Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Десятка лучших уровней LBP по мнению сайта Wired

Рекомендуемые сообщения

LittleBigPlanet только-только ушла на золото, а тем временем сеть наполняют сотни, и даже тысячи созданных пользователями уровней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально хороши только 9, 8 , 4, 2 и 1 номера. Остальное не играл, но по видео не интересны. Хотя если самому играть, то интересно. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько это унылое говно еще будут постить? Что то я не помню, чтобы после выхода того же UT3 каждый день по 3-4 новости постили про моды, карты, мутаторы и т.д. Бред. Пора уже санкции вводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":1igwz53y]Сколько это унылое говно еще будут постить? Что то я не помню, чтобы после выхода того же UT3 каждый день по 3-4 новости постили про моды, карты, мутаторы и т.д. Бред. Пора уже санкции вводить.[/quote]
Ну а сам что, не можешь? Сходи на n4g.com и переведи что-нибудь, если не нравится. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], а это только Бета..) Если так бесит игра, то проще игнорировать новости, чем отписывать недовольствия в каждой теме.

Поиграл в некоторые их этих карт, еще бы добавил PS3 vs. 360 довольно смешная штука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 лучших уровней..Дальше 120 лучших видеороликов, 1100 лучших скриншотов? Задрали вы уже со своими мешками, господа сонибои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], [b]Humble[/b], у них там с системой рейтингования видать проблемы, приходится вот на сайтах писать. Так что привыкайте - что будет, когда этих уровней станет 1000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"][b][dD][/b], [b]Humble[/b], у них там с системой рейтингования видать проблемы, приходится вот на сайтах писать. Так что привыкайте - что будет, когда этих уровней станет 1000...[/quote]
Проблем нету, как бы. Просто сайты выставляют оценки понравившимся уровням. Ибо другого такого редактора нигде нет.
Уровней, кстати, уже более двух тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":noivv3gk]Сколько это унылое говно еще будут постить? Что то я не помню, чтобы после выхода того же UT3 каждый день по 3-4 новости постили про моды, карты, мутаторы и т.д. Бред. Пора уже санкции вводить.[/quote]

Это ещё что, вот игра выйдет - тогда вообще караул наступит ;). морально готовимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], [b]Humble[/b], [color=#BFBFFF]у вас, Уважаемые, есть право выбора: Не нравится - не заходите в тему!!! И бросайте уже привычку гадить везде, где есть слово сони. [/color]

Отличный платформер. Жду недождусь полной версии. По сети поорать самое оно))) ЛБП рвёт все Вива Пинаты от бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TurboMorph"][color=#BFBFFF]бросайте уже привычку гадить везде, где есть слово сони. [/color][/quote]

[quote name="TurboMorph"][color=#BFBFFF]ЛБП рвёт все Вива Пинаты от бокса.[/color][/quote]

Гы.

PS. Ты, наверно, не видел, что в новостях ЛО, НГ2 и ТХ творилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TurboMorph"]Отличный платформер. Жду недождусь полной версии. По сети поорать самое оно))) ЛБП рвёт все Вива Пинаты от бокса.[/quote]
Зачем сравнивать разные игры? Пиньята не платформер. Вот с Банжо можно сравнить. :) Но в разделе Версуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]WeBForeveR[/b], [color=#BFFFFF]Извиняюсь перед любителями Пинаты) Но лбп достойна такого внимания. Смотреть ролики - это бред, в процессе нужно поучаствовать)) шикарнейшая позитивная игра, после стольких хороров и кровавых шутерав, это просто бомба))[/color]

[b]KillEmotions[/b], [color=#BFFFFF]недавно на этом форуме, поэтому не знаю, что да как. Помоиму в новостях тока и делают, что холиварят) Но эти товарищи считают необходимым в каждой теме про лбп отписаться, и сказать какая игра плохая что их задолбала... Не понимаю таких.[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Уровень колосус реально крут...раз 5 уже его с разными людьми проходил....еще Heist мега крут...особенно в конце....5 человек в одно время посылают мессагу What`s the code?.....я всех спас :gigi: как щаз помню 6125

[color=green][size=75]Добавлено спустя 47 секунд:[/size][/color]

кстати игра и вправду бомба :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]TurboMorph[/b], блин, тэг офтопа есть - завязывай новогоднюю ёлку тут устраивать.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TurboMorph"][off][b]WeBForeveR[/b], Извиняюсь перед любителями Пинаты) Но лбп достойна такого внимания. Смотреть ролики - это бред, в процессе нужно поучаствовать)) шикарнейшая позитивная игра, после стольких хороров и кровавых шутерав, это просто бомба))[/off]
[/quote]
[off]Игры разного жанра. Да и не любитель я Пиньят. :) Просто констатирую факт. [/off]
И юзай тег оффтопа: [code][off][/off][/code]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vadimonster"]а чтонибудь ещё есть в лбп кроме редактора уровней?[/quote]
Есть сторилайн. А что? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Top-Tygin"]Проапгрейженный супермарио?
Господа сонибои, так это ж кал для детей![/quote]
Прежде чем кидать какашки, посмотрел бы видео редактора игры. Ну и другие уровни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скорей мариобой. И эта игра мне нравится. Просто налицо двойные стандарты некоторых буйновосхищающихся лиц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Top-Tygin[/b], двойные стандарты рулят. Даже такое говнилово с новостями пытаются оправдать, мол помните, сколько было новостей про LO, хотя такой хайп сравнивать даже с LO трудно... Что за сайт вобще этот "Wired"? Чем он примичателен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра хорошая , где-то на 8-9 . Исключительный релакс , очень теплая и дружелюбная . К тому же идеальный time killer .

P.S. Надо отдать должное Sony ( промывка мозга удалась ) многие полезли в редактор :)

P.P.S После выхода игры надо будет ввести запрет на "новости" о любительских уровнях LBP - это можно и в тему игры запостить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], Меня самого досьтали эти ролики и прочее, но на игру гнасть всеже нестоит, они очень неплохая,
особенно для любителя плвтформеров, ресльно весело, я играю уже пару дней (Beta) все прсото на ура.
А так все эти новости достали конкретно... ПРичем такой шквал повостей по одной игре норма для ГМ к сожалению... это обратная сторона конкурса новостников :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×