Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox360 - впечатления и общие вопросы, part 4

Рекомендуемые сообщения

[quote name="alxp90"][b]dotdroid[/b], а вот хз, я на счет сервиса чот не подумал) Ща узнаю.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:[/size][/color]

Ха) На боксленде список сервисный ценров MC в России, адрес и название центра в Питере почему-то совпадает с сервисным центром Сонечки, куда я ноют возил, чота тут не так 8)[/quote]

вези, только возьми на всякий случай чек из московского ветра. этим ты докажешь что твой бокс из офф. поставок в россию. но вообще они и без чеков принимают без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блиин, позвонил в майкрософт, они сказали вези в ветер, пусть меняют, причем в ветер любой ибо это торговая сеть.
Звоню в ветер, говорят вези в сервисный центр, они пусть документируют проблему и после этого вези только в тот ветер, в котором покупал. ППц карочи, одни проблемы с этой долбаной приставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="alxp90"]Блиин, позвонил в майкрософт, они сказали вези в ветер, пусть меняют, причем в ветер любой ибо это торговая сеть.
Звоню в ветер, говорят вези в сервисный центр, они пусть документируют проблему и после этого вези только в тот ветер, в котором покупал. ППц карочи, одни проблемы с этой долбаной приставкой.[/quote]
позвони в общество защиты потребителей.они тебе быстро помогут сделать заявление в ветер,что они обязаны принять и обменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой лол, ну что за народ, позвонил еше раз в ветер, трубку взял другой оператор, он мне говорит вези в любой без проблем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], все верно, в М-Видео так же. Поскольку магазины под отчет все это сдают - им нужна бумага из сервис-центра, что бокс не ремонтопригоден. С этой бумагой - уже в магазин.
То, что они без бумаги меняют тебе боес - это их добрая воля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите плз что за проблема?
после апдейта дашбоарда нового пытался установить дед спейс, бетмана и остальные игры свои - ноль эффекта.
говорит что Installation of this game is not supported и с концами.
чистил кэш и остальное не помогает чёто :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хех
алексу мстит мс за троллинг в адрес форцы 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], мс лишь доказала, что я был полностью прав в своих высказываниях с второну ее приставки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jackie"]подскажите плз что за проблема?
после апдейта дашбоарда нового пытался установить дед спейс, бетмана и остальные игры свои - ноль эффекта.
говорит что Installation of this game is not supported и с концами.
чистил кэш и остальное не помогает чёто :?[/quote]
Вот и первые ласточки :-D.
Консоль баненная значит.Читай здесь - [url=http://forums.xbox-scene.com/index.php?showtopic=690018&st=90#]http://forums.xbox-scene.com/index.php? ... 018&st=90#[/url] .
МС так решила всех наказать.Там все люди с баненными консолями такую же траблу испытывают.Покупай новый ящик если снова хочешь инсталлить игры), тут ничем уже не поможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если консоль NTSC, а диск, допустим Mass Effect - PAL-региона, то из маркетплейса какого региона нужно качать DLC?

з.ы. Mass Effect, насколько знаю, условно, без ограничения по регионам, но тем не менее на коробочке пишется.

привязка длц идёт по региону консоли или региону игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]angel[/b],
dlc можешь качать из любого маркетплейса. у dlc нет привязки пал или нтск/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"] [quote name="Jackie"]подскажите плз что за проблема?
после апдейта дашбоарда нового пытался установить дед спейс, бетмана и остальные игры свои - ноль эффекта.
говорит что Installation of this game is not supported и с концами.
чистил кэш и остальное не помогает чёто :?[/quote]
Вот и первые ласточки :-D.
Поздравляю.Консоль баненная значит.Читай здесь - [url=http://forums.xbox-scene.com/index.php?showtopic=690018&st=90#]http://forums.xbox-scene.com/index.php? ... 018&st=90#[/url] .
МС так решила всех наказать, лол. Там все люди с баненными консолями такую же траблу испытывают.Покупай новый ящик если снова хочешь инсталлить игры), тут нечем уже не поможешь.

Заботливая МС :lol: !
Интересно - что дальше будет за играние в гамы раньше релиза? Автоматом е74 при входе в лайв))?[/quote]

а что мс пиратчикам должна сама высылать пиратки по почте и чек? типа нифига вы одолжение делаете, что на нашей консоли еще играете.

закончили с такими высказываниями здесь. дальше преды буду ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чота мой долбаный бокс уже третий день нивкакую не хочет отклчать изображенин, он походу жутко очканул, когда узнал что я его везти менять собираюсь или хз, но чувствую здесь подвох.

И еше, дройде, как такое возможно?)

[img]http://s58.radikal.ru/i162/0910/b4/eecc39cd4b12.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dan4MerC"][b]angel[/b], у меня массэффект пал региона, все для качал для него из US marketplace[/quote]а если такой же вопрос но с ПСН ? там же привязан ДЛС ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"] [quote name="Jackie"]подскажите плз что за проблема?
после апдейта дашбоарда нового пытался установить дед спейс, бетмана и остальные игры свои - ноль эффекта.
говорит что Installation of this game is not supported и с концами.
чистил кэш и остальное не помогает чёто :?[/quote]
Вот и первые ласточки :-D.
Консоль баненная значит.Читай здесь - [url=http://forums.xbox-scene.com/index.php?showtopic=690018&st=90#]http://forums.xbox-scene.com/index.php? ... 018&st=90#[/url] .
МС так решила всех наказать.Там все люди с баненными консолями такую же траблу испытывают.Покупай новый ящик если снова хочешь инсталлить игры), тут ничем уже не поможешь.[/quote]
следующий щаг - они забаненным консолям наверно и сейвиться запретят)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="old_osam"] [quote name="Dan4MerC"][b]angel[/b], у меня массэффект пал региона, все для качал для него из US marketplace[/quote]а если такой же вопрос но с ПСН ? там же привязан ДЛС ?[/quote]
[off]Ну насколько я знаю да, там уже для каждого региона своя игра нужна. Например длц с Джокером, скаченного в США с моей ПАЛ-версией бэтмена уже не работал![/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="alxp90"]У меня за последнюю неделю 3 раз вдруг ни с того ни с сего пропадает изображение и звук, телик пишет мол Проверьте сигнальный кабель, при этом бокс функционирует, перезагрузка проблему решает, но чота я все таки на измене пацаны 8)[/quote]

у меня несколько дней назад стал повисать во время игры выдавая артефакты на экран. Красных огней не было. Подремонтировали. И вновь забегал :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="old_osam"] [quote name="Dan4MerC"][b]angel[/b], у меня массэффект пал региона, все для качал для него из US marketplace[/quote]а если такой же вопрос но с ПСН ? там же привязан ДЛС ?[/quote]
[off]да, собственно поэтому я и поинтереосвался насчет ситуации на боксе :) [/off]
всем спасибо за ответы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня проблема с расшариванием файла для бокче черед Медиа плеер 11, все было ок, а тут вдруг нежданчик, медиаплеер выдает "Общий доступ к медиафайлам отключен, поскольку необходимый для этого параметр или компонент Windows был изменен. Дополнительные сведения можно найти в веб-справке."
Порыскал по разным форумам, такая фигня происходит у очень многих, но самое беспантовое, что никто нигде так и не объяснил из-за чаго это, не говоря уже о том, как с этим бороться.
Попробовал расшарить через Zune Software 4, все расшаривается ок, но когда на боксе захожу в расшаренную папку, пишет, что видео не найдено, почему понятия не имею. Сеть между боксом и ноутом проверил, доступ у всего ко всему есть, все ок. ДРОЙДЕ ПАМАГИ :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], медиа сервер на висте? не пробовал удалить из него в настройках бокс и добавить заново?

может ты фаервол в винде включил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], медиа сервер говно, я через Windows Media Player 11 делал, с фаерволом все ок.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:[/size][/color]

Подскажите, какие еше проги могут файло расшаривать как WMP 11 и Zune Software.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×