Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox360 - впечатления и общие вопросы, part 4

Рекомендуемые сообщения

[b]Slifer[/b], на IExtreme даже специально сделанные образы игр от Xbox не заработают, нужен Extreme.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ясно, спс .. значит X360E/DVD9 :agree: - писать также как и обычные игры от 360-ого ? CloneCD скажем + Booktype DVD-ROM на Verbatim DVD+R DL и вперёд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли скачать NXE, записать его на диск и так установить на консоль ? Просто нету внешнего ip, а без него пока не подключается к live :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.videogaming247.com/2008/11/28/rumour-jasper-360s-shipping-now/]http://www.videogaming247.com/2008/11/2 ... pping-now/[/url]
ура, джасперы, либо грамотный фотошоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вопрос. Я хочу продать бокс, но немного изменил комплектацию. В этом случае гарантия будет недействительна? Или по другому: если вдруг что случится, надо весь комплект отдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Или по другому: если вдруг что случится, надо весь комплект отдавать?[/quote]
если на ремонт в сервисцентр будут отправлять, то думаю что хватит и одной приставки (вопрос в том как на енто посмотрят продавцы) , хотя положено отдавать полный боекомплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сталкнулся с такой проблемой после обновления Дашборда: после включения приставки цвет отображается неправильно-ну, типа, все окрашивается в оттенки розового, при загрузке лого он не зеленый(лого), а синий(один из оттенков), в КОД5 тоже идет искажение цвета(огонь не оранж, а розовый и т.д.), потом, через мин.15-20, все становиться на свои места :confused: Кто-нить сталкивался с подобной проблемой, если да, то подскажите, как ее решать...Заранее, спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот впечатлений, пару дней назад, было столько, что хоть отбавляй, когда мой годовалый "Elite" показал мне 3 красных огонька.. ........... :gigi: :-D

*сдул пыль со старушки PS3*

Ну, горевать особо не пришлось - достал PS3 с полочки, подключил и теперь прохожу Dead Space 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]XHULCHI-BARA[/b], ударь легонько ладонью по месту, где кабели подсоединил к телевизору.
Да, соединения расшатались.[quote]достал PS3 с полочки, подключил и теперь прохожу Dead Space[/quote]
я понял истинное предназначение пс3 - как бекап на случай смерти бокса.

Жди своего Джаспера тепреь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, еси я в американском лайве регился мне подписку на голд тож американскую покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зарегистрировался в лайве только что.
откуда мне взять майкрософт пойнс? я думал очки от ачивок равносильны майк поинтам. или я чего то путаю? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Big Boss[/b], если бы. поинты надо покупать, например тут [url=http://www.gamekey.ru/XBoxpage.htm]http://www.gamekey.ru/XBoxpage.htm[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FreeFCA[/b], Сенкс за совет!!!Вчера вытащил пару колокольчиков, сеня врубил-вроде, сработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как определить зарядился джой полностью или нет? А то вроди заряжаю, лампочка начинает зеленым гореть вроди как все зарядилось, а сяду играть и через часа 2-3 игры с гарнитурой джой вовсю начинает мигать и кричать что подзарядка нужна, чо за фигня? :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], в даше есть индикатор по кнопке гайд. какая зеленая ламнпочка? у тебя родные акумули с заряддкой чтоли? я лично юзаю обычные пальчиковые акумули. без гарнитуры и месяц могут проработать. если юзать часто гарнитуру - неделя - две, в отличии от ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dotdroid"][b]alxp90[/b], в даше есть индикатор по кнопке гайд. какая зеленая ламнпочка? у тебя родные акумули с заряддкой чтоли? я лично юзаю обычные пальчиковые акумули. без гарнитуры и месяц могут проработать. если юзать часто гарнитуру - неделя - две, в отличии от ;)[/quote]

ну я купил аккумулятор с подзарядкой, плэй энж чардж кит кажется называется, подзаряжать чуть ли не каждый день приходится :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], мб некач акумуль попался?)

батарейки - выбор пролетариата %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в первый же день купил P&C kit .. вроде норм .. батареек не напасёшься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да хз чо там за акумуль) на пс3 2 часа зарядки и неделю пашет, а тут хрень какае-то.

А батарейки внатури рулят) но покупать щас 2 батарейки, ну всм которые аккумуляторы и подзарядку к ним влом) и тупа денег жалко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне обычных пальчиковых аккумуляторов хватает, неделю играю на одних и тех же. использовал только пол зарядки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×