Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
qdash

Когда вы перестали быть сонибоем?

Рекомендуемые сообщения

жестокая тема. атас!
слог об отречении, прямо! [img]http://s.rimg.info/a24f6d6f31e011105cd54eb3d70d20f8.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не был сонебоем. Но и к консолям от Microsoft относился несколько настороженно. Из-за абсолютно, на мой взгляд, неудачного первого Xbox. Со временем предрассудки исчезли. И ТЕПЕРЬ Я ЯРЫЙ БИЛЕБОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]никогда не был сонибоем, но перестал уважать сони после Е3 05. После Е3 2006 стал презирать.
сам являюсь поклонником пс2 и творчества Team ICO :)[/quote]
краткий экскурс в историю.
асе, до того, как приобрел 360, был таким отчаянным писишником, что с ним Федя еле справлялся. как признавался асе, эру пс1 он пропустил (пкашник, ок). ну а потом фатниндзя подкинул пс2.
"никогда не был сонибоем!", "перестал уважать!", "презирать!"- не позорился бы, ценитель мультиплатформный.
тред доставляет лулзов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо автору за перепись неправославных расовых врагов. Список сохранен С3 для дальнейшого разсмотрения и геноцида неверных. :ksfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="oleg klopov"]асе, до того, как приобрел 360, был таким отчаянным писишником, что с ним Федя еле справлялся[/quote] не пали!! [img]http://s.rimg.info/549464cdf9503258a5056f30b620f7e2.gif[/img]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:[/size][/color]

[b]oleg klopov[/b], кстати тут огромную роль сыграли федены харакири!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="oleg klopov"] [quote name="ACE"]никогда не был сонибоем, но перестал уважать сони после Е3 05. После Е3 2006 стал презирать.
сам являюсь поклонником пс2 и творчества Team ICO :)[/quote]
краткий экскурс в историю.
асе, до того, как приобрел 360, был таким отчаянным писишником, что с ним Федя еле справлялся. как признавался асе, эру пс1 он пропустил (пкашник, ок). ну а потом фатниндзя подкинул пс2.
"никогда не был сонибоем!", "перестал уважать!", "презирать!"- не позорился бы, ценитель мультиплатформный.
тред доставляет лулзов.[/quote]

типа если у меня не было плоечки в то время, знач я тоже лох? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VLADIMIR RUS[/b], [quote]Я перестал быть сонибоем когда Кутарги пообещал гран туризмо 2000.
Я купил ПС2 за большую сумму итог был сами знаете какой,игра вышла через год и вовсе не 2000.
Так я послал их подальше купив бокс с хало :lol: [/quote]
Теперь у тебя классная аватара и в подписи написано LOCUST :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dolphin[/b], хочу такой же пафосный аватар как у тебя. Как мне накопить на плоечку и поднять свой уровень ЧСВ?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:[/size][/color]

[b]oleg klopov[/b], ох, спасибо. А то уж думал зря я там во всякие шампуни про китайцев таких разных с боевыми искусствами играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shen."]типа если у меня не было плоечки в то время, знач я тоже лох? :upset:[/quote]
А как ты хотел? :kjmsfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], вообще все кто в 1979 не играли в pac-man'a - лохи. Фигли, пропустили рождение такого легендарного игрового персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони пробудила во мне интерес к видеоиграм. Лучшие свои геймерские годы я провел с PlayStation. И последняя консоль от Сони будет и последней, купленной мною, консолью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shen.[/b],
Давай сразу тогда, кто не играл в понг 1972 года, те лохи. Как же так пропустили рождение игровой индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shen.[/b], гордиться тем, что пропустил пс1-2 - очень круто и всяко достойна респекта и уважухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Meatwad967[/b], верной дорогой идешь :up:

Я вот вообще думаю, жену себе завести, которая в SONY работать будет. Приятно быть всегда рядом с любимой компанией , это так волнующе :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="oleg klopov"][b]Shen.[/b], гордиться тем, что пропустил пс1-2 - очень круто и всяко достойна респекта и уважухи.[/quote]

А кто гордится? АСЕ ?) Я лично пишу о том, что в раазное время у разных людей свои интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перестану быть сонибоем, когда MGS, Resistance, Motorstorm, Heavy Rain и прочие экзы вдруг станут мультиплатформой. Разом. Одновременно. Неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"]А я и не переставал им быть! :sfddsf:
[b]dotdroid[/b] не даст соврать =)[/quote]
Эх, надо было с вами, небиллибоями, на премьеру гирсов ехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×