Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Mirror's Edge

Рекомендуемые сообщения

Подрили игру на ДР, вчера прошёл.

Игра в целом хорошая, но недостатков очень много, чувствуется, что бюджет у неё слабоват. Надеюсь во второй части будет поразнообразнее геймплей и босы. Жду более проработанной боевой системы.

Буду платину добывать вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realill[/b], именно после прохождения забегов на время становится понятно насколько у игры интересный геймплей :D
п.с . Скачай с псн бесплатные карты для забегов. С ними легче получить платину :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохожу квалификационные забеги по главам. Это увлекает. Есть что-то завораживающее в этаком полёте по крышам города :ads:

Жаль, что в основной компании такие эмоции встречаются реже.

Ещё жалею что у меня Русская версия. Озвучка норм, но моё изнеженное ухо напрягается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realill[/b], когда приловчишься, будеш получать удовольствие даже от одиночной кампании (там на самом деле очень много вариантов прохождения уровня ):D
Совет для "забегов" и "на время". Когда пробегаешь по стенке скорость быстро увеличивается. Когда скорость большая , то во время прыжка очень полезно подбирать ноги, а когда скорость маленькая, то наоборот не желательно( скорость теряется) . Когда играешь с чекпоинтами (не помню точно какой режим), то ставь тень какого-нибудь рекордсмена( желательно того , кто занимает вторые и третие места, так как самый первый выделывает какие-то невероятные вещи, и повторить его движения ооочень трудно). Удачи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma[/b], я без сети сейчас тень не могу поставить :(

Что там кстати за замуста с EA аккаунтами??? Ещё в Арми от Ту видел это.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:[/size][/color]

Кстати читал, что где-то есть читеры в топах с 7-ю секундами на первую главу %). Вероятно на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realill[/b], вообще не в курсе :confused: знаю только, что сам сервер еа жутко тормознутые :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Qwilma"][b]realill[/b], вообще не в курсе :confused: знаю только, что сам сервер еа жутко тормознутые :([/quote]

Ну рас ты не в курсе, вероятно можно не парится %).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю миррорс на айпеде :ads: Шиииииииккарно!! :sad: Эту игру даже в 2д не испортить :shock: Конечно, адреналина меньше чем в оригинале, но даже в таком виде игра завораживает своей динамикой и креативностью:D
Начальные уровни один в один похожи на мой собственный уровень из литлбигпланет ,посвященный сабжу :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшая мобильная игра из всех возможных мобильных игр 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел игру почти до конца ,в итоге забросил .Мне было очень скучно играть из-за неинтересного сюжета и не логичных моментах в геймплее ,когда например ,ты бежишь по крыше ,тут внезапно появляется вертолет и снайпер и это все ,потому что я всего-лишь бежал по крыше .... ну,бред же.И таким игра просто фонтанирует . Ну,это мое мнение ,многим она понравилась .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Green Cardinal"] [quote]многим она понравилась[/quote]

Например мне[/quote]
я ваще безума от мирорса и его стилистики и саунда и сетинга ) пойду побегаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под впечатлением айпед версии , начал проходить оригинал (21 раз) .... за 30мин прошел половину игры :-D
ЛУЧШАЯ ИГРА КАРЕНТГЕНА!! :fds: я не перстАну это повторять :kfsk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Qwilma"]Под впечатлением айпед версии , начал проходить оригинал (21 раз) .... за 30мин прошел половину игры :-D
ЛУЧШАЯ ИГРА КАРЕНТГЕНА!! :fds: я не перстАну это повторять :kfsk:[/quote]вроде игра часа за полтара проходится по гайду как бежать :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Purple Panda[/b], ага :gigi: если проходить игру в режиме забега, то на все про все уходит максимум 1:10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрался до мультиплеера в айпед версии. Хоть бы вставили в миррорс эдж 2 совместное прохождение :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал тем временем продался тиражом в 2,5 миллиона копий. История о том, что EA отменила сиквел Mirror’s Edge из-за слабых продаж теперь кажется еще более странной.



http://www.computerandvideogames.com/416002/interviews/interview-eas-patrick-sderlund/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpaceGhostPurrp' timestamp='1372105726' post='3404030'] из-за слабых продаж [/quote]

 

 Игра вышла в 2008, сейчас 2013. Конечно речь шла о первых неделях или месяцах продаж после выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сейчас проходит Mirror's Edge в районе 8 главы, поделитесь сохранением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сука, переиграл опять, какой же шедевр, госпади. можно просто часами зависнуть в каком-нибудь из помещений и рассматривать его,  получать удовольствие от свободы и эрогенного саунда. мне миррорс эдж почему-то напоминает деус экс, здесь тоже хочется прийти и забываться в этой атмосфере. игра, в которой даже тень от небоскребов сделана на коньчике пальцев. и да, это наверно единственная игра, в которой я полюбил краны и трубы

 

и только сейчас понимаешь, насколько легендарным был пастген и насколько обдрыстяный карентген, когда EA финансировала шедевры, когда Суда бомбил ежегодными трешами, когда Свери дискредитировал игрожур, back then... ✝:icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять не Syndicate или Dante's Inferno, надеюсь когда нибудь EA доберется до них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2021 в 20:54, Yourepicfail сказал:

Dante's Inferno

:cat-101:

От ремастера первой части конечно же не откажусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×