Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

CyHDyK

Роутеры

Рекомендуемые сообщения

каждый день вечером примерно в одно и тоже время пропадает инет на несколько минут. дело вроде не в провайдере, т.к на форуме ничего такого нет. в чем может быть дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зухель срань та еще. постоянно либо вифи, либо конект с ван порта валится. приходится ребутать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="realill"]Автоматически настройки получаются по DHCP :klsdffg: [/quote]Отчасти. Порты-то не откроет. :)
Сейчас во всех современных роутерах имеется и UPnP, и DHCP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dotdroid"]зухель срань та еще. постоянно либо вифи, либо конект с ван порта валится. приходится ребутать([/quote]
Бывает у некоторых моделей. Надо следить за прошивками, иногда фиксят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]dotdroid[/b], мне зиксель верой и правдой служил))) Правда адсл))) Со стрима слез, но роутер оставил на черный день)))
"Не было ни единого разрыва"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], P-330W? Я его юзал на AMJ.2 больше всего, самая стабильная прошивка.
AMJ.3 предпоследней версии (да, он клепали их несколько :crazy: ) тоже вроде адекватно работала. Но некоторые разновидности AMJ.3 очень тупят.

[b]Sonic[/b], у меня та же ботва, у родителей стоит ADSL-ный ZyXEL, который после однократной прошивки на новую версию стал работать безупречно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma 2407[/b], у меня такой же роутер как и у тебя. Двоякое мнение у меня о нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фиг его знает что за проша :)

а вообще может модель не удачная. даром что бюджетная %)

кто-нить может посоветовать вменяемую pci вифи карточку. купил треднетовскую на реалтековском чипе 8185. видит 100% сигнала, но конектится к сети не хочет. точка за стеной, приносишь в комнату конектится.

:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], :agree: зюксели надёжные роутеры. Баги бывают, но их быстро фиксят прошивками. У Асуса же если есть баг, то ждать его фикса можно месяцами.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:[/size][/color]

[b]dotdroid[/b], это уже не лечится. Надо было брать Linksys WRT54GL. Офигенный роутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], -Запорощец не заводится!
-Купи мерседес
)))

взял 520й асус, пока вроде ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], та модель линксиса, которую я тебе привел ловила бы даже на луне 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], в чем проявляется расскажи, пожалуйста, чтобы если что я сразу его отдал пока не поздно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dotdroid"][b]Pseudodog[/b], я уже купил асус. офигенный роутер 8)[/quote]
Который не подходит к ПС3 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], В ЧОМ ЖЕ ТОГДА ПРИЧИНА? МНЕ КТО НИБУДЬ СКАЖЕТ?? Почему у меня ны было проблем со скоростью на ссаном встроенном в материнку ВайФай? Почему сейчас выдаёт максиму 1 мбит? Заместо 16. Как будто стоит ограничение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma 2407[/b], я ща со всеми этими разговорами заглянул на сайт асуса и увидел прошивку 3.0.0.7
Ща качаю, может лучше станет. Во-первых на официальном форуме Асуса по этой модели огромное кол-во вопросов и нареканий. Можешь сам почитать, у каждого своя проблема. У меня он не может долго работать без перезагрузки. Это раз. Во-вторых я долго не мог его настроить на своего провайдера, а провайдер не мог мне почь т.к. настройки у авангарда выставляются автоматически. Полазиф по форумам вычитал что нужно попробовать вручную вбить, но днс сервера при этом пробовать вообще левые. Потом шаманил с пс3. В итоге комп и пс3 у меня юзают разные днс сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], перепрошей и настроечки подергай. Я кроме впа и пароля вообще ничего не настраивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заменил длинк дир300 :brash: :brash: :brash на Linksys WRT54G2 :) Воткнул, работает пока отлчино, разрывов нет, скорость нормально, вообще офигенно пока все.
А чем отличается от Linksys WRT54G[b]L[/b] ? интересно просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], Ставил уже и последнюю от Асус, и последнюю от Олега, ничего не менятся. Каналы менял, с первого по 7-ой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Просто Player[/b], поздравляю с отличным выбором роутера :agree: у L 2 антенны, огромная площадь охвата и мощность сигнала+некоторые дополнительные функции. Но это мелочи по сравнению конечно с силой сигнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×