Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

Я вот толк непонимал, о чём рассказывают статьи Бинариес? :confused:
Не, они конечно хорошие, но по другим сразу понятно мол типа новые скрины или новые подробности ,а вот у Бинариес толком понять немогу что хотят до на донести авторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
статья ни о чем если честно, да и стиль изложения мне не понравился (про стиль исключительно имхо)

но поставил + за энтузиазм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у бинариеса нет 360? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так вот - сыграешь в запоздалый порт с [b][color=#00BF00]Xbox 360[/color][/b] и ты уже посмещище. Играть надо вовремя и на целевой платформе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="СIIIw"]Вот так вот - сыграешь в запоздалый порт с [b][color=#00BF00]Xbox 360[/color][/b] и ты уже посмещище. Играть надо вовремя и на целевой платформе.[/quote]
да не беспокойтесь, бокс у меня есть, [s]уже второй[/s]
ну понимаете ли, у меня помимо набивания текста есть еще учеба и работа, так что к лончу Xbox 360 написать не успел, а сейчас как раз к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня на компе звук в мас эфекте не работает.фтопку ператов ипаных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="binaries"] [quote name="СIIIw"]Вот так вот - сыграешь в запоздалый порт с [b][color=#00BF00]Xbox 360[/color][/b] и ты уже посмещище. Играть надо вовремя и на целевой платформе.[/quote]
да не беспокойтесь, бокс у меня есть, [s]уже второй[/s]
ну понимаете ли, у меня помимо набивания текста есть еще учеба и работа, так что к лончу Xbox 360 написать не успел, а сейчас как раз к месту.[/quote]
к какому месту? к заднему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О да, мегаэксклюзивный проект Х360 навсегда остался мегаэксклюзивом Х360. А на компе он воистину работает на эмуле Х360, с дикими тормозами и глюками^_^
Ждём Хало 3, Гирз оф Вор 2 и прочие мегаэксклюзивы на идеологически богопротивной платформе^_^ С улучшенной графикой, со всеми патчами и дополнениями^_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ashen[/b], жди-жди, а мы играть пока будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="binaries"] [quote name="СIIIw"]Вот так вот - сыграешь в запоздалый порт с [b][color=#00BF00]Xbox 360[/color][/b] и ты уже посмещище. Играть надо вовремя и на целевой платформе.[/quote]
да не беспокойтесь, бокс у меня есть, [s]уже второй[/s]
ну понимаете ли, у меня помимо набивания текста есть еще учеба и работа, так что к лончу Xbox 360 написать не успел, а сейчас как раз к месту.[/quote]
очень похоже на какую-то левую отмазу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ждём Хало 3, Гирз оф Вор 2 и прочие мегаэксклюзивы на идеологически богопротивной платформе^_^ С улучшенной графикой, со всеми патчами и дополнениями^_-[/quote]
:-D :-D особенно Хало 3 ты скоро дождешься

а статья ни о чем, просто впечатления от игры какие-то, да и причем кому они нужны если все давно прошли... :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]жди-жди, а мы играть пока будем[/quote]
А мне торопиться некуда. Зато нонешний писишный GoW работает куда как стабильнее версии Х360 (по признанию коллег и друзей имеющих обе версии). Плюс 5 дополнительных уровней, редактор уровней и намного более стабильный фпс.
А допотопные HALO'цинации, выпущенные "for Vista" это, ИМХО, старческий маразм. Ибо нах в старых играх DX10?

[quote]особенно Хало 3 ты скоро дождешься [/quote]
Именно эту игру я вообще не жду (хоть и написал про неё). Ибо поиграв в первые две на шайтан-коробке (т.е. в оригинале, без каких-либо переделок и нововведений) я не нашёл НИЧЕГО революционного. Даже на тот момент, когда эти игры вышли. Грамотные пеар и шикарная реклама - ДА!!! Здесь они молодцы и заслужили моё уважение. Но в остальном - устаревший геймплей (практически всё уже было ДО Хало и было в гораздо лучшей форме и реализации.) и не самый впечатляющий сюжет. Зато сколько людей ссалось кипятком и продолжает ссаться^_^ Такие люди в чём-то похожи на исламских экстремистов, которые слепо верят в то, что им успешно втирают их наставники и гуру^_-
Просто создаётся ощущение, что Майкрософт и Ко тестируют на юзверях Х360 игры, а потом, если игра получилась хорошей и успешной, они её доводят до ума, добавляют туда всё, что хотелось, но было лень и продают на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олололо на башорк!

по сабжу: что это за поток бреда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×