Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Burrito

Подскажите какую карту выбрать...

Рекомендуемые сообщения

Гость
[quote]по тестам все таки быстрее остальных. [/quote]
я про 5900XT не читал. в шейдерных приложениях она медленее Ati 9600XT? так зачем эта карточка, если любая игра вышедшая завтра - шейдерное приложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 раз уже сказали что не медленнее. С учетом разгона до уровня 5900Ultra соперником этой видяхи становится уже не Р9600 а Р9800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
ладно. ща поздно, завтра деньги зарабаотывать на эту видео надо : ) так что завтра почитаю мнения других спецов по этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5900ХТ, однозначно... 256-битная + разгон... вот в этом нВидия уделала АТи... к сожалению... каким бы фанатом АТи я не являлся... альтернатива только 9800SE, но тут как лотерея )
P.S. дешёвые R9800Pro могут быть с 128-битной шиной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А вот мне походу придется встречать Дум3 с FX5600 на борту[/quote]Не переживай.
Я буду встречать с MX на борту. :sad:
[offtopic]Кстати, хороший аватор, кто это на нём??[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="Blink 55"]Кстати, хороший аватор, кто это на нём??[/quote]
Orochimaru из "Naruto" :roll:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МХ не будет старацца исполнить шейдеры... не оч. красиво, зато без тормозов ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты издеваешься? - MX мало того что шейдеров и прочей DX9 радости не покажет так еще тормаоза несусветные выдавать будет на хоть какой-то приемлемой графике... В этом смысле я еще счастливый обладатель FX5600 - глядишь на 640х480 на всех хаях или хотяб норомалах поиграю...
[offtopic]Да, как и сказал nTrophy это Орочимару-сама из "Наруто", пару дней назад из 89-й серии резанул =)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"] [quote name="Strange"]FX5900XT очень мощная карта, убивает 9600XT в общем зачете, плюс достаточно высокая скорость обработки шейдеров. В общем при выборе видяхи - 5900XT самый оптимальнейший выбор за более чем разумные деньги.[/quote]
5900XT стоит в несколько разов дороже :)

[size=75]Добавлено 13 Июл 2004, 23:30:[/size]

[quote name="Sniper_gf"] [quote name="Tommy"]Ati 9600XT, Ati 9800 или Ati X800 - выбор зависит от кол-ва денег.[/quote]

Ещё от материнки которая у тебя стоит. Если очень старая, то некоторые видео карты не подойдут.[/quote]
а есть ли вакие нить ещё ограничения, что какая то видео на новую материнку не пойдёт?[/quote]

На новую? Хм. Врятли. Думаю что производители материнок отслеживают какие выходят видео карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кстати - интересная вещь - 9800Pro у нас 195$ стоит - чет более чем странно... Учитывая что помощнее 5900XT будет[/quote]
Это вроде обрезаная по шине и другим параметрам видюха, не очень хороший экземпляр для покупки. А АТИ ни каких опознавательных знаков на ней не поставили, что это не оригинал, как раз расчитывая что ктонить кинется на такую цену и купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда это довольно подло - маркировать карточку R9800Pro когда она таковой на самом деле не является :-/ Ладно еще R9800SE - тут то все понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Strange[/b]
[quote]Ты издеваешься? - MX мало того что шейдеров и прочей DX9 радости не покажет так еще тормаоза несусветные выдавать будет на хоть какой-то приемлемой графике... В этом смысле я еще счастливый обладатель FX5600 - глядишь на 640х480 на всех хаях или хотяб норомалах поиграю... [/quote] не... вот в HALO, например, у кое-кого даже GF2 "не тормозила"... ибо даже не пыталась исполнять шейдеры... в то время как с ними игра немного подтормаживает... на довольно неслабой видяхе... а 5600, наверное, хватит на 640х480+ ААх4 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, что вы все здесь понимаете под словом "шейдеры"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]не... вот в HALO, например, у кое-кого даже GF2 "не тормозила"... ибо даже не пыталась исполнять шейдеры[/quote]
Земля у меня была просто какая-то одна большая размытость. А так ничего играбельно вполне было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Strange: что-то по характеристикам GF проигрывает неслабо...
[url=http://www.oldi.ru/catalog/show.php?idx=2728&cod=20004]http://www.oldi.ru/catalog/show.php?idx=2728&cod=20004[/url] и
[url=http://www.oldi.ru/catalog/show.php?idx=2409&cod=19784]http://www.oldi.ru/catalog/show.php?idx=2409&cod=19784[/url]

при этом радеон стоит 154, а гф - 196... кхе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×