Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sultan

Fight Night Round 4

Рекомендуемые сообщения

да вот блин зашел в тему про фн4 :? да понял что мне не показалось что фн4 стал гм....... :ass:
[quote]Я вот не пойму а в демке только стиком можно драться а как же кнопки?[/quote]
тоже задался этим вопросом :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b],
в ФНР3 отлично игралось на кнопках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MvP[/b], теперь они же сделали новую систему управления. Только Стиками, никаких кнопок, это по их словам "Дает большего контроля над персонажем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди отпишитесь кто играл в дему и кто купил, различия в геймплее и графике есть хоть какие нибудь. Просто в демке лёгковесы, удары у не чувствуются .. Кто играет отпишитесь ? как игра в сравнении с фнр3, имхо демка хуже третьей части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демка совсем не понравилась. Планировал купить полную, теперь раздумал. В третьей управлял стиками, так что для меня это не недостаток, но блин всё равно всё не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]MvP, теперь они же сделали новую систему управления. Только Стиками, никаких кнопок, это по их словам "Дает большего контроля над персонажем"[/quote]
Управление лучше бы не трогали! Вообще не понимаю чтобы засрать так игру надо было постараться... Нужно было всего ничего, подтянуть графу, добавить бойцов и добавить каких нить клевых нокдаунов! Все! Фанатам больше ничего не нужно! А они... :brash:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты:[/size][/color]

Кто поиграл уже отпишитесь точно управление только на стиках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что как игра??? стоит покупкий??? в игре есть русский язык??? я имею в виду в PAL версии????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=Ruslan=-[/b], на ПС3 точно есть русский (я просто слышал, что вроде ЕА для бокса не всё переводит), но игра сама по себе говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оч даже ничего по-моему.
Демо-версия совсем не порадовала - думал что полный отстой, ничего непонятно, удары немощные и т.п.
Щас поиграл в полную - совсем другое впечатление! Даже реалистичней стало ИМХО - нет такого что можно нащупать единую тактику для ботов и побеждать всегда. Ну и боксеры поближе друг к другу держатся, руки запутывают, сила удара заметно меняется от расстояния, тактика и тренировки разнообразней, нубское кнопочное управление убрали... много положительного в общем 8)

з.ы. первый же серезный соперник сам вызвавший меня на бой, порвал как тузик тряпку. А потом предложил мне реванш и ещё и ноги вытер! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю потихоньку, игра имхо гораздо сложнее 3й части, блок и уклоны стали гораздо более важным элементом...в боях больше тактики, основной упор приходится делать на ожидании ошибки соперника, вот :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, тоже заметил, что игра сложнее стала. С наскоку не смог одолеть никого. Я про ботов. Управление нормальное, главное привыкнуть)
Жаль не любитель бокса, а то бы играл) Считаю, что файты тока для рубиловок с друзьями, но никак не через нет непонятно с кем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал играть - подумал слили, но потом приигрался и теперь игра как минимум ок.. Но фнр3 пока все равно больше нравитца.
З.Ы. Новое управление на стиках удобней и кнопочного, а на старом не мог играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] Очень хочу купить какой нибудь бокс, но не могу точно решить какой :( Выбор само собой между ФНР 3 и 4. За ФНР 3 цена, всего 1000 рублей, а вот ФНР 4 всё таки новее и качественней и вообще :)

Так вот чё меня интересует, наличие трофеев в 3-ий и 4-ой частях, ну и вообще ваше мнение

P.S. играл в демку фнр 4 и не очень порадовало управление онли стиком, так понял в полной так же?

Заранее всем отликнувшимся спасибо :) [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] Очень хочу купить какой нибудь бокс, но не могу точно решить какой :( Выбор само собой между ФНР 3 и 4. За ФНР 3 цена, всего 1000 рублей, а вот ФНР 4 всё таки новее и качественней и вообще :)

Так вот чё меня интересует, наличие трофеев в 3-ий и 4-ой частях, ну и вообще ваше мнение

P.S. играл в демку фнр 4 и не очень порадовало управление онли стиком, так понял в полной так же?

Заранее всем отликнувшимся спасибо :) [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vincent[/b], в фнр4 [b]только[/b] стиковая игра. Если желаешь играть не напрягаясь в компании друзей, бери фнр3. Там и управление всем удобное (благо много настроек) и как то выглядит приятнее (имхо)
А трофеи есть только в фнр4 видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vincent[/b], в фнр4 [b]только[/b] стиковая игра. Если желаешь играть не напрягаясь в компании друзей, бери фнр3. Там и управление всем удобное (благо много настроек) и как то выглядит приятнее (имхо)
А трофеи есть только в фнр4 видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vincent[/b], именно как "симулятор" бокса, 3й по сравнению с 4м баттонмэшинг файтинг, в 4м приходится реально думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vincent[/b], именно как "симулятор" бокса, 3й по сравнению с 4м баттонмэшинг файтинг, в 4м приходится реально думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может сказать как начинать карьеру в игре??? куда нужно нажать я так понял что на LEGACY MODE там еще надо своего боксера делать так я правельно зашол или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кто может сказать как начинать карьеру в игре??? куда нужно нажать я так понял что на LEGACY MODE там еще надо своего боксера делать так я правельно зашол или нет???[/quote]
Угу... :roll:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:[/size][/color]

Как фанат ФНР3 (прошел на ПС2, ПСП и ПС3 и не по одному разу), в ФНР4 играть просто думаю нереально...
В игре все отлично. Музыка, стиль, графика, управление, физика и анимации... все отлично...
Но игра - гавно. Слили ее сложностью и еще парой моментов..
Про сложность - если в ФНР3 игрок, привыкший к контр-ударам и уклонениям мог играть в свое удовольствие, то в ФНР4 можно забыть про какой-то фан... Бой с оппонентом на высших двух сложностях выйграть тупо нереально. Компьютер не делает ошибок, он будет кидать удары только во время ваших, сам ударять вобще не будет (хоть пол часа бегайте по рингу), агрессивно кидать контры и убивать оглушенного игрока. И если игрок пытается блокировать - компьютерный враг никогда не ударит в блокируемую область.
Сложности тренировок тоже стали нереальными. Тупо НЕ-РЕ-АЛЬ-НЫ-МИ.
АутБоксинг и ИнФайтинг. В игре говориться, что есть большая разница между ними. Это все батва и враки, в игре нету АутБоксинга. Почему? Так же, как и в третей, боксеры двигаются, как с говном в штанах... Каким макаром АутБоксер должен убигать от файтера?
Значимость ударов. Создается впечатление, что в игре вобще боксерам ПО-ФИ-ГУ на все удары. Вы можете кинуть 600 джабов врагу в рожу, разбавить 300 хуками по челюсти, кинуть сотню апперов и подалбить по животу еще парой сотней хуков - врагу нифига НЕ БУДЕТ. Зато 1-2 удачных контеров - и игрок уже валяется на полу... Реализм?
И конечно же убрали систему "паррирования". Вместо нее теперь нужно в нужный момент быстро сделать блок, и будет эффект паррирования. На практике это выглядит как полное уг, ибо вам потребуется неделю безпрерывно пялиться на удары, что бы уловить скорость и привыкнуть к данной системе паррирования...
Как вердикт - сильно запоратый шедевр. Но если вам не жалко нервов и пофигу на сложности, а так же пофигу на трофеи (а вы их НЕ заработаете, в игре всего 20 трофеев, но получить их нереально), то игра может быть для вас... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×