Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
roman_gf

Phantasy Star Online

Рекомендуемые сообщения

так вот и удивляет, что в финальной версии игры нет возможности выставить разрешение...логичнее было в демке такую возможность не давать, а в полной версии - наоборот...чудные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решили наверное, что нефиг шаловливым рукам в святое :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где можно скачать Phantasy Star Online(PC)?

[size=75]Добавлено 12 Май 2004 17:21:[/size]

Млин задал вопрос в этой теме, а беседу вашу предварительно не читал. Вижу здесь знакомые люди собрались.

Привет всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ani"]а коды к игре есть? типо чтобы быть бесмертным?[/quote] Стоит ли? В этой игре настолько мало сюжета и настолько упор сделан на прокачке, что коды только разочаруют в игре. ;)

[size=75]Добавлено 12 Май 2004 19:49:[/size]

[quote name="CAST"]где можно скачать Phantasy Star Online(PC)?

[size=75]Добавлено 12 Май 2004 17:21:[/size]

Млин задал вопрос в этой теме, а беседу вашу предварительно не читал. Вижу здесь знакомые люди собрались.

Привет всем![/quote]
Привет, привет. :)
[offtopic]К сожалению на этом форуме приходится читать сотни мессаг в тему и не в тему, чтобы самостоятельно добыть истину. [/offtopic] :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне надо я второго босса пройти не могу :uzi:
или скажите как его пройти???? чем убивать? скокожизней хватает силы???? :evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]где можно скачать Phantasy Star Online(PC)?[/quote]
линк для БитТорента

[url=http://66.90.75.92/suprnova//torrents/1685/PSO%20for%20PC%20(free%20online%20play]http://66.90.75.92/suprnova//torrents/1 ... ine%20play[/url]).torrent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ani"]мне надо я второго босса пройти не могу :uzi:
или скажите как его пройти???? чем убивать? скокожизней хватает силы???? :evil: :evil:[/quote]

Не помню точной стратегии борьбы со вторым боссом, а ведь раньше мог ответить на этот вопрос на все 100%. Постараюсь вспомнить: помню, что затарится перед ним нужно: освободи больше места для аптечки, такие ненужные вещи как телепорт, антидот, более слабое оружие и т.д. сдай в камеру хранения, а лучше всего продай т.к. ее на уровнях и так завались. – все это нужно проделать до битвы, т.е телепортируйся на родную базу прямо перед порталом босса. Да и ещё босс - << ЧЕРВЬ В КАНАЛИЗАЦИИ >>, с головы до конца хвоста покрыт чешуей, одиночной атакой бить ему постоянно только по башке, или по отдельной чешуйке – бесполезный геморрой. Есть, по крайней мере, должны быть магии: лед, огнь или молния, которые захватывают всю площадь тела червя, расставь клавиши так чтобы в нужный момент (когда он проплывает мимо или запрыгивает на плот) без запинки воспользоваться ими.
Изучи его тактику!, в момент когда он запрыгивает на плот с посчитай в секундах, (чтобы в дальнейшем избежать неприятностей) с какими интервалами он атакует тебя своими лапками :) , насколько я помню это его самая мощная атака если уровень твоего героя не так вели один-два его удара может оказаться смертельными. Когда, он тебе покажет всю свою красу, т.е. на половину своей длины он вылезет из воды, его голова будет подвисать в воздухе, и чем-то (с интервалами где-то от 5-ти до 10-ти сек., )извергать, подобно лазерному лучу, - здесь также не обходимо засечь лимит. На этом мои воспоминания о тактике моей борьбы с «Червем в Канализации» - исчерпались.
P.S. Роман, на первой странице этого форума упомянул, что эта тема затрагивалась на Gamefan-e, помню подобный вопрос там кто-то задавал, сейчас попробую процитировать сороку из ответа Романа в GAMEFAN \ Forum-е, приблизительно это выглядело так: <<Иди качайся, т.е. повышай уровень своего героя, т.к. в большинстве игр жанра RPG один принцип - чем больше уровень твоего героя тем легче удается победа над врагами»




2 Roman_gf : Раньше, когда играл PSO на Dreamcast-e, мне, да и многим кто играл эту тоже, казалось, что это самый трудно-побеждаемый босс, паленные 1вая,2рая. версии от Кудоса и Вектора не позволяли дойти их владельцам до третьего/четвертого босса :( , а сейчас спустя 2 или 3-ри года меня <<поперло>> на PSO (PCver) в первую очередь из за чувства долга, так сказать пройти наконец ее до конца, вторая причина здесь уже она у нас общая – Nostalgia.
Найти у нас в Казани Phantasy Star Online не возможно, вот я и решился на отчаянный поступок << Download PSO (PCver) 200-400mb>> на галимой скорости 26-44кб. Интернет ресурсам которые которые продают CD я не очень доверяю.
P.P.S. Роман куда тебе e/mail послать можно?

2 Moty: Почему- то не работает твоя ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CAST"] [quote name="ani"]мне надо я второго босса пройти не могу :uzi:
или скажите как его пройти???? чем убивать? скокожизней хватает силы???? :evil: :evil:[/quote]

Не помню точной стратегии борьбы со вторым боссом, а ведь раньше мог ответить на этот вопрос на все 100%. Постараюсь вспомнить: помню, что затарится перед ним нужно: освободи больше места для аптечки, такие ненужные вещи как телепорт, антидот, более слабое оружие и т.д. сдай в камеру хранения, а лучше всего продай т.к. ее на уровнях и так завались. – все это нужно проделать до битвы, т.е телепортируйся на родную базу прямо перед порталом босса. Да и ещё босс - << ЧЕРВЬ В КАНАЛИЗАЦИИ >>, с головы до конца хвоста покрыт чешуей, одиночной атакой бить ему постоянно только по башке, или по отдельной чешуйке – бесполезный геморрой. Есть, по крайней мере, должны быть магии: лед, огнь или молния, которые захватывают всю площадь тела червя, расставь клавиши так чтобы в нужный момент (когда он проплывает мимо или запрыгивает на плот) без запинки воспользоваться ими.
Изучи его тактику!, в момент когда он запрыгивает на плот с посчитай в секундах, (чтобы в дальнейшем избежать неприятностей) с какими интервалами он атакует тебя своими лапками :) , насколько я помню это его самая мощная атака если уровень твоего героя не так вели один-два его удара может оказаться смертельными. Когда, он тебе покажет всю свою красу, т.е. на половину своей длины он вылезет из воды, его голова будет подвисать в воздухе, и чем-то (с интервалами где-то от 5-ти до 10-ти сек., )извергать, подобно лазерному лучу, - здесь также не обходимо засечь лимит. На этом мои воспоминания о тактике моей борьбы с «Червем в Канализации» - исчерпались.
P.S. Роман, на первой странице этого форума упомянул, что эта тема затрагивалась на Gamefan-e, помню подобный вопрос там кто-то задавал, сейчас попробую процитировать сороку из ответа Романа в GAMEFAN Forum-е, приблизительно это выглядело так: <<Иди качайся, т.е. повышай уровень своего героя, т.к. в большинстве игр жанра RPG один принцип - чем больше уровень твоего героя тем легче удается победа над врагами»




2 Roman_gf : Раньше, когда играл PSO на Dreamcast-e, мне, да и многим кто играл эту тоже, казалось, что это самый трудно-побеждаемый босс, паленные 1вая,2рая. версии от Кудоса и Вектора не позволяли дойти их владельцам до третьего/четвертого босса :( , а сейчас спустя 2 или 3-ри года меня <<поперло>> на PSO (PCver) в первую очередь из за чувства долга, так сказать пройти наконец ее до конца, вторая причина здесь уже она у нас общая – Nostalgia.
Найти у нас в Казани Phantasy Star Online не возможно, вот я и решился на отчаянный поступок << Download PSO (PCver) 200-400mb>> на галимой скорости 26-44кб. Интернет ресурсам которые которые продают CD я не очень доверяю.
P.P.S. Роман куда тебе e/mail послать можно?

2 Moty: Почему- то не работает твоя ссылка.[/quote]
Короче - терпение, терпение, терпение и постоянное лечение. Я убивал его только из пушки, не пользуясь нелечебной магией. А под конец - суперприём. И прощай канализация. :)
CAST если тебя так прёт, то я могу сделать чего-нибудь со своим дохлым резаком и постараться заболванить тебе и отослать. Ждать только наверно долго придётся. Мне из Москвы диски шли неделями.
Моё мыло - romandcast@mail.ru Только чётко пиши себя в теме, а то я письма без тем удаляю. На всякий случай. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="roman_gf"]Короче - терпение, терпение, терпение и постоянное лечение. Я убивал его только из пушки, не пользуясь нелечебной магией. А под конец - суперприём. И прощай канализация. :)
CAST если тебя так прёт, то я могу сделать чего-нибудь со своим дохлым резаком и постараться заболванить тебе и отослать. Ждать только наверно долго придётся. Мне из Москвы диски шли неделями.
Моё мыло - romandcast@mail.ru Только чётко пиши себя в теме, а то я письма без тем удаляю. На всякий случай. ;)[/quote]

честно говоря, я и забыл про супер прием :oops: !
P.S. Роман, я тебе мыло отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
400 метров? у меня игра 2 диска занимает :)

валить червя самый лучший вариант - это взять боооольшой меч, который наносит не одинарный удар за замах, а 4-ой... завалишь его за минуты 2 :) я так проходил на Дриме его :) а аптечки под рукой держи - это однозначно :)

2ani: попробуй с помощью artmoney отломать и не парься, если честно не получается играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё работает (ссылка, за работу игры не отвечаю), для её скачивания нужна программа БитТорент

по поводу 400метров. если не доверяете , то могу дать линки на 2 диска , но вроде всё должно работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оф. сайт - [url=http://bitconjurer.org/BitTorrent/index.html]http://bitconjurer.org/BitTorrent/index.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]
[quote]а где можно скачать Бит торент[/quote]
ага, этот сайт РЕАЛЬНО сложно найти ! Тем более лутше качать каким небуть клиентом, например вот [url=http://www.lionetwork.net/files/Bittorrent/LH-BitTorrent_v2.1_Setup.exeurl]этим[/url][/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]:help: я никак не могу понять зачем нужны фатон дропы.[/quote]
Думается мне,что они нужны для определённого задания на ультимативном уровне сложности.Меня другой вопрос больше беспокоит,а именно:почему нету заданий во 2-ом эпизоде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это соник тим так застовляет нас выходить в онлайн и тратить бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот нашел в магазине PSO для дримкаста.
емуль уже есть, розкажите о чем вообше игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земля гибнет, построен меж галактические корабль Пионер 1, он прибывает на далекую планету Рактон. Прошло 7 лет второй корабль
Пионер 2 прибывает к планете рактон устанавливаеться связь с кораблем Пионер 1, но взрыв сотрясает всю планету...

Связь с Пионер 1 потеряна.

Вы мождете выбрать 3 вида игроков Стрелок, Мечник и маг. Всего 9 персоонажей, я всегда предпочитал робота с мечами у него нету магии зато мощный удар и много жизней.

в двух словах

Взрыв главный квест,
ФОрест 1 2, Кейв 1 2 3, Майнэ 1 2 Тут можно выбить специальную пуху, Колонны, руины 1 2 3 и Босс 2 вида далее кольцо покойной , квест комплит следующая сложность.

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 17 seconds:[/size][/color]

И народ подскажите где мона скачать Phantasy star online ver 1 для
Dremcast



[size=200]Поожалустаа![/size] :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю только где лежит торрент версия. mininova.org. Там и PSU есть. Вообще в онлайне там весело бегать. Куча народу из разных стран. Люди , хакеры и боты. Вот компашка. :-D Куча новых спешелов можно найти и тем более быстрее качнутся.
PS: Скачай себе версию для компа. Там намого большк возможностей и нет никаких глюков с эмулятором для Дрима. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]прибывает на далекую планету Рактон.[/quote]
Планета называлась не "Рактон"*_* А Ragol (если память не изменяет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Земля гибнет, построен меж галактические корабль Пионер 1[/quote]

А планета, которая погибла - не земля, а как-то по-другому называется. Земля погибла еще в Phantasy Star II, за тысячу лет до событий игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×