Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
TEDIZZZ

Tom Clancy’s H.A.W.X

Рекомендуемые сообщения

Самолётики уже в лайве. Можно начинать обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="AloneHunter"]А мне понравилось. Офф асистм моуд неудобен немного, но страшно эффектен и интересен.[/quote]
он сильно упрощает обнаружение и уход от ракет
я что-то разыгрался и решил в место хоука взять лучше асе комбат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в демку на PS3, если вкратце, то [url=http://www.miniclip.com/games/stunt-pilot/en/]это[/url] увлекательней=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто-нибудь писал на болвань данную игру, там апдейт какой-то установиться хочет, но не устанавливается, диск инридыбл...
я не сам пишу, но 2 разных диска пробовал и оба раза фейл :?
интересно с лицухой тоже так будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там тема в другом.Сперва надо обновление для даша скачаь(на геймс-торент есть) и потом диск вставлять и всё ок будет!
По теме игра понравилась,но айс комбат лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил лицуху, ПС3, ща будим-с тестить. Как фанат АС (прошел все, на тяжелейших сложностях и анлокя все, кроме АС6), и вирпил Ил2 (сажаю ПЕху закрытыми глазами с одним движком :gigi: ), ожидаю многого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йа дебил, или нельзя самалет даже довести до сваливания? Чем вобще отличается мод с ассистом и без него? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Whittlesey[/b], там вродь ток в спец режиме когда камера сбоку от самолёта находится это можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм... ну то ли я тупой... или что... Прошел пару миссия на Экстриме с выключенным ассистом...
В сваливание зайти никак не получилось... Самолет просто не дает. НО! при этом у МиГа 25 есть характеристика "долгий выход из сваливания"... Чо к чему, если в него зайти нельзя?
В ангаре могли бы прикрутить АА, а то как гавно смотрится. И вобще графика - АС5й в ХД, не более. Эффекты вобще смешны.
При этом ФПС заметно проседает (миссия вторая, в пустыне защита нефте-фабрики - просидал фпс при наводе камеры на фабрику)
Смена целий жесткоко тупит. Причем в доску. В АС особо проблем небыло с этим, тут же - цель под носом, а смениться на нее не могу, меняется на далекую цель за 3 километра - ЗАЧЕМ?
А в остальном - УБОГИЙ клон АС. Ничего друго не вижу... А, и да - помощник навода на цель сосет. Показывает какие-то тупые пути, у меня всегда получалось короче и эффективнее выйти на цель, специально с ним проверялся...
Наберу трофейчиков и выкину в форточку :gigi:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 42 минуты 14 секунд:[/size][/color]

Атлична, еще и ограничения по самолетам на миссию, прекрасно... :brash:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 22 минуты 1 секунду:[/size][/color]

Гы, понятно, нуна пройти пятую миссию что бы вырубить Ассист... Идиоты тупые, написали бы чтоле это в опциях или где-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Whittlesey[/b], по поводу целей согласен. :agree: Могли бы и пофиксить. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел уже больше половины... Как бе несмотря на все дерьмо, играть можно, все равно АС на ПС3 нету :?
Еще не показываются ракеты на радаре, жутко бесит, у меня привычка при сигнале тревоги пялится на радар (в АС их показывали)..
А про сюжет лучше вобще молчать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Whittlesey[/b], а ты ожидал от игры такого жанра какой-то более замысловатый сюжет? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так интересно, вторая часть должна была 3 сен выйти. Перенесли на 9... для пс3. Для бокса так уже выйти давно должна была. И ничего. Даже на бокс в итоге нет. Тишина. Никто ничего... Жду не могу уже, новостей нет. Куда делось?
В России всегда с опозданием на 5 лет игры приходят или это что-то необычное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×