Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Десятка лучших уровней LBP по мнению сайта Wired

Рекомендуемые сообщения

[b]Azz[/b], игра то не при чем, возможно это действительно весело. В конце концов какое мое дело, у меня даже PS3 нет. Но санкции надо вводить обязательно, типо по одной игре больше одной новости в день не постить и нормально. Не такая уж и горячая информация, чтобы постить ньюзы с такой интенсивностью. И будут вкладываться как следует делая информативные новости, а не "вот еще один новый скриншот" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":2qshs55y][b]Azz[/b], игра то не при чем, возможно это действительно весело. В конце концов какое мое дело, у меня даже PS3 нет. Но санкции надо вводить обязательно, типо по одной игре больше одной новости в день не постить и нормально. [/quote]

Гм, допустим, какой-то тип запостил с утра какую-то стрёмную новость по какой-нить гипотетической игре. И вдруг вечером, появляется супер-сногшибательная новость по этой игре, которую ну не запостить может только ленивый. И что, не постить про неё, потому что уже кто-то запостил какую-то фигню?

На сайте есть система оценок - помойму лучший способ отслеживать кому какие новости интересны. Если всех задолбали новости об какой-то игре они их заминусуют - пока интерестно будут плоюсовать. Тебе надоел LBP - ну чтож, судя по оценкам новостей об игре есть много людей, которым эти новости нравятся. Не нравится не читай. Или читай новости только для XBox 360.

Ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]Сонибои из принципа плюсуют LBP, а их около 40-50%, если из них плюсует хотя бы 20% постоянных холиворщиков, то новость нехило так апается, при том реальное положение вещей АКА интерес посетителей сайта к новости это не отражает никак.

Можно это все урегулировать в правилах. Например, информация из крупных печатных изданий и с крупных сайтов не имеет ограничений в кол-ве постов, а всякие мнения юзеров GameSpot и т.д. побоку.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b][dD][/b], тебя скоро вообще наверное будет подташнивать - в феврале выходит killzone 2. про него новостей будет ещё больше. [img]http://s4.rimg.info/cf4640e2ef68d4c4d241436d10b12b03.gif[/img][/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×