Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SpeedRW

Бред биллибоев

Рекомендуемые сообщения

[quote name="[dD]":1txrylxk][b]WeBForeveR[/b], поэтому вы слили все споры в этой теме:

[url=http://forums.gamemag.ru/spor-s-msc-antitrolling-vt820342.html]http://forums.gamemag.ru/spor-s-msc-ant ... 20342.html[/url]

...и сольете еще больше.[/quote]
Троллизмом хвастаться - себе вредить. Кто ж с вами говорить будет, если вы во всеуслышание говорите, что вы тролли. Будете в своем котле вариться.
[quote name="Elzerd"]Пожалуйста, не заставляй меня думать о тебе, хуже, чем ты есть на самом деле, не опускайся до SpeedRW.[/quote] А я думал, что MSС думает, что все сонибои - грязевые человечки. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]WeBForeveR[/b], пойманы были только С3 на том, что за свои "предположения" не отвечают. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CrazzyMan"]не стоит обращать внимание на биллибоев, боксу крышка и FFXIII его не спасёт. 8)[/quote]
очередное пророчество крезика которое так и не сбудется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже даже подкрепить нечем. Раньше гропу крышка, когда FF13 выйдет, теперь просто гропу крышка. :lol: Кстати, все CGшки с некошерным FF XIII не забыли удалить? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":1szw5ocp][b]WeBForeveR[/b], пойманы были только С3 на том, что за свои "предположения" не отвечают[/quote]
А в наших спорах вы не участвуете, и что?
[quote name="[dD]":1szw5ocp]Кстати, все CGшки с обескошеренным FF XIII не забыли удалить? :lol:[/quote]"Моя твоя не панимать, писать по русски пожалуйста" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СпидРВ голубой??? Иначе откуда такая тяга к Элзерду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня алергия на ***** и на бивиса и батхита кстати тоже :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправьте меня, если я ошибаюсь - сонибои пытаются доказать, что ФФ13 - пс3 эксклюзив? Бедные, у них случился коллапс моска. Или бред начался от вони, исходящей от пс3. Что воняет? Потенциал сдох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dburt"]Поправьте меня, если я ошибаюсь - сонибои пытаются доказать, что ФФ13 - пс3 эксклюзив? Бедные, у них случился коллапс моска. Или бред начался от вони, исходящей от пс3. Что воняет? Потенциал сдох...[/quote]
Эксклюзив для Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
временный, а поскольку тут любят играть в игры только вовремЯ, то это большой удар по ним. :gigi: хотя нет, тут же у всех двойные стандарты и применяются по случаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спид походу никак не поймет что в этой теме его все объстебывают, а он дальше продолжает сам над собой смеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SpeedRW"]ChiefMaster прислал мне в личку "Слейся уже блять, ебнутое хуйло. Сил больше нет читать твои потуги."

Не будь таким впечатлитильным а то геморой появится :gigi:[/quote]
это называется признание при жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя что-то я не понял
в одном месте пишут, что на х360 выйдет через какое-то время после пс3, в другой, что одновременно :confused: гиде правда :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]временный[/quote]
и на японском, не забывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jaspar[/b], еще раз повторить, что релиз в Европе и США FF13 на X360 и PS3 будет одновременным? :)

[quote]А в наших спорах вы не участвуете, и что?[/quote]

Какое они имеют отношение к троллингу? Никакого. Есть мнение, есть спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jaspar"]хотя что-то я не понял
в одном месте пишут, что на х360 выйдет через какое-то время после пс3, в другой, что одновременно :confused: гиде правда :sad:[/quote]
правда: в 2009 игра выйдет на пс3 в японии, но выход игры в европе и америке будет одновременным на пс3 и боксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а игре уже была в разработке? или они одновременно с переводом наклепают и портик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
движок игры уже портирован на 360

[color=green][size=75]Добавлено спустя 19 секунд:[/size][/color]

и вии тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jaspar"]а игре уже была в разработке? или они одновременно с переводом наклепают и портик?[/quote]
она все это время ток на пк работала и на нем же и разрабатывалась. сейчас начнут разработку пс3, потом игра выйдет в японии, но когда начнется локализация для америки и европы, тада и начнут портировать на бокс. читай за год на мультиплатформенном движке портануть можно, если вся комманда и будет портом заниматься, что скорее всего и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jaspar"]а игре уже была в разработке? или они одновременно с переводом наклепают и портик?[/quote]
Вместе с переводом.
[quote]движок игры уже портирован на 360 [/quote]
Опять воображение заиграло... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]WeBForeveR[/b], ну вообще то вайт энжайн мультиплатформерен вплоть до вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще подобное и автор темы отправится в бан. Никто не давал право материться. Подобные темы "не о чём" сразу будут удалятся.

P.S "Автор" уже отправился а бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×