Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Pseudodog

MAG

Рекомендуемые сообщения

КАЧАЮ! весит копейки... 298 метров
а бетка щарится? хочу с другом поделиться.
Как и любая, уважающая себя игра от сони, бетка требует обновления + 33метра))

unable to connect to server :sad:
пошёл на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришёл с работы, а меня уже ждут новые 33 метра патча :-D
вот те на, теперь пишет, что места на харде недостаточно. И это уже после установки самого Мага и 2х патчей, бред.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:[/size][/color]

Что это за бред такой, опять какое-то дерьмо качает(receiving update)/ какое к чёрту обновление после двух патчей может быть? Когда я уже играть буду??!!! :jksdf:
Причём, если до этого всё качалось быстро, этот апдейт еле прётся. Очень похоже на п2п :sfdj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TEDIZZZ[/b], тебе на почту пришло или по Кору? просто мне на моюзаявку ничего не пришло:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], на почту 2 дня назад.
[b]VLADIMIR RUS[/b], а нафиг тоды вначале 300м качать? Ну что за идиотизм!!!
9% за 30 минут ljkljklj

[color=green][size=75]Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:[/size][/color]

[b]VLADIMIR RUS[/b], кстати, у меня цифра в 3132.31 МВ и сейчас всего 470 от этой цифры gdfgdfg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После 5 часов дрочки в код4, бетка наконец-то скачалась. Но вот незадача, она работает только в определённое время. Поэтому ещё 4 часа дрочки в код4. Я думал такое кащунство только для тех, кто получил ключ по халяве. Ан нет, коровцы тоже должны играть по расписанию. Спасибо сони)
Итак, она работает с 5-8 часов и с 22-1 по Москве + какие-то ивенты в не этого времени.
Пока у меня не получается начать игру, бегаю по менюшкам и параллельно сижу в какой-то очереди и надеюсь на начало игры...
Ах да, забыл, игра на русском, с озвучкой. Правда я не особо уверен, что правильно переведено всё оружие, в частности, по русски написано АГ 94, что является дальнейшим развитием АГ 74. Вместо АН и АК. Ну это уже наши сплоховали, надеюсь, кто-нибудь отпишется пендосам, чтобы исправили.
Вначале выбираем сторону конфликта. Я естественно выбрал наших.
Небольшой кустомайз чела, похожий на радугу или соком.
Дальше у нас глав меню: ВЫСАДКА(начало игры, выбор режимов, пока доступен один штук, похоже что в бетке откроются ещё парочка по мере увеличения ранга, могу ошибаться), АРСЕНАЛ (здесь выбираем пять ячеек, как в код4 и навешиваем стволы и прочую мишуру), СООБЩЕСТВО(френд лист, поиск игроков, создать или присоединиться к клану), НАСТРОЙКИ( всё как обычно), КАЗАРАМА( статистика игры; открытие перков, оружия; награды; и всякая дрянь).
Хочу обрадовать [b]риппера[/b], в игре есть его ""любимые", так называемые, ПЕРКИ! В начале игры можно открыть один на выбор из доступных. Я открыл "повышенная внимательность". Уж больно заманчивая расшифровка у перка(Этот навык позволяет замечать стреляющего противника на более дальней дистанции). Есть и другие перки, некоторые очень похожи на кодовские: быстрая перезарядка, долгий бег, "устойчивость к ранениям"(написано, что от падений и столкновений) или местный джагернаут(увеличивает запас здоровья, это при том, что в игре и так 3 уровня брони) и т.д. . Интересно, что ты на это скажешь, дорогой Руслан))
Ну вот, ещё через час дрочки всё заработало. Так и есть, нажимаешь на встать в очередь и скоротаешь время, бегая по менюшкам. Игру находит достаточно быстро, потом лобби со сквадами, ещё минута, и в бой.
Пока доступен один режим, очень похожий на первоначальный режим из бэд компани. Поочерёдно захватываем точки( вначале их 2, 2 разные группы, можно бежать на любую, плевать на свой сквад), после ещё одна точка, захватываем и конец игры.
Механика игры достаточно сильно напоминает код. Примерно такая же скорость игры. Никакой идиотской инерции при прицеливании нет.
Играя на карте в 64 чела, особого мяса не заметил. При том, что сама карта не шибко большая, но всё так устроено, что прям полной каши пока не встречалось. Но на точках "С" конечно пожарче, чем в начале, одни граны летают. Лагов нет вообще, когда игра вообще есть)) Но именно задержка при стрельбы есть точно. Причём часто весьма приличная.
Графика конечно очень простенькая, достаточно взглянуть на водичку и на текстурки вокруг и анимация простенькая. На двух картах, что я играл, палитра весьма тёмная, похожа на код5. Но в тоже время ничего отвратного я не увидел.
Тяжело оценить по полной МАГ за 3 часа игры. Хочется посмотреть на реализацию остальных режимов и на другое вооружение. Режим "Диверсия", лично мне не нравится ещё с Бэд Компани, я в такое не играю.
Не понравилось: что окна в домах не бьются и стенки не простреливаются, по крайней мере из пулемёта Калашникова)); бесконечная аптечка; чтобы кинуть грену, нужно нажать одну кнопку, затем другую, а хотелось бы побыстрее(по крайней мере в стандартной раскладке, другие не пробовал, думаю вечерком заценю остальные, но врятли это лечится).
Понравилось: есть возможность создать клан; кустомайз себя любимого(надеюсь будет расширен); много хорошего оружия и апгрейды к нему; не лагает; достаточно быстро играется.
Всё, выбор матча закрыли, можно поспать до вечера, хорошо, что выходной.
Одно могу сказать точно. Мне эта игра понравилась больше, чем тормознутый КЗ2 и убогий Резистанс. В тоже время сложно сказать, в чём изюминка игры. Наверное следует фапать на 256 человек, т.к. больше никакого новья она не несёт, либо я его не заметил. По мне, в то, что я сейчас играл, сильно похоже на КоД, с масштабом и режимом Бэд Компани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
качал качал эти 3Гб всю ночь а он сцук застыл на 71% и все.. вышел начал снова качать :sad: .. сони убить за это надо.. нет чтоб сразу 4Гб с норм скоростью чем непонятно откуда надо тянуть эти 3Гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Никакой идиотской инерции при прицеливании нет. [/quote]
это, есть плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого бетка есть? Добавьте в друзья, погоняем.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 час 24 минуты 38 секунд:[/size][/color]

После 1,5 часа игры, какой-то ступор. Напишу ещё немного об игре.

Сразу же выкрутил гамму на сотню(в игре) и стало намного приятнее и светлее. Следовательно, то что до этого писал про палитру цветов, не так.
Можно подобрать оружие убитого, но твой основной ствол пропадает, причём обратно подобрать похоже незя=((
Нельзя замьютить отдельных игроков, но можно сделать чат потише.
Нельзя поменять раскладку во время игры.
За каждый новый уровень дают баллы, на которые тратишься в казарме. Перки, оружие, насадки для оружия, всё покупается за баллы, что-то стоит один бал(дают за один новый уровень, который полчать становится всё сложнее), что-то 3 балла.
При создании "класса" нужно учитывать, что есть ограничение на переноску в 3400с и скажем гранатки весят по 400(каких-то "с", в русской версии), можно вообще отказаться от гранат и гранатомётов, просто не брать их с собой. Не знаю влияет ли это на скорость бега, уровень брони влияет точно.
Да, стёкла и стены точно не простреливаются. Пострелял в машинку на карте(ну обычная легковушка, как в код4 раскиданные по картам) ей всё нипочём.
Можно отдельно настраивать сенсу по х и у =))
Повторюсь, дизайн у тех трёх карт, что доступны, весьма хороший. Фанатам по снайперить должно понравится... а я их ножечком)) Кстати, перки даже для ножей есть. Быстрее махать, дальше махать. Ну что-то в этом духе. Правда самого ножа при махании я почему то не вижу, хм((
За раунд, при игре в 64 человека, спокойно можно настрелять 20-30 человек. Если не ошибаюсь, раунд 20 минут.
Как я понял, первые 2 точки должны быть захвачены одновременно и только потом дадут добро атакавать третью, где, как я уже писал и развернётся основное мяса. Если захвачена лишь одна из первых точек, обороняющаяся команда может отбить её обратно.
Открыл АН94, хорошо, что коллиматорный прицел("точка"), открытый для АК74 подошёл и к нему. Однажды открытый прицел, подойдёт ко всему новому оружию этого класса.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:[/size][/color]

Да, в игре реально убогие взрывы и звуки стрельбы.

Нельзя пристрелить курицу на репспе))
Выяснилось, что можно лепить по несколько перков на один класс оружия. Т.е. можно навесить и быструю перезарядку и контроль отдачи, прям как в коде. гы: привет рипперу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или я опять что-то напутал со временем или дали поиграть только 2 часа.
В общем я пристрелялся и игра стала приносить немного радости. Да, задержки при стрельбе, сегодня намного меньше, можно сказать, как обычно в играх. Короче, не лагает и всё такое. Вот только режим меня этот сильно бесит. И вообще, такая игра, что от одного тебя практически ничего не зависит. В этот режим, нужно играть, как минимум отрядом. И то, в начале твой отряд атакует одну точку(связь только со своим сквадом) а второй другую. И если даже твой отряд играет хорошо и захватил одну из точек, то во втором могут сидеть нубы, даже ни разу не захватившие вторую точку. Конечно можно отправиться на помощь нубам, но нужно же теперь защищать захваченную точку. Ну вы поняли, что мне просто не нравится этот режим... Я бы поиграл в другие.
Ещё раз напишу, игра очень сильно похожа на код4,5 по механике игры, стрельбе и перкам. Можно сказать клон, со своими особенностями и масштабом. Плюсами и недостатками. Хорошо это или плохо, ну не знаю. Сейчас много клонов и никто не стесняется делать новые. В тоже время МАГ не имеет ничего общего и похожего с серией СОКОМ. Игра аркадна, как КоД. Вы не найдёте несколько режимов стрельбы у оружия, как в Радуге или ГОСТах. И скорость игры совсем иная. Видно, что она задумывалась и рассчитывается на большую аудиторию.
Если у вас есть пс3 и вам надоел тупой Резистанс. Если вы устали фапать на картинку КЗ2. Если вы больше не можете слышать слово Калл оф Дюти. Если у вас нет рвотного рефлекса на простенькую графику. Вы просто обязаны поиграть в эту игру. А там уже решите, что для вас лучше. КоД, Батла или МАГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TEDIZZZ[/b], как у тебя качался апдейт я уже сутки не могу его выкачать..3 раза перекачивал и в посл раз ступор закачки на 99% когда оставалось 29Мб закачать... есть ли докачка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxXIII[/b], у меня всё качнулось разом, просто долго.
Ничего не докачивал, так что не знаю чего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TEDIZZZ[/b], если фанатею от CS( от других игр в мульти а-ля CoD4 или ещё того хуже KZ2 сразу зеваю) MAG противопоказан или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TEDIZZZ[/b], да по-моему сразу было ясно что игра чисто командная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
качаю еще раз..скорость большая 1мб в сек .. ждать теперь понедельника чтоб побегать..жаль они на вых бету выключают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недеюсь потом будет открытая мультиплеерная демка. Как раз к октябрю у меня должен уже появиться нормальный инет ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
качаю бетку. спасибо psxextreme.com за ключик. :D :D :D

[url=http://www.psxextreme.com/ps3-news/5810.html]http://www.psxextreme.com/ps3-news/5810.html[/url]

скачал за 2 часа. завтра буду играть :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас буду играть с риппером.
Сегодня открыто 2 новых режима: диверсия(саботаж) и захват(захват техники).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл вчера вечерком. На удивление мне игра понравилась. Оторвался от нее только к двум ночи. Графика не супер пупер и нужно еще многое пофиксить но геймлпей и чуство войны отличные. Кастомайз понравился. Думаю к релизу игры будет все еще на порядок лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×