Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kroha

Silent Hill: Homecoming

Mountain View

av6zciq.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

И кстати очень меня удивляет одно, и это касается форумчан-критиков. Извените но мало того что вы были настроины против игры еще до ее выхода. И это важно вот почему:

Извените но если игра не нравится с чего вы в нее играете?(это видно по вышим советам прохождения). Извените ни какой бренд не заставит человека играть в игру, если он считает ее говном. И не надо ни чего говорить типо чисто что бы посмотреть игру. Максимум 1-2 уровня я еще поверю...но когда проходят игру, которую по словам считают говом....это странно.

Вообщем складывается ощущение что уже просто на волне негатива, вы обсираете вполне приличную игру. Да не шедевр, но извените и намного выше средней игры.



вот имеено к тебе мой предыдущий пост в большей степени относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XHULCHI-BARA, Я даже завидую тебе, меня игра не вставила. Я без каких-либо ожиданий играл и мне показалось что игра слабая, короче сплошной mediocrity и не стал играть дальше. Особенно бесит этот движок на котором игра сделана. Silent Hill 2 и 3 намнонго реалистичнее выглядят. Весь этот блеск на тестурах все портит. Сделали бы Team Silent игра была бы другой. А получается так словно игру бросили как никому не нужная и теперь остается говорить в утешение "даровому коню в зубы не смотрят". Так оно получается. Жалко. :((((

[color=green][size=75]Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:[/size][/color]

Ну я "например" небыл на волне негатива прежде чем испробовал ее. Даже наоборот. Но потом понял что игра соу-соу и не смог играть так как засыпал и шейдерные эфекты мне не нравятся, игра словно излизана или же на стенах вода примерзла и стены теперь должны блестеть. Сори но это не для меня. Лучше всего SHH выглядела бы на Source движке так как у него нет всего этого ужасного шейдерного обилия и движок легок для консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Auron"]XHULCHI-BARA, Я даже завидую тебе, меня игра не вставила. Я без каких-либо ожиданий играл и мне показалось что игра слабая, короче сплошной mediocrity и не стал играть дальше. Особенно бесит этот движок на котором игра сделана. Silent Hill 2 и 3 намнонго реалистичнее выглядят. Весь этот блеск на тестурах все портит. Сделали бы Team Silent игра была бы другой. А получается так словно игру бросили как никому не нужная и теперь остается говорить в утешение "даровому коню в зубы не смотрят". Так оно получается. Жалко. :((((

[color=green][size=75]Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:[/size][/color]

Ну я "например" небыл на волне негатива прежде чем испробовал ее. Даже наоборот. Но потом понял что игра соу-соу и не смог играть так как засыпал и шейдерные эфекты мне не нравятся, игра словно излизана или же на стенах вода примерзла и стены теперь должны блестеть. Сори но это не для меня. Лучше всего SHH выглядела бы на Source движке так как у него нет всего этого ужасного шейдерного обилия и движок легок для консолей.[/quote]

ну я так понял ты и не стал играть в игру....тогда к тебе притензий нету...не понравилась игра и не стал играть...все нормально и понятно. Я ведь не настаиваю на том что игра должна всем нравится. Я говорил про тех кто играет или прилично уже отыграл и одновременно называет ее говном. Вот это странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="laziofan"] [quote name="Auron"]XHULCHI-BARA, Я даже завидую тебе, меня игра не вставила. Я без каких-либо ожиданий играл и мне показалось что игра слабая, короче сплошной mediocrity и не стал играть дальше. Особенно бесит этот движок на котором игра сделана. Silent Hill 2 и 3 намнонго реалистичнее выглядят. Весь этот блеск на тестурах все портит. Сделали бы Team Silent игра была бы другой. А получается так словно игру бросили как никому не нужная и теперь остается говорить в утешение "даровому коню в зубы не смотрят". Так оно получается. Жалко. :((((

[color=green][size=75]Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:[/size][/color]

Ну я "например" небыл на волне негатива прежде чем испробовал ее. Даже наоборот. Но потом понял что игра соу-соу и не смог играть так как засыпал и шейдерные эфекты мне не нравятся, игра словно излизана или же на стенах вода примерзла и стены теперь должны блестеть. Сори но это не для меня. Лучше всего SHH выглядела бы на Source движке так как у него нет всего этого ужасного шейдерного обилия и движок легок для консолей.[/quote]

ну я так понял ты и не стал играть в игру....тогда к тебе притензий нету...не понравилась игра и не стал играть...все нормально и понятно. Я ведь не настаиваю на том что игра должна всем нравится. Я говорил про тех кто играет или прилично уже отыграл и одновременно называет ее говном. Вот это странно.[/quote]

Дык ИГРУ никто гавном не называет . Чаще указывают что это не СХ и не хоррор , с чем согласен . Я вот играю и она мне нравится как просто игрулька , поиграю и забуду ... Только лулза ради , никакого фана .

И кстати я не знаю что ты не можешь понять , но я вот лично в большинстве случаев не позволяю называть игру гавном пока не пройду ее до конца . Особенно если на счет неё спорные утверждения . И я не одну игру прошел так , для галочки , просто чтобы иметь полноценное мнение об игре . Другое дело что если играешь в игры ТОЛЬКО ради развлечения и тебя как таковые они не интересуют ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="laziofan"]И кстати очень меня удивляет одно, и это касается форумчан-критиков. Извените но мало того что вы были настроины против игры еще до ее выхода. И это важно вот почему:

Извените но если игра не нравится с чего вы в нее играете?(это видно по вышим советам прохождения). Извените ни какой бренд не заставит человека играть в игру, если он считает ее говном. И не надо ни чего говорить типо чисто что бы посмотреть игру. Максимум 1-2 уровня я еще поверю...но когда проходят игру, которую по словам считают говом....это странно.

Вообщем складывается ощущение что уже просто на волне негатива, вы обсираете вполне приличную игру. Да не шедевр, но извените и намного выше средней игры.
[/quote]

В игру играл потому что название на коробке Сайлент Хилл - позиционируется как полноценная часть серии. Если бы не прошёл, меня бы до конца терзали сомнения т.д. . Да и оценки не запредельные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавлю негатива. на мой взгляд игра просто не играбельна. прошел все предыдущие части и не припомню ничего подобного. на уровне нормал одна промашка с медсестрой в гостинице, и 90% что персонаж труп или потерял почти все здоровье. дошел до полицейского участка - вообще труба. можно только уворачиваться от этих тварей и убегать. потратил час в попытках собрать два хелс-дринка - нифига - зажимают, пара ошибок с уворотами или просто втыкаемся в стенку, и через несколько секунд грузим сейв. интересно, они ее вообще давали кому-нибудь играть перед тем как выпускать? как можно издавать игру с настолько фрустрирующим геймплеем? плюнул, играть больше не буду. время жалко тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел сей сабж.Впринципе, все тоже самое, о чем писал в предыдущем посте(первые впечатления).Добавлю, что игра очень глючна, графа в некоторых моментах выглядит впечатляюще, глав.гер-единственный гер, который сделан неплохо, даже хорошо(тут и озвучка, идея(правда, баянная), ну и визуальная обработка( :gigi: ))Очень сильно не порадовал его брат(незнаю, что пытались его образом донести до нас разрабы, но у меня, лично, о нем, сложилось впечатление, как о бедном ребенке, страдающем начальной формой ДЦП, остеохондрозом и, о ужас, возможно, даже, маленьким таким геммороем :oops: , плюс данный индивид туповат и не разговорчив(наверно, обиделся, эдакий Эмо-бой), хотя идейно вписывается неплохо.Про всяких черных бро и судей, промолчу.Очень расстроила Ель(на ранних концепт артах она меня даже чуть не убедила в том, что разрабы идут в правильном направлении, вообщем, радовала), которая мне почему-то мне напомнила Совдеповскую Нюрку, даже не знаю почему :confused: , ну и не расскрылась она, просто манекен, который вечно орет по радио и оставляет за собой кровавые следы :wink: Ну, и опять же, чувствуется американщина очень сильно:раньше(в пред. СХ), наблюдая ролики мы ловили от них кайф, наблюдая прекрасную режиссерскую работу, украшенную скрытым подтекстом и символизмом, сейчас же-просто МЯСО(Пилу напомнило), жестокость возведена в культ, подается открыто, вульгарно(даже пошло), даже не пытается чем-то прикрываться(В пред. СХ она тоже была, но преподносилась неоднозначно, относительно, расплывчато: надеюсь, все помнят сцену с Винсентом в библиотеке в СХ3, который намекает, что, мол, барышня, окуратней, а то под влиянием своих галюнов можете реально кого-то поранить) и это плохо...
Вообщем, как не пытались разрабы, сделали они не силент(хотя некоторые предпосылки были, и их зародыши даже встречаются в игре), тут даже спорить бесполезно!!Получился средний американизированный хоррор треш, по типу Сафферинга(который, правда, был очень даже самодостаточен в каком-то плане и уникален), только в отличие от сего товарища СХХК является набором клише и штамов(в т.ч. и из преславутого Сафферинга :gigi:) , перемешанный с интересной идеей, но загубленный посредственной реализацией :? Очень жаль, я до последнего верил, что игра мне понравиться :cry:
П.С. Ну и, естессна, по традиции, чтобы никого не обидеть и не задеть: все, вышесказанное, IMHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал играть и слегка разочаровался - графика с 2-й части так и не изменилась, видео настроек минимум..., вся надежда на сюжет...
З.Ы. Что-то она у меня иногда глючит, после поднятия/заюзывания/просмотра/загрузки локации отрубаются все кнопки кроме мышки, не сдвинуться с места ни в меню не зайти и кнопочка {Esc} не работает, помогает только выход на десктоп через {Alt}+{Tab}, и последующим "возвращением" в игру через {Alt}+{Tab}.
З.З.Ы. А отражения/блики они зря на текстуры налепили, как-то коряво выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял сегодня игру, вроде пока все устраивает, ожидал увидеть хуже. Думаю зря столько негатива выплеснули на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал играть на компе.Самое начало бегаю в госпитале, ПОКА чувствует старый добрый SH.Что дальше посмотрим, игра клюкавая, в начале самом когда пошел брать второй рентген снимок и пошел обратно, там где труп сваливается сверху я провалился вниз на половину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю. Дошел до альт. тюрьмы. Да, есть много не от СХ, но, благо, есть и от него родимого.
Конечно, наивно выглядят "служители культа", но не будь фильма, они, возможно, воспринимались бы иначе, хотя, может, их и не было бы.
В некоторых местах очень понравилось, но вторая загадка про провода вызвала улыбку. Прям обидно. Фантазии что-ли не хватило...
Вообщем, доиграю - сложу полную для себя картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл недавно на ПК. Дошёл да отеля, на большее не хватило. Игра вроде не плоха, но очередной кривой порт портит впечатления. В некоторых заставках звук отстаёт от видео, звук нормально идёт только из одного наушника ( с другими играми всё нормально ), непонятные приседания ФПС в заставках, хотя сама игра идёт отлично, ну и неудобное для меня управление, в такие игры привык играть на джое. Игра итак не лучшая в серии, так ещё и глюки портят впечатления, дождус ПАЛ на бокс. Пока для меня игра хуже третей части, но лучше четвёртой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу по словам народа - игра хорошая получилось. Согласен с положительными мнениями, хотя привезти игру мне должны только в ближайший понедельник. Если она действительно схожа со второй, то мне будет в очередной раз приятно пройти от корки до корки. ИМХО 2 часть пока лучшая... а если ей еще и графику 3-ей зе бест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другого пока нет. Это промо, но говорят не отличается от оригинала по трэк листу.
[url=http://narod.ru/disk/3981762000/Silent%20Hill%20Homecoming%20Soundtrack.rar.html]http://narod.ru/disk/3981762000/Silent% ... k.rar.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], спасибо, хоть что-то :)
а когда официальный выйдет никтоне в курсе? обещали же в декабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заставил себя сесть играть снова. Поиграл подольше, начинает нравится :shock: Очень атмосферная игра с интересными локациями, ну это пока, дальше может хуже будет..."Загадки" конечно просто смешны, а игра очень линейна и запутаться невозможно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Заставил себя сесть играть снова.[/quote]
[b]Roman[/b], ну незнаю, я уже 4 раза прошел на разные концовки, причем начинал с начала постоянно! надо будет на последнюю концовку пройти!

зы - звук 5.1 еще дает жару!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А терь признавайтесь, кто недождавшись выхода игры на консолях, скачал и поиграл в него на ПК раньше?)
Кстат, на ЗОФ появилась уже даж озвучка к игрухе, ну а так же уже давно есть перевод СХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], ага сам удивился когда увидел,думал ещё недели 2 до релиза :D (качаю :gigi: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×