Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tremere

Sublustrum

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, zcativ сказал:

Недавно узнал, что был анонсирован ремейк. Очень рад и надеюсь, что больше людей узнают об оригинальной игре. Она же, по сути, отечественный «Алан Уэйк» с концепциями Юнга и так далее за почти два года до самого «Алана Уэйка».

Воу! а есть офишиал источник про ремейк? игра с невероятно густой атмосферой и очень крутой историей, я кстати немного можно сказать над ней работал, когда чуваки ее выпускали они сидели в офисе Нового Диска, и я, работая тестировщиком в НД тогда, принимал участие в тестировании, общаясь напрямую с разрабами, мое имя даже в титрах вроде есть.:frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Тони Карк сказал:

а есть офишиал источник про ремейк?

 

Вот.

 

3 часа назад, Тони Карк сказал:

я кстати немного можно сказать над ней работал, когда чуваки ее выпускали они сидели в офисе Нового Диска, и я, работая тестировщиком в НД тогда, принимал участие в тестировании, общаясь напрямую с разрабами, мое имя даже в титрах вроде есть.:frog30:

 

Очень круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенная новость, правда ждать явно долго, ведь только набор команды идет, но то что будет полноценное 3D очень радует, и главное чтоб аудио составляющая не подкачала, в оригинале она и делала большую часть атмосферы. Эх, переиграть чтоль оригинал.:frog23:

Напишу ему, напомню что тестировал оригинал когда то, вдруг разрешит тестить и ремейк))

Изменено пользователем Тони Карк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это нежданчик, только недавно обсуждали эту игру в чатике с Альфом, на западе она кстати Outcry называется.
Интересно как они будут обновлять сцены с живыми сьёмками, переснимать будут или так оставят? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×