Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
o.k.

Dragon Quest IV: Chapters of the Chosen

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то глав там 6. У меня все прохождение заняло 40 с чем-то часов, уровень персонажей где-то 55-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gestahl[/b], шестая там как бонус, уже после завершения основной части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='el-shaddai'], какие лвлы были у твоих чаров, когда шел на Псаро? Его то я еще вчера положил (были в районе 37-39), сейчас дополнительную главу прохожу, думаю как следует подкачаться на больших слаймах, дабы в конце проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], за 40 точно были. если фу юнга и чоу мена сольешь, то ты близок к победе над аамоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='el-shaddai'], только что их снес, заряжу консоль и Аамону еще накостыляю. :icon_cool:

 

Партией Хиро (46)-Алена (48)-Кирилл (48)-Мая (46) клались они легко, даже не пришлось менять персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], если прибежишь с розой в партии к месту где бился с псаро тебя ждет сюрприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='el-shaddai'], да, Псаро даже с 35 левелом при присоединении оказался приличным (докачал его до 39 и вручил нормальную броню, плюс он даже проклятую может спокойно носить - получился монстер).

 

У Аамона четвертая форма хороша, хоть где-то Мина пригодилась.

 

Жаль, что пятерку сейчас за нормальные деньги не найти (и отнюдь не из-за курса), а покупать снова пиратский карик не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1426688164' post='4737452'] el-shaddai, да, Псаро даже с 35 левелом при присоединении оказался приличным (докачал его до 39 и вручил нормальную броню, плюс он даже проклятую может спокойно носить - получился монстер). [/quote]за каждую победу над фу юнгом и чоу менем будут давать часть снаряжения псаро(всего 5) пандемоник сет, правда если аамона убил, то оно тебе не особо нужно.

 

пятерка в планах, но буду играть в римейк на пс2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×