Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Boku - ответ Microsoft на LBP, только больше?

Рекомендуемые сообщения

Тут скрины и короткое описание:
[url=http://research.microsoft.com/projects/boku/]http://research.microsoft.com/projects/boku/[/url]

и статейка:
[url=http://www.informationweek.com/blog/main/archives/2007/03/microsoft_resea.html]http://www.informationweek.com/blog/mai ... resea.html[/url]

Штука очень милая, но пока что проходит только внутренний тест и когда появится CTP - неизвестно. Язык программирования чем-то похож на Logo. Желающие приобщиться, могут попробовать поиграть в LightBot`а. Смысл похожий, только возможностей больше.

А вы, мешкофилы, читайте и завидуйте молча. Вам такие возможности недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], причем тут МС???? Я вобще, не задротный фанбой... Никогда не кричал,что раз на гроб, значит хауноу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Megahit вам можно выражать свою неприязнь к LBP, а нам нельзя? Не вы ещё наслушаетесь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оу... жесть... а смысл?
Еще два вопроса - причем тут лбп и причем тут программирование?

Чистой воды конструктор... такой продвинутый редактор уровней. Конечно может быть забавно, но думаю ненадолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конструкторы маст дай! Даешь игры сделанные дизайнерами, а не "я его слепила из того что было, ну и то что было то и полюбила"
p.s. Your Potential. Our Passion (c) Microsoft :-D Это в подпись ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю что эта игра более разнообразна и более концептуально чем LBP. Тут человека, то есть геймера заставляют подниматься с самых низов одухотворённости своего творения и следить путь его развития. Можно легко реализовать свои сакраментальные воззрения и привить им жизнь, поделившись своим творением с окружающими через Live (думаю эта возможность будет реализована обязательно). Ещё более любопытно выглядит относительная лёгкость, простота и свобода подобной игры. Это даже получается больше чем игра, а целый настоящий инструментарий для духовного творца, который преобразует свои мысли на визуальном полотне. Так что это очень достойный внимания проект, которые несомненно добьётся в будущем умопомрачительных результатов, так как сама сущность человека подталкивает его к творению и созиданию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NiGHTS[/b], рехнулся чтоли это вообще не игра а какой то MSpaint 3d? Инструментарий "Я тоже хочу быть разработчиком трешака" ... На кой нам(геймерам, любящим сюжет\геймплей\графику, которого в этом чуде-юде НЕТ!!!) такие развлекухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], почему? вроде же написанно что это конкурен LBP? да по видео, тоже похоже что это будет нечно большее чем лбп.. :|

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту:[/size][/color]

тут можно даже отдельные вещи самому создавать, буквально с нуля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NiGHTS"]тут можно даже отдельные вещи самому создавать, буквально с нуля![/quote]
На работе я тоже с помощью Visual Studio 2008 Team System создаю "отдельные вещи, буквально с нуля", но это не сказать чтобы очень прикольно :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАШ потенциал. Наша страсть =) Видимо, закончился - работают исключительно на "страсти" и раскрывают НАШ потенциал :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну посмотрим, может чего и выйдет. Главное заставить играть в то, что сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ЛБП сравнивать тупо.
ЛБП - это игра с персанажами (Сакбоями) со своим уникальным стилем. И редактор в ЛБП для нее и предназначен. (и там тоже надо свои предменты делать с нуля)

Это же просто Конструктор, без изначального мотива. Да в нем может будет больше возможностей, но это просто Конструктор и ничего больше в отличии от.

Вообщем Майки еще больше упростили свой SDK чтобы волна трэшмэйкеров накрыла боксеров с головой :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×