Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

9bab0ZP.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[b]Gestahl[/b], во-первых, побочные миссии в Якудзе - одна из лучших вещей, что в серии вообще есть. Во-вторых - вырезание стольких миссий портит баланс - весь тот опыт, что ты должен был получить за эти миссии, просто растворился в воздухе. В итоге прокачаться в этой игре неожиданно стало куда сложнее, чем было в японской версии.

И да, игнорировать игру это не повод. Но я подожду, пока магазины скинут на неё цену раза в два, и уже тогда буду покупать. Платить полную цену за неполную игру - это не найс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Red Priest Rezo[/b], ну она изначально была уже дешевле остальных новинок. Я взял за 1900. Это когда Гов3 и Хеви Рейны за 2700-2800 лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Red Priest Rezo[/b], а что японский релиз тогда только новинка? у нас ее не продавали и не нада мне про плей-азию говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], ну, я "у нас" вообще игры почти никогда не покупаю, мне проще из англии заказывать... Но не о том речь.

Я просто не готов отдавать больше 1000р за релиз, который задержали более, чем на год, а потом ещё и вырезали из игры кучу важных элементов. Причём, если бы не вырезали - купил бы за полную цену без Б. Даже не за 1900, а за >2к. Но когда издатели относятся ко мне, как к потребителю второго сорта - я намерен ответить ему взаимностью. Т.е. да, игра слишком хороша, чтобы совсем её упускать. Но и платить более половины запрошенной издателем цены я не буду принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Red Priest Rezo[/b], в таком случае Sega может решить вообще не выпускать игру на западном рынке. Задумайся об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], да, да, слышал такой довод. И это что, повод потакать их безалаберности и наплевательскому отношению? Типа, Сега взяла игру в заложники и требует, чтобы мы покупали кастрированную версию, а иначе они не выпустят продолжения. Прелестно, блин.

Нет, спасибо, я на поводу подобных провокаций идти не буду. Лучше уж тогда поиграю в них, когда японский выучу.

Как я уже сказал: бойкотировать игру я не собираюсь, и я её куплю, но заплачу столько, сколько заслуживает сделанная наспех обрезка, выпущенная с опозданием в год с гаком.

[quote]Yakuza 3 is a masterpiece. Western release is a severely damaged masterpiece. Like a torn apart picture or broken statue. I will not ****ing defend such vandalism.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Red Priest Rezo[/b], в общем, теперь мы знаем кого пинать если вдруг Sega перестанеть выпускать сериал на западе :gigi: *шучу*

ну да ладно, развели тут демагогию)) игра просто как глоток свежего воздуха, а это главное. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]игра просто как глоток свежего воздуха, а это главное.[/quote]
Это да. Но согласись, было бы здорово, если бы, скажем, Атлус спасли серию из грязных рук Сеги и издали её на западе с той же тщательностью, с какой они подошли к Demon's Souls.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Red Priest Rezo[/b], можно долго гадать, что было бы. Главное, что уже сейчас есть, и этого не изменить. Нам, западным геймерам, приходится как в середине девяностых, довольствоваться либо огрызками, либо ничем... Но да, камень в огород Sega я кину. Даже парочку. Кат контента = ножом по горлу потенциальным покупателям.

Так народ, никто не отписался, Kenzan! выпускать на западе -> забили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], не будет Кензана. Если из Якудзы вырезали непонятный для запада чисто японский контент (по тупому мнению разрабов), то Кензан сам из себя представляет один большой кусок непонятного для запада чисто японского контента )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Digital Noise[/b], *представляю* выходит Ryu Ga Gotoku: Kenzan! на западе, в игре начальное меню, после нажатия на New Game -> сразу финальные титры. :gigi: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="k!rj@"]Так народ, никто не отписался, Kenzan! выпускать на западе -> забили?[/quote]
После такого потока говна, который вылили на Сегу "настоящие ценители серии", я бы вообще на их месте забил на западные релизы RGG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gestahl[/b], ну особого "потока" я не заметил. скорее негодование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gestahl[/b], ну я как бы тоже :roll: в рунете хз, кроме гамака ничего не читаю. :) а на западе народ в основном тоже просто негодовал, нежели бунтовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Gestahl[/b], люди склонны злиться, когда им нагло врут, это нормально. А сега именно что врала, усиленно скрывая реальные объёмы вырезанного контента, чтобы не повредить продажам. На западе злятся в первую очередь на это, а не на сам факт вырезания. На то, что сега заявляла, что помимо хост-баров почти ничего не вырезано, в то время как реально всё оказалось намного хуже. Вот дали бы они честно список изменений до начала продаж (а не заставляли бы пользователей самостоятельно несколько недель его клепать) - злости со стороны пользователей было бы куда меньше.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хелпми. 4 чаптер, квест с собакой. Где купить для этой скотины молока? я уже все уголки обежал ((( и еще где для пацана ингридиенты к соку покупать (гоя, маракуя там какая-то), в паблик маркете кроме рыбы ничего не продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненавижу тех, кто уже играет или даже прошел. :lol: Моя копия с Гонконга уже месяц идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], тебе нужен супер маркет. в хатсумачи точно помню есть такой. у него логотип еще зеленый таком с буквой M.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], M Store??? там еще журнальчики есть? Я туда захожу, но продавец ничего мне не продает ((( аааа, застрял ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], О.о молоко точно там покупал. и собачью еду!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю. Классная игра. Очень душевная. И диск с OST'ом тоже хорош.
Вот только в дартс все никак не могу выиграть :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], скажи им что ты ничего не нашел и тебя пошлют за другим предметом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grasa[/b], спасип, сделано! Кто-нибудь может подсказать где ингридиенты искать для мальчика и женщины, которые на рынке встречаются. Я только лимон нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×