Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon новый трейлер

Рекомендуемые сообщения

Странно, я думал права на спайро у инсоманьяков :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играл в первые две части на пс1 - было круто))) Надо будет геймплей посмотреть, а то всякие Mind Over Mutants меня научил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
те первый три части которые делали на пс1 инсомниак, это были маленькие шедевры (особенно меня вторая поразила)... остальное истинное уг.. а права если не ошибаюсь у вивенди [img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarsHuman_1/7.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
классссс Spyro, правда чёт он пострашнел, был таким миленьким дракончиком, а тут...ну да ладно, всё равно буду проходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Спайро сделали просто какой-то Властелин Колец) Те, кто играли в первые части, меня поймут... Это смешно осознавать, какой незамороченной радужной была старая игра, и какой эпической и серьезной стала сейчас) ему еще меча не хватает) или доспехов)... ничего плохого я пока не скажу про эту игру, но это уже не insomniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Insect_Dead, да ладно, инсомниаки как раз тоже стали игры делать куда взрослее, чем первые Спиры. В Ратчетах сюжет хоть и комедийный, но всё равно никакой откровенной детскости...
Так что отнюдь не исключено, что быть Спиро и инсомниаков, они тоже превратили бы его во "Властелина Колец с драконами". Другой вопрос что игра бы явно лучше у них вышла... И Спиро они бы в такую уродину не стали превращать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red Priest Rezo, я говорю именно про линейку Спайро (первые 3 части)... я знаю, что они теперь серьезные игры делают, типа Resistance... но я сомневаюсь, что они бы следали из Спайро Властелин Колец. все же у insomniac был свой стиль... а тут видно, что игру делают просто совсем другие люди... поэтому ничего удивительного... это ВК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]NiGHTS согласен. вторая часть самая лучшая была. спайро-игра моего детства[/quote]

[b]Big Boss[/b], ты так говоришь , будто тебе 30 лет :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это типа игра для тех кто вырос :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×