Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tremere

Mirror's Edge VERSUS все остальные экшены 2008

Кто из них достоен Чака Нориса?  

49 проголосовавших

  1. 1. Кто из них достоен Чака Нориса?

    • Mirror's Edge
      9
    • Все остальные экшены этого года
      43


Рекомендуемые сообщения

Считаю игру откровением осени, да что уж там, года. Она влюбила меня в себя сразу же, это просто шикарная игра, однозначно 9,5/10, никакие старые шпионы, тухлые носки, или сопли шестерней не сравнятся с этим шедевром. КОРОЛЕВА пришла.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:[/size][/color]

пипец, форум еле еле разрешил создать тему, а все почему, потому что слово "года", почему то стало зарезервированно за СОНЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говно это, а не откровение. шутер года Резистанс 2. Ппц, давайте по каждой понравившейся игре будем создавать тему в холиворе. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра середняк на максимум 7 баллов. Да, что уж там, ЭДЖ просто не по стеснялся поставить того, чего она РЕАЛЬНО заслуживает с тем уровнем хайпа, что был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень однообразная игра, если бы ребята придумали что-нибудь кроме как клонированных крыше уровней, на 7 баллов где то ... шутер года L4D, демка задроченная до дыр дорогого стоит :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], :agree:
Mirror's Edge игра года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DARK_TEMPLAR[/b], я не сравнивал конкретно с шутерами онли.

однообразная говорите? а жать блин на левую кнопку мыши в шутерках, это вверх геймдизайнерского ума, и самое разнообразное что есть в играх?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:[/size][/color]

вот я лично вообще игру не ждал, а как вставил диск, и понеслась :razz:

почему я создал эту тему? да потому что игра этого достойна, по настоящему достойна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задумка МЭ конечно очень хороша, да и мне лично игра понравилась, но реализация неполноценна, плюс короткая. Экшн года гирс 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tremere"]Считаю игру откровением осени, да что уж там, года. Она влюбила меня в себя сразу же, это просто шикарная игра, однозначно 9,5/10, никакие старые шпионы, тухлые носки, или сопли шестерней не сравнятся с этим шедевром. КОРОЛЕВА пришла.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:[/size][/color]

пипец, форум еле еле разрешил создать тему, а все почему, потому что слово "года", почему то стало зарезервированно за СОНЕ.[/quote]
[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081115/UgxjSZ7VlT.jpg[/img]

Боже, что он творит, что он творит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕ шикарна в своей задумке, эта игра не более чем на 7 балов, но играеться интереснее чем лдругие 7орочники, просто потому как геймплей тут полностью новый, непохожий. Но лучший экшен Gears 2, ну или МГС 4, но это нечто большее чем экшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в игре убогий сюжет и говеные "сюжетные" ролики, сделанные учениками 6ого класса во флеше. игра проходится за 3-4 часа.
как жаль :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
экшен (заодно и шутер, ибо я скажем щетаю шутер енто FPS+TPS) не то что года, а как минимум каррент-гена (а я б сказал и претендент на all time) это Гири2 б/п, там freaking wild ride :agree: .. возможно будет РЕ5 скоро :) .. сабж возможно инновация года xD, хотя хз не играл ещё и ему в конкуренты тогда типа ЛБП идёт

ЗЫ в сабже вообще-то в основном пятками сверкать, а не стрелять .. я б его не поставил на одну ступень с чистыми шутерами в экшн-плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] многим нравятся больше экшены спострелять[/quote]
удивительно, что шутеры с пострелять нравятся больше, чем шутеры с побегать. Гонки с поездить тоже нравятся больше, чем гонки с попрыгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], у всех свои вкусы, не вижу ничего удивительного...однако на своем буду стоять до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], следующий темой будет "Принц Персии версус гири2" видимо? Или "Банжо3 версус ГТ" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], но в принца и гири играл ты? Давай, ведь прыгать это таааак здорово. А еще, ящетаю, Марк Эко гетинг Ап лучше вообще всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], а как расценивать "буду стоять до конца" в контексте темы? Ты надеешься навязать свое мнение хотя бы одному человеку? Ох, и долго же тебе стоять придется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×