Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

white_z0mbie

Пользователи
  • Публикаций

    899
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

153 .

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    strange_robot

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    somewhere out there

Посетители профиля

3 883 просмотра профиля
  1. white_z0mbie

    Star Wars Jedi: Survivor

    Фоллен ордер прошел и остались хоорошие впечатления, эту взял по скидосу, наиграл 15 часов. И обнаружил, что я не играю а мучаюсь, потому что это какой-то упоротый симулятор беготни по стенам. Вроде неплохо все начиналось, а потом такая душнина что ппц, полчаса бегаешь по стенам, падаешь с них периодически, потому как хз куда с них спрыгивать вообще, потом 2 штурмовика с одним роботом ну или там животина какая огромная, а потом опять полчаса по стенам бегать. Плюс еще головоломки какие-то. Короче по сюжетке во время забега с миррен до неких руин меня окончательно порвало от этого недоплатформинга и я удолил. Просто жесть как разочаровался в игре. Вот.
  2. white_z0mbie

    Starfield

    Нет, я требую натив 1440 и 60 фпс. У меня ок, а у кого не ок у того руки кривые как у беседки. Я сижу на воздухе и выше 80 только в тесте айды на стабильность видел.
  3. white_z0mbie

    Starfield

    Потому что это кривое неоптимизированное говно, мои 7700х и 4070 Тодд считает калом и предлагает обновить систему. Игра мне зашла, но техсостояние.
  4. white_z0mbie

    Starfield

    Yuretz | Offtop: Явсегда на нормале играю, единственно ведьмака 3 хотел платину и на самом сложном проходил, но обломался, не смог все карты собрать.
  5. white_z0mbie

    Starfield

    ALF_9010 Ну я на мантисе всосал как раз в этих освобождениях спутников, а тут прям с первого трая легко. Играю на нормале.
  6. white_z0mbie

    Starfield

    Yuretz Не, freestar rangers в акиле. Мантис со Star Eagle рядом не валялся.
  7. white_z0mbie

    Starfield

    Yuretz Надо цепочку рейнджеров проходить, там жирный кораблик дают.
  8. white_z0mbie

    Starfield

    Я тут при гравитации 0,1 из стелса хэдшот повесил одному, маркер пропал а он не падает, ну я еще и еще, и смотрю он плаааавненько так оседает, и тут до меня дошло где собака порылась.
  9. white_z0mbie

    Starfield

    Andrey Vorobey Не могу идти на мейнквест, пока побочки не закрыты. Есть такая дурка у меня. А побочек там насыпало море и маленькое болото сразу же, до сих пор разэтосамываюсь.
  10. white_z0mbie

    Starfield

    Jaguar55 Я его еще не делал.
  11. white_z0mbie

    Starfield

    Что за вангарды? 2 дня играю и без понятия. Из фракций есть миссии freestar rangers, crimson fleet и ryujin industries, где и что я пропустил?
  12. white_z0mbie

    Starfield

    Игруля конечно очень приятная, но мне пришлось гуглить как докнуться к орбитальной станции, Тодд, ты там бросай курить уже, подумай о тех кто в это играть будет. Ну жесть как неинтуитивно. Или может это от того что я второй день пью коньяк.
  13. white_z0mbie

    Starfield

    LeProbleme Вот кстати если бы в миссиях не было check the ship cargo хрен бы я додумался где это хранилище.
  14. white_z0mbie

    Starfield

    GrayHarvey Буду надеяться на лучшее, а то в The well душнину с поиском рубильников я пока перепроходить не готов.
  15. white_z0mbie

    Starfield

    GrayHarvey Ну меня не гейпасс, в стиме куплено. Ну и ладно, все равно не раз еще перепроходить буду.
×