Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
russiangeorge

Blizzard VS Westwood

кто лучше?  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. кто лучше?

    • Warcraft (starcraft) rulezz!
      49
    • За C&C порву!
      31
    • Total Annihilation однозназчно!
      6
    • И то и другое фуфло
      8
    • Я в стратегии не играю
      5
    • А что такое стратегия?????
      3


Рекомендуемые сообщения

А почему нет Dune 2? Ведь это была революционная стратегия, гораздо революционней чем тот же C&C и Warcraft(который был клоном Дюны 2)... :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Близзз ессно...
Таких диких балансеров и умелых геймдизайнеров, как у них, надо посикать - и в этом не сравнится Westwood с ними однозначно.
Но в качестве стратегий для одного игрока интереснее Westwood (не могу забыть Дюну...). Поэтому на этот вопрос ответить затрудняюсь, но отдаю свой голос за Blizzard, а той мой друг darkness забанит меня на форумах бру (он недавно получил статус модера)... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начинал свое знакомство с С&С на компе в далеком 95м году ... потом купил дополнения Covert Operation для С&С .... потом вышел Red Alert был пройден со всеми дополнениями .... а вот на Red Alert 2 я разочаровался .... НЕ ТО! :( вапще не то! и все что было после .... ЕДИНСТВЕННОЕ что понравилось С&С Tiberium Sun и все!

чесно скажу в Варкрафт особенно не гамил (пытался играть и играл, но не понравился он мне) вот 3-й Варкрафт понра

а "СТАРЫЙ" (Старкрафт) ЭТО ЛУЧШАЯ СТРАТЕГИЯ имхо! самая продуманая! самая сбалансированая!

и все ККНД .... Тоталы Анигилейшены .... ВАРХАМЕРЫ .... Эйдж оф Импайрес ..... все ни катит, не могу я в них играть после "СТАРОГО" :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно Близзи. У них не было ни одно провала (пока), да ребята они талантливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле бло так: вествуд во главе с Бреттом Спери были быстрее, но близи удавалось поймать то, чего не было ни в дюне, ни в ЦиЦ, и создать лучше. Когда появился Рад Алерт - всем стало ясно -за этим будущее (за балансом второго уровня) Близи же первой реализовала мульти (варик 1). А в мульти сами знаете что такое баланс второго уровня. вот и сделали они Старик. а что это такое, думаю объяснять не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голосовал за последний пункт :-D
А если без шюток то мне примерно одинаково обе компани нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не[b]Plt712h[/b], неа ты не понял :-D :-D
я ЗА близзард=)) просто запятую не поставил :-D

[color=green][size=75]Posted after 21 seconds:[/size][/color]

Starcraft RULIT! поэтому близзард, нах!

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 56 seconds:[/size][/color]

С&С интересная игра. начинал я с Red Alert кстфти он щас в freeware
и также нравиться оч Generals Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обе компании хороши, варик 2 и 3 очень мною любимы, старкартфт тоже ничаво но немного разачарован был ибо так долго его ждал а в итоге было хорошо но...ну да сами думаю не раз в таких ситуевинах бывали,
цыцу сердеце мое отдано равно как и вествуду, живое видео, чумовые сцениарии и раш, самая прдаваемая ртс серия в мире, вот и все собсна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупая тема...

Обе компании разработали неимоверно качественные и легендарные игры... Их просто глупо сравнивать. Каждая по-своему хороша. Мне действительно обе нравятся. Ибо с их стапелей сошли такие шедевры, что до сих пор люди играют...
Ждем с нетерпением их следующих творений^__^.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], +1, глупо сравнивать компании.

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 31 seconds:[/size][/color]

Вот конкретные игры, другое дело, мне всё-таки больше нравятся игры серии C&C, это не значит, что Westwood лучше, чем Blizzard, это просто дело моего вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sonnekind[/b], мда напоминает старый анекдот:

Раздается звонок в квартире, из трубки звучит пьяный голос
- аллЕНа, эта ЯнА.
- А тут никокая Алена не проживает.
- Да ЭтА я таК гаВАрЮ-нА.
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×