Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Tremere

Sublustrum

Recommended Posts

9 часов назад, zcativ сказал:

Недавно узнал, что был анонсирован ремейк. Очень рад и надеюсь, что больше людей узнают об оригинальной игре. Она же, по сути, отечественный «Алан Уэйк» с концепциями Юнга и так далее за почти два года до самого «Алана Уэйка».

Воу! а есть офишиал источник про ремейк? игра с невероятно густой атмосферой и очень крутой историей, я кстати немного можно сказать над ней работал, когда чуваки ее выпускали они сидели в офисе Нового Диска, и я, работая тестировщиком в НД тогда, принимал участие в тестировании, общаясь напрямую с разрабами, мое имя даже в титрах вроде есть.:frog30:

3 часа назад, Тони Карк сказал:

а есть офишиал источник про ремейк?

Вот.

3 часа назад, Тони Карк сказал:

я кстати немного можно сказать над ней работал, когда чуваки ее выпускали они сидели в офисе Нового Диска, и я, работая тестировщиком в НД тогда, принимал участие в тестировании, общаясь напрямую с разрабами, мое имя даже в титрах вроде есть.:frog30:

Очень круто!

Офигенная новость, правда ждать явно долго, ведь только набор команды идет, но то что будет полноценное 3D очень радует, и главное чтоб аудио составляющая не подкачала, в оригинале она и делала большую часть атмосферы. Эх, переиграть чтоль оригинал.:frog23:

Напишу ему, напомню что тестировал оригинал когда то, вдруг разрешит тестить и ремейк))

Edited by Тони Карк

Вот это нежданчик, только недавно обсуждали эту игру в чатике с Альфом, на западе она кстати Outcry называется.
Интересно как они будут обновлять сцены с живыми сьёмками, переснимать будут или так оставят? :57a8bd5f05fbe_FROG21: