Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Lite

Grand Theft Auto: Chinatown Wars

KuP9I

XjUyMRp.png

Эра 3D
GTA III | GTA: Vice City | GTA: San Andreas | GTA: Liberty City Stories | GTA: Vice City Stories
Эра HD

GTA: Chinatown Wars | GTA IV | GTA V | GTA VI

Сообщение добавил KuP9I

Рекомендуемые сообщения

[b]Haito[/b], там одна сюжетная, а остальные, если тебя засекут на камеру. спонтанных облав нет :(
[off][b]ult[/b], я про то, что мышка не заменит тачскрин. совсем другой эффект)[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клевая игра) Правда насилую себя эмулятором, но че поделать, ДСку покупать не хочу.
Рокстары должны были такой сделать ГТА4
в плане миниигр и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем кому наплевать на Рокстар с Нинтендо посвящается!
[url=http://uploadbox.com/files/d6cetIvQhz]http://uploadbox.com/files/d6cetIvQhz[/url]
Спасибо некому Deadup с Emu-land.net, чью ссылочку я и позаимствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока ок. сжег лавку каких-то латиносов.
спорим, в конце гг заколет мечом главного злодея?
барыга-борис, когда я у него не купил ничего, обложил матюгами.
играю дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]o.k.[/b], [quote]

спорим, в конце гг заколет мечом главного злодея?[/quote]
Как бы будет странно, если не так. Стеб же жестокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], что за плагин, что бы на 1280*720? у меня от силы два крупных окошка, не на весь экран.

Пока только начало увидел, много стильного, крутого. но при всем, уж больно игрушечно. И обзор маленький дает камера. Зато поразился, что трафик транспорта и людей очень даже плотный, все просто отлично смотрится, утритесь гта с псп :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вертолеты кто-нибудь сбивал? а то я тут, устраивая очередной апокалипсис, умудрился коктейлем его сбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Всеми любимый и уважаемый"]Всем кому наплевать на Рокстар с Нинтендо посвящается!
[url=http://uploadbox.com/files/d6cetIvQhz]http://uploadbox.com/files/d6cetIvQhz[/url]
Спасибо некому Deadup с Emu-land.net, чью ссылочку я и позаимствовал[/quote]
Перезалей, пожалуйста, на другой обменник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elzerd[/b], лови
[url=http://rapidshare.com/files/210417284/gta_cw_emul.rar.html]http://rapidshare.com/files/210417284/g ... l.rar.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начал играть, прошел буквально миссии 3-4
игра просто офигенна, понравилось абсолютно все. а город то для портативки какой живой сделали, то копы за кем то гоняться, то пожарники пожар тушат, то драка в переулке. вобщем класс
мини игры интересные, увлекательные. покатушки на машинах и стрельба тоже не подкачала.
буду играть дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
камер две всего , что-ли?

чет играть неудобно, как привыкали гонять на тачках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], да никак, я всех подряд тупо рассталкиваю :gigi:

[b]Big Boss[/b], ага, я аж офигел, когда увидел на улице пожар с пожарными машинами и копами, ехав по миссии :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Big Boss[/b], дуй в микрофон

[b]Tremere[/b], кстати, это да, эт жесть с пожаром, я тож удивился когда увидел пару машин коповских и пожарку тушушию машину ,я прям прифигел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ага, я аж офигел, когда увидел на улице пожар с пожарными машинами и копами, ехав по миссии[/quote]
мне больше всего понравился момент, когда в какой-то миссии на катере плыл возле причала, где мужик выстрелил в другого из дробовика и последний пошёл на корм рыбкам :)
явно скрипт, но приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ментов чет много. А гта ниче удивительного, не пойму массового фапания. Просто немного более красивая и жидкая гта 2 с неудобным игровым процессом и камерой. Сюжет не знаю , но в целом гта везде надоел, не говоря про то, чтоб еще в кармане сидел. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ментов чет много. А гта ниче удивительного, не пойму массового фапания. Просто немного более красивая и жидкая гта 2 с неудобным игровым процессом и камерой. Сюжет не знаю , но в целом гта везде надоел, не говоря про то, чтоб еще в кармане сидел. имхо.[/quote]

[b]RiveZico[/b], сколько часов наиграл и какой процент прохождения? - потому что один в один первые впечатления. Только вот когда пройдешь первые несколько миссий и наиграешь хотя бы три часа - мнение кардинально поменяется. Полностью привыкнешь к управлению, откроется масса потрясных фишек. Город, кстати, действительно сказка - очень живой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Di[/b], +1...очень понравилась игруха...к тому же ,чтобы норм.денег заработать пришлось хорошенько побарыжить-денег тут не ахти :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Di[/b], ок, поиграю дальше...может действительно произойдет чудо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"]мне больше всего понравился момент, когда в какой-то миссии на катере плыл возле причала, где мужик выстрелил в другого из дробовика и последний пошёл на корм рыбкам :)
явно скрипт, но приятно)[/quote]
Ага, а когда миссия надо с грузовика ящики в пикап кидать, навстречу вам едет понятно какая банда байкеров :razz:
P.S. Игра хорошая баллов на 8-8.5, но всеобщей истирии не понимаю ... это вся таже GTA 1 только на DS :? Отыграл часа 3, смеялся от души над лотерейными билетами :razz:
P.P.S. Да и тачскрин на ДС все же не ахти чтобы пальцами тыкать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], ну не знаю. Я к гта всегда был прохладен, а в эту втянулся. Пару месяцев назад гта 1/2 мне показались просто неиграбельными уже. Интереса ради надо будет в ближайшее время еще попробовать.

В чайнатауне же графика, физика, интерактив, имхо, на другом уровне. Притом в процессе прохождения открывается столько разного и классного контента, а город получился таким ярким, живым и очаровательным - что понимаешь, из дс выжали все что можно, использовав ресурсы оптимально.

Не очень любимым мной вайс сити и сан андреасу как раз этого очарования и не хватало :) (хотя я честно пытался осилить каждую и потратил несколько десятков часов в свое время).

Управление не самое удобное, дороги узковаты )), пальцами вообще не орудую, а переходить на стилус время от времени действительно не очень комфортно - но ко всему этому в принципе привыкаешь, щас уже по узким улочкам, не говоря уже о проспектах, почти получается ехать на хорошей скорости, никого не расталкивая ))

в общем, игрушка очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×