Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Kasparsky

Thief 3

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Raipper"]А можно сказать кол-во дисков и сис. требования. Заранее спасибо![/quote]
Системные требования - на уровне Deus Ex 2 или даже выше. В общем, комп нужен мощный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Внимание - вот попалось на глаза на камраде, решил тут запостить:
...в общем, есть подозрение, что 2-ух дисковые версии - "непроходные". В третьей миссии невозможно найти нужного человека - его просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"]А можно сказать кол-во дисков и сис. требования. Заранее спасибо![/quote]
[b]Требования[/b]: P4-1.5, 256MB RAM, 64MB Video
[b]Рекоменд.[/b]: P4-2.0, 512MB RAM, 128MB Video

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на разогнаном Радике 9700 подтормаживает иногда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Ultimate.
Как обычно, рекомендуемые разработчиком требования на самом деле являются минимально играбельными.
У меня на атлон3200+/512 МВ, гф4ти4200 в 800х600 и все настройки на середину - фпс около 15-25. На радеон9800 про в 1024х768 и все на максимум - около 30-40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра ничего только меня одна вещь смущает - графика не очень если честно, а лагает :shock: .........
При том что ПейнКиллер на максе без лагов идёт.....
кстати кто знает где можно святых колбочек побольше набрать а то нежети расплодилось.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика очень, если честно.
В Пэйнкиллере ты где видел бамп? А в Воре он везде - потому и тормозит. Поставь карту помощнее - все будет ОК (у меня на радеон 9800 хт игра летает в 1024х768 и все на максимум - и выглядит просто суперски).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shmu-Hadron"]Графика очень, если честно.
В Пэйнкиллере ты где видел бамп? А в Воре он везде - потому и тормозит. Поставь карту помощнее - все будет ОК (у меня на радеон 9800 хт игра летает в 1024х768 и все на максимум - и выглядит просто суперски).[/quote]

у меня FX5600 и сколько я не всматривался [i]красивой[/i] графики я там не видел.
Бамп не бамп но в Киллере всё[i] смотрелось[/i] лучше.
[offtopic]кстати это мне кажеться или Eidos ещё от хитмана не отошли ? :gigi:
а лазанья по стенам - это наверное по TR настольгия по 1 - 3 частях....[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Соник Сон'едит"]кстати это мне кажеться или Eidos ещё от хитмана не отошли ? :gigi: [/quote]
Что это значит?
[quote]а лазанья по стенам - это наверное по TR настольгия по 1 - 3 частях....[/quote]
Скорее это разумный компромисс между веревочными стрелами и, судя по всему, ограничениями движка УТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая нафиг графика? Такое впечатление что фанаты написали мод адаптирующий графику второго вора под современные навороты...
Мне совершенно не понравились корявые движения. А сама игра весьма хороша, вот чуточку бы еще додумать и было бы самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, такой вопросик: там мувики есть? а то не вступительного ролика ни какого другого до сих пор. я правда всего пару миссий прошел, но все-таки. Или это у меня версия такая? игра от русского проекта, кажись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Версия такая.
На двухдисковых вариантах мувики порипаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера прошла игру - короткой показалась, но очень хорошей. Особенно там один уровень есть (...) ну оччень страшный :scare: , по атмосферности с Сайлент Хилом запросто соревнуется, причем главным образом по звуковым эффектам, что особенно радует.
В плане графики меня только модели NPC удивили: иногда впечатление было, что с первой части содрали, особенно если понаблюдать за женскими фигурами - буратины на диете.

В свое время вторая часть затянула, Thief 3 тоже затягивает и вообще must by и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cray"]Версия такая.
На двухдисковых вариантах мувики порипаны.[/quote]
:sad: вечно так. млин, все игры порипанны. фиг у нас в Минске полную версию хоть какой клевой игры купишь, что KOTOR, что SH3, а теперь еше и THIEF. ну когда это кончится???
а может кто-нибудь согласится выложить мувики куда-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="маугли"] [quote name="Cray"]Версия такая.
На двухдисковых вариантах мувики порипаны.[/quote]
:sad: вечно так. млин, все игры порипанны. фиг у нас в Минске полную версию хоть какой клевой игры купишь, что KOTOR, что SH3, а теперь еше и THIEF. ну когда это кончится???[/quote]
"Новый Диск" выпустил официальную локализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cray"]Внимание - вот попалось на глаза на камраде, решил тут запостить:
...в общем, есть подозрение, что 2-ух дисковые версии - "непроходные". В третьей миссии невозможно найти нужного человека - его просто нет.[/quote]

проходные, у меня от AGS, игру без проблем прошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Да, некоторые версии действительно без проблем проходятся.
Точно знаю, что версии от "Русского Проекта" можно пройти только, если установлена анг.версия.

Впрочем, есть уже официальная локализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи помогите купил вора3,ставлю,запускаю пишет что файл T3Main.exe поврежден если кто знает что делать пишите или пришлите пожалуйста рабочий файл T3Main.exe на мыло doomripper@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Набо брать версию от триады... Единственная рабочая...
А официальной нет... - это оригинал в подарочной упаковке - даже не на русском - тока "ТРИАДА" - остальные выдают баг с "награбленное" А это обьязатешльно продать... Жуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё обошёл -- ничего, потом всех убид, и снова ничего, перебил все женщин и детей, стало тихо и спокойно, но всё же ничего, че делать -- помогите, туплю!!! :stupid: :sad: :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... Замучался я... У меня не работает игркшка.... Появляется какое-то message, окна которого не видно! Жму пробел.... написано: Программа допустила ощибку и прочая х... Что делать? У меня нормальный комп...
Intel Celeron 2000 MHz, geforce 4 64 mb, DDR 256 mb, OS Windows XP SP2 ... Или мне винды новые поставить? 2000 например? :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Die Paladin"]Эх... Замучался я... У меня не работает игркшка.... Появляется какое-то message, окна которого не видно! Жму пробел.... написано: Программа допустила ощибку и прочая х... Что делать? У меня нормальный комп...
Intel Celeron 2000 MHz, geforce 4 64 mb, DDR 256 mb, OS Windows XP SP2 ... Или мне винды новые поставить? 2000 например? :sad: :sad:[/quote]

geforce 4mx? если да, то и не должна работать, дело в шэйдерах, для вора карточка должна поддреживать пиксельные шэйдеры, а mx их не тянет. вроде дето патч (неофициальный) был чтобы запускалась, но тормоза такие, что оно того не стоит....

[offtopic]гыгы у меня юбилей - 256 сообщений )))[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×