Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Killzone2 графически лучше Crysis

Рекомендуемые сообщения

>>>>>>Crysis:
Разрешение вплоть до 1080р, Сглаживание 4Х,

чё так тухло то, не ужели там это предел?

[b]soliddante[/b], визуальная красота- дело вкуса, это как с фломастерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b],
Ну это я написал то, как игру тянут современные ПК :D Разрешение максимальное я точно не знаю(что - то в районе 2500*1900. Сглаживание и больше есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Znatok[/b], мой "современный" ПК замечательно тянет только Анриловский движок. А разрешение можно легко менять в ини файлах, обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда они перестанут играть в сомнительную графику (и так поржал над заголовком) и начнут играть в геймплей, описывая чем в кз он круче других шутеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть... Новости прям с забора (обычного, деревянного)?
А может автор ни когда не играл в Крайсис на высоких настройках?
Дебильная новость. Поставил бы -10, если бы было можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Znatok"]Ну и жгут тооварищи :-D
Хоть бы на текстуры с окружением взглянули сначала. И на убогий дизайн локаций :-D
Да и в самой новости CG-интро игры[/quote]

PCшники завидуют :wink: :wink: :razz: Теперь на Crysis не подрочить :shocked: На пк останутся только Strategy/Flash :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поржал над теми кто считает, что в Крайзисе или КЗ 2 хороший дизайн
Музыка в интро роскошная это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дешевый пиар такой дешевый. Вспоминаем дружно начинку ПС3 и начинаем видеть мир не в розовых очках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tremere"][b]fun[/b], [off]стратегии - уже давно символ бокса![/off][/quote]
А я думал символ бокса это автоприцел, красные огни и Halo sdfdsf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А я думал символ бокса это автоприцел[/quote]
а где, извиняюсь? автоприцел нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будем говорить про Кризис.Комп в любом случае потянет лучшую графику.
Но кз2 определенно лучше Гирь2 по графе и геймплею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сняв розовые очки всех видов можно легко заметить, что в статике лучше смотриться крайзис, а в динамике КЗ2 его уделывает.

А пост про максимальные разрешения крайзиса и там всячиские графические примочки вообще смех. + 60 фпс, да на этих настройках которые ты написал скажи мне сколько стоил компьютер на время выхода игры чтоб выдавал 60 фпс?? Могу ответить. Тога такого еще не было. Да и сейчас диких денег стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]life4fun[/b],
При чем тут динамика и статика? Речь шла о технологиях. И чем уделывает? Ужасными текстурами и квадратными моделями персонажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]Дешевый пиар такой дешевый. Вспоминаем дружно начинку ПС3 и начинаем видеть мир не в розовых очках.[/quote]

Смотрим на пс, и видим ljkljklj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Znatok
Вот ты не играл в кз2, а только видел ролики, по котрым ты якобы определил лоу текстуры и галимый геймплей... Хорошо, пусть так. Теперь я (предположим что не играл в гири2) посмотрю ролики гирь2, которые крутили до выхода игры... Жесть, вот это убожество! Понимаешь, по роликам ты об игре не скажешь ни-че-го. Согласись что гири лучше по графе, чем любой ролик в ХД. Тоже самое и с киллзоной. Там просто разрыв башни в МУЛЬТИПЛЕЕРОНОЙ бете! А ты знаешь что любая игра на мп картах имеет текстуры намного меньшего разрешения, чем в одиночной? Запусти свои святые гири и сравни. Так вот кз2 в мульти лучше чем гири2 в одиночке. Теперь представляешь каким кз2 будет в сингле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Freeman-only"]Так вот кз2 в мульти лучше чем гири2 в одиночке.[/quote]
С чего ты взял, что он не ответит тебе, что КЗ2 в мульти хуже, чем гири2 в мульти? Твое имхо, против его имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]Запусти свои святые гири и сравни. Так вот кз2 в мульти лучше чем гири2 в одиночке. Теперь представляешь каким кз2 будет в сингле?[/i]



:-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Freeman-only[/b],
А если я тебе сейчас скажу, что играл в КЗ 2, но в GeoW 2 мульт лучше, ты сможешь это осопорить. :-D
Это твое личное мнение, так что оствь его при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Znatok"][b]Freeman-only[/b],

Это твое личное мнение, так что оствь его при себе.[/quote]
Ты тоже со своими [s]доблпостами[/s] мнением прослеживай!! а он просто ответил на тваё.............
в чём проблема? не нравится когда правду говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jak008"]Вы в игру поиграли чёли что-бы так говорить??? то что вы эти CAM роликов насмотрелись нечего не значит!!!!
А он поиграл, и оставил свои впечатление!![color=#BF0000] чё вы за тролли токие[/color][/quote]

85 из 91 твоих сообщений тролизм

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:[/size][/color]

[quote name="Phoenix2012"][i]Запусти свои святые гири и сравни. Так вот кз2 в мульти лучше чем гири2 в одиночке. Теперь представляешь каким кз2 будет в сингле?[/i]



:-D :-D :-D[/quote]

тоже улыбнуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Killzone2 графически лучше Crysis, а завтра что PS3 технологичнее PC будет что ли.

А еще, судя по роликам сам игровой процесс будет каким-то заторможенным. Такое не спасет даже супер графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×