Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Game Informer оценил Too Human

Рекомендуемые сообщения

А что в ТХ плохо реализовано? Боевка? Я привык к ней за пять минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="palam"] [quote name="lalilulelo"][b]palam[/b], ну реализиция хуже чем в тх?[/quote]
в разы[/quote]
Просто журнал, который мы сейчас обсуждаем, поставил лейру 7.5 и 8.0(альтернативное мнение). Он объективен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="palam"]еще раз приведи в пример цитату гдя я говорил о неиграбельности ТХ.. дерзай...[/quote]
а мое личное мение, игра(AitD) недостойна и 2-х балов ибо так игры не далают и мне впринципе пофиг что там нового ибо все это было загублено реализацией посути такогоже мнения я и о ТХ задумка неплоха но реализация... [/off]
И в чем "но реализация" заключается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lalilulelo"] [quote name="palam"] [quote name="lalilulelo"][b]palam[/b], ну реализиция хуже чем в тх?[/quote]
в разы[/quote]
Просто журнал, который мы сейчас обсуждаем, поставил лейру 7.5 и 8.0(альтернативное мнение). Он объективен?[/quote]
вполне возможно
1) они играли после патча управления (я играл в 1-ю версибю управления)
2) играл ценитель арт хауса

нет оценка не очень мне понравиласть, 7 это максимум что ябы поставил, как и у ТХ я писал что 7.5-8 вполне можно натянуть за 10-ти летнюю жпопею хотя за нее также можно и скинуть балы,но аид завысили, ему максимум 2 бала

тут дело не в обективности издания а во вкусах пристрастиях мение Журналиста писавшего ревью ибо он тоже человек и беспристрастным быть не может, сколько людей столько и менений
тоже самое во всех остальных журналах ктото их называет адекватными до поры до времени пока их мнение в оценке не расходится с мением журнала
тут не о какой одекватности и речи быть не может тут только мениея людей кто тровняется и доверяет этим мнениям а ктото нет

[b]Xopek [/b]
когда в твоей голове рождается образ а потом ты его рисуешь на бумаге это и есть реализация идеи (один и типов)
ТХ
идея - сделать дябло подобный денамичный геймплей
реализация - унылое пинпонго лыжное медленное хавно с унылыми кривыми маханиями ковырялками (сравниваем д3 геймплей и тх, земля и небо по денамичности и красочности)
идея - нереальный дизаин и графика
реализация - унылый однотипный дизаин коридорных (на этот раз коридоры стали по толще) уровней, средненькая подлагивающая графика
идея - эпический потрясающий сюжет
реализация - хз
идея - соберательно задротская чать игры
реализация - хороша, удалась на славу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]1) они играли после патча управления (я играл в 1-ю версибю управления) [/quote]
как они могли играть после патча, когда они делают ревью ДО выхода игры?
[quote]2) играл ценитель арт хауса [/quote]
Так может в ТХ играл ценитель PlayStation?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 43 секунды:[/size][/color]

[quote]тут не о какой одекватности и речи быть не может тут только мениея людей кто тровняется и доверяет этим мнениям а ктото нет
[/quote]
Ну и о чем мы тогда сейчас разглагольствуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lalilulelo"] [quote]1) они играли после патча управления (я играл в 1-ю версибю управления) [/quote]
как они могли играть после патча, когда они делают ревью ДО выхода игры?
[quote]2) играл ценитель арт хауса [/quote]
Так может в ТХ играл ценитель PlayStation?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 43 секунды:[/size][/color]

[quote]тут не о какой одекватности и речи быть не может тут только мениея людей кто тровняется и доверяет этим мнениям а ктото нет
[/quote]
Ну и о чем мы тогда сейчас разглагольствуем?[/quote]
1) незнаю я ревью не читаю и за игожуром не слежу
2) вполне возможно
3) незнаю о чем разглагольствуем, видимо все о томже - каждый отстаивает собственное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="miksar"] [quote]видимо потому оно и "не для всех" потому что для малой кучки народа она "сделана здорово" а для остального народа выглядит как куча Г.. на то оно и не для всех, как арт-хаус, ктото считает эту мазьню шедверами а ктото мазней...[/quote]
И что дальше? Из этого следует, что оценки "игр для всех" должны быть выше, чем "игр не для всех" только потому что вторую категорию оценят не все? Слава богу, адекватная пресса так не рассуждает. А Гейм Информер-то такое любит как раз:
[Assassin's Creed 9.75
No More Heroes 6
Too Human 6.75]
Так что к их оценки лучше всерьез не рассматривать.[/quote]
Да,странный журнал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MythSquare
Game Informer один из самых авторитетных изданий в игровой индустрии. Вы думайте, что я так говорю из-за ТХ? Этот журнал оценивает игры не с позиции фанатов той или иной серии, а как независимый эксерт. К тому же игру оценивает вся редкации.

Ждем оценки IGN, 1up, Gamespot. Я не думаю, что они будут сильно отличаться от GI.

[b]miksar[/b], если бы этот журнал поставил ТХ 9 из 10, Ты бы сейчас совсем по другому говорил. После выхода демо уже пошли разговоры что игра скушная! Мне нравится демка, правда физика меня убивает, НО с позиции нейтралитета я согласен с GI.



исправлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MythSquare[/b], GI поставил МГС4 - 10 / 10

[url=http://www.gamerankings.com/htmlpages2/926596.asp?q=gear%20solid]http://www.gamerankings.com/htmlpages2/ ... ar%20solid[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MythSquare
[b]Nazi[/b], тьфу, я с кем то перепутал значит. Спасибо за поправку. Буду вспоминать какой журнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на скока я слышал то игра выигрывает в гринде и в обилии шмоток, если шмоток дофига то считай что тебя уже засасало в игру, потомучто только один процес поиска нового еквипмента засасывает так что огого. поэтому я думаю даже будуче кривой любители найдут где отвести душу :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="MythSquare"]Мне нравится демка ... НО с позиции нейтралитета я согласен с GI.[/quote]
Абзац :crazy: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поправте новость
Game Informer ставит 2 оценки. у ТХ (6.75 и 8.0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ChiefMaster"] [quote]
За демкой провел что-то около двадцати часов... это в совокупности больше чем за любой другой игрой за последние три месяца[/quote][/quote]
В шлеме был када задрачивал? Если в шлеме, то это многое объясняет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Old Dog"] [quote name="ChiefMaster"]
За демкой провел что-то около двадцати часов... это в совокупности больше чем за любой другой игрой за последние три месяца[/quote]
В шлеме был када задрачивал? Если в шлеме, то это многое объясняет...[/quote]
Пошутить хотел? Если пошутить - то это многое объясняет. Если нет - то тоже объясняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MythSquare[/b]
[quote name="MythSquare"]Game Informer один из самых авторитетных изданий в игровой индустрии. Вы думайте, что я так говорю из-за ТХ? Этот журнал оценивает игры не с позиции фанатов той или иной серии, а как независимый эксерт. К тому же игру оценивает вся редкации.

Ждем оценки IGN, 1up, Gamespot. Я не думаю, что они будут сильно отличаться от GI.
[/quote]
"Авторитетное" - не значит объективное или независимое (не подкупное), а объективных и независимых изданий уже давно не осталось. IGN, 1up и Gamespot к ним тем более не относятся.

[b]Old Dog[/b], туговато у тебя с юмором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрим саму игру. Например, AITD5 - это пока игра года, хоть и получила плохие оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Old Dog[/b], бу-га-га. Петросян ретурн! :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-D "игра не для всех". Это НЕ для кого же? НЕ для криворуких дебилов, не умеющих держать контроллер в руках? Что в боевой системе то сложного? Что вместо нажатия кнопки надо стиком двигать? ЭТО ТАК СЛОЖНО ПОНЯТЬ? редактор за 20 часов не освоил?
Ну а обсуждать графЕко на консоли - это вообще моветон. В игре реально крутая для такого понятия, как "консоль с 512 метров памяти на борту" графЕко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="miksar"] [quote]видимо потому оно и "не для всех" потому что для малой кучки народа она "сделана здорово" а для остального народа выглядит как куча Г.. на то оно и не для всех, как арт-хаус, ктото считает эту мазьню шедверами а ктото мазней...[/quote]
И что дальше? Из этого следует, что оценки "игр для всех" должны быть выше, чем "игр не для всех" только потому что вторую категорию оценят не все? Слава богу, адекватная пресса так не рассуждает. А Гейм Информер-то такое любит как раз:
[Assassin's Creed 9.75
No More Heroes 6
Too Human 6.75]
Так что к их оценки лучше всерьез не рассматривать.[/quote]

Ассасин вполне заслужил свою оценку. Игра с почти философским сюжетом, отличной его подачей, впечатляющей атмосферой, невероятным паркюром..
[quote]
Из этого следует, что оценки "игр для всех" должны быть выше, чем "игр не для всех[/quote]

Из этого следует что оценки у игр с нормальной реализацией(в контексте цитируемого поста игра с нормальной реализацией геймплея почему то приравнивается к игре для всех)) игрового процесса при аналогичной остальной составляющей должны быть выше чем у.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну средняя 6.75 и 8.0 выходит 7.4
прошлый данжен кролер который они оценили - по ффф:чд для вии - 5.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×