote name="Trashez"] [quote name="Aсerp"]3 часть была офигительна :D .Но мне не очень понравилось управление стиком(удары) пальцы после них болели :) .И жаль что наших боксёров не было в 3 части,а в 4 будут кто-нить из наших будет ? :confused:[/quote]
Там отличное управление, самое лучшее какое можно было придумать, [b]Acerp[/b] Не знаю почему у тебя пальцы болели, как так играть надо ?
Ну врядли будет Валуев в fight night 4...[/quote]
я дёргал стик с сумасшедшей скоростью :-D .Жаль хочу что б кличко или валуев был.[/quote][/quote]
Кличко еще куда ни шло (я их уважаю, но они не легенды все -таки еще), но Валуев?!
МНе пофег просто хочу подраться :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]они не легенды все -таки еще[/quote]
Сомневаюсь что когда нить ими станут :D
Думаю ни Кличко, ни Валуева не будет в 4 части. Вот Тайсон это гуд. Жалко в 3 его нету :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×