Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые HD-скриншоты Star Ocean: The Last Hope

Рекомендуемые сообщения

Вот что хотите говорите, а мне дизайн в стар оушенах совсем не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NINDO[/b], дизайн реально слаб. и лицевая анимация тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Samson"]Окружение на 5)[/quote]
из 10? Справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]NINDO[/b], согласен....ну сильно с кукольностью перегнули...дети шпионов спасают галактеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизайн в закрытых помещениях убог, персонажы тоже, но природа охриненная. :kojsfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что у зеленоволосого с ушами? Неужели очередная вариация робота японского человекоподобного, кавайного?

[quote name="BlackSilver"]Стиль - дичь полная. Игра же, судя по всему, будет отличная.[/quote]
судя по чему? Расскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый скрин тру
природа не прет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Crash-Override"][b]JC[/b], скажи пожалуйста,тебе доставляет удовольствие когда пол форума тебя дурачком-фанбоем считает?в каждой теме от тебя одно и тоже,утомляет[/quote]
давай по теме, хорошо? Можешь создать другой топик и там обсудить меня.

Кста из всего, что показывали мне нравится только рыжая эльфийка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], Я конечно понимаю что после Андискавери уже ничего не хочется, но выглядит СО4 вполне себе).Дизайн анимешный, и точка.
Персонажи внешне действительно похожи на нормальных людей,а не брёвна андискавере, а анимация движений - ну специфика такая, да и ладно, вон в Ло Каимчек аццко бегает, а всё равно задрили :-D :gigi: :up: .
И мир тем более.Игра будет как минимум уровня ЛР.
Нишевая конечно, но Стар Оушены всегда были такими, это тебе не Финалка.Меня пока что всё устраивает, кроме боёв - они под вопросом, и пока не поиграешь - не узнаю насколько плохо или хорошо)...
Короче, кто хочет - будет играть), а я в любом случае ни одной нормальной жрпг не пропускаю).
Только вот - итить твою ж, придется делить время СО4 с Весперией :sad: ...Думаю она как раз тоже должна выйти эдак в районе Мая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="JC"]что у зеленоволосого с ушами? Неужели очередная вариация робота японского человекоподобного, кавайного?

[quote name="BlackSilver"]Стиль - дичь полная. Игра же, судя по всему, будет отличная.[/quote]
судя по чему? Расскажи.[/quote]

Судя по тому, что это СО(много частей прошел?). Судя по многочисленным трейлерам, выглядящим красиво и атмосферно. Судя по любопытной сюжетной завязке(эдакий Star Trek по-японски). Да и графика, если верить скриншотам и роликам, на данный момент лучшая среди Jrpg.
А ты вот ответь, почему игра, по твоему, будет плохая? Потому что ты в нее не сможешь поиграть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Taelsien[/b], Весперию ж вроде на лето отодвинули...
з.ы. я то тоже поиграю, куда денусь то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×