Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kroha

Silent Hill: Homecoming

Mountain View

9dvdTaV.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Не так давно в Сети появились первые слухи о Silent Hill 5.
Специально напоминаю, что это неподтвержденная информация.
Рабочее название игры звучит так: Silent Hill 5: Shadows of the past и появиться она в 2006 году.
Планируется, что Silent Hill 5 будет последней игрой серии для PlayStation 2.
Разработчики собираются вернуться к идее, заложенной в SH2, т.е. отступить от основного сюжета игры.
О сюжете известно мало, но вот что говорит Konami:
Завязка SH5 такова: герой обнаружит себя…в психбольнице. Доктора допрашивают его по поводу того, что же такое случилось в этом городе Silent Hill`е. и когда он начинает вспоминать, собственно, игра и начинается.
Пока что ничего больше не известно.



Ссылка на эту информацию : [url=http://www.silent-hill.ru/news/]http://www.silent-hill.ru/news/[/url]


Кайлу: надеюсь на этот раз всё правильно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, правильно. :)
Инфа правда старовата. Я её впервые прочитал на форумах gamefaqs.com, пару месяцев назад. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не знал этого? :shock:
Хотя по любому это лишь слухи. Но очень хочется, чтобы они опрадались. Особенно:[quote]Разработчики собираются вернуться к идее, заложенной в SH2[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо.. :) В том смысле, что игра выйдет на базе PS2. По крайней мере, не надо будет делать сумасшедших апгрейдов компьютера в ближайшие 2-3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему с етой серией пора завазивать
Думаю пятая будет пследнеы из СХ
надо придумывать что-то новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="c.k.a.n.d."]Я думаю они к этой идее вполне вернулись в четвертой части.[/quote]
Нет, не вернулись. По крайней мере пройдя её два раза, я так и не заметил ничего подобного. Увы.
Конечно это не прямое продолжение линии 1-3, но связей хватает. И идейным продолжателем SH2 её назвать нельзя.
[quote name="Metadron"]
Думаю пятая будет пследнеы из СХ
надо придумывать что-то новое[/quote]
Последней точно не будет. Т.к. будет ещё шестая для PS3, а вот она возможно будет последней. Но я не считаю что сериал надо прекращать. Надо просто каждую следующую серию делать лучше, а не хуже. Хорошо хоть четвёртая оказалась получше третей, но ни первую, ни тем более вторую она не превзошла и даже не сравнялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]Последней точно не будет. Т.к. будет ещё шестая для PS3, а вот она возможно будет последней. Но я не считаю что сериал надо прекращать. Надо просто каждую следующую серию делать лучше, а не хуже. Хорошо хоть четвёртая оказалась получше третей, но ни первую, ни тем более вторую она не превзошла и даже не сравнялась.[/quote]
Не сомневаюсь, что так оно и будет. По крайней мере, очень хочется, чтобы это было так...
Думаю, разработка пятой части идёт у Конами полным ходом, просто пока они не особо это афишируют, интригуют нас, так сказать. Ведь первая информация о четвёртой части проскочила (во всяком случае, я её узнала) ещё до выхода третьей, так что вполне вероятно, что скоро появится более-менее определённая инфа.
...А пока дождаться бы выхода The Room на PC... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konami кует железо не отходя от кассы. :? Люди еще к четвертой не прикоснулись, а они уже пятый ваяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серия попсеет,а пипл всё хавает :( жду не дождусь когда у гл.героая появится рюкзачок за спиной и обтягивающие шортики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!!Я рад что эту тему не забанили!И ещё : Кайл где ты читал инфу про шестую часть?Если можешь кинь ссылку(если есть русского сайта)!
И ещё люди кто из Украины\Днепропетровска кто слышал где можно достать Сх 4 в нашем отсталом городе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="combine"]Konami кует железо не отходя от кассы. :? Люди еще к четвертой не прикоснулись, а они уже пятый ваяют.[/quote]
В этом и заключается самый большой минус этой великой игры: для разрабов СХ всего лишь прибыльный продукт, и они стараются (не спорю), чтоб новые части были не хуже старых, но стараться и делать с душой - разные вещи, ИМХО. Не удивлюсь, если последняя часть будет самой большой лажей :gigi:.
[quote name="Clover"]
...А пока дождаться бы выхода The Room на PC... :?[/quote]
Очень точно сказано! Ждём четвёртую, надеемся на пятый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ешё один вопрос вобще намечают СХ 4 делать на РС????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Каин"]серия попсеет,а пипл всё хавает :( жду не дождусь когда у гл.героая появится рюкзачок за спиной и обтягивающие шортики :)[/quote]
Ой, ну что уж так пессимистично?..
Сама серия всегда была на любителя, и я знаю многих, кто считает и третью, и четвёртую части чуть ли не самыми лучшими. Я лично по сей день считаю таковой второй Хилл. Речь не об этом...
Не думаю, что серия со временем превратится в каких-нибудь Sim'сов, или WormBlast :lol: , не стоит так уж утрировать...
Хотя, конечно, любая самая интересная идея со временем себя изживает... Пока что явной деградации в серии SH я не ощущаю. ИМХО. [img]http://forum.hardware.fr/images/icon15.gif[/img]
Нужно настраиваться на лучшее...[img]http://forum.hardware.fr/images/perso/meganne.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя, конечно, любая самая интересная идея со временем себя изживает... Пока что явной деградации в серии SH я не ощущаю. ИМХО.




Вполне согласен!!Изьн не присутствовал не в одной из серий (я пока не играл в 4)с 1 по 3!!!И думаю конами не разачерует нас безумных фанов этой игры :fight:

А иначе :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="combine"]Люди еще к четвертой не прикоснулись, а они уже пятый ваяют.[/quote]
Почему же не прикоснулись? Ещё как [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=100828]прикоснулись[/url]. :) Все кому [b]очень[/b] было надо - уже прошли японскую версию. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темпы производства серии SH меня очень радуют, чем больше, тем лучше. И не надо говорить, что скорость в ущерб качеству, это не полотно Рембрандта, хотя тоже искусство, и максимум что можно из игры выжать, разработчики безусловно выжимают. У разработчиков SH дар делать шедевры, так что лучше в них играть каждый год чем раз в пять лет.

[size=75]Добавлено 06 Авг 2004, 9:33:[/size]

[quote name="Kay'L 669"] [quote name="c.k.a.n.d."]Я думаю они к этой идее вполне вернулись в четвертой части.[/quote]
Нет, не вернулись. По крайней мере пройдя её два раза, я так и не заметил ничего подобного. Увы.
Конечно это не прямое продолжение линии 1-3, но связей хватает. И идейным продолжателем SH2 её назвать нельзя.[/quote]
Связей хватает и во второй части. И в пятой их будет тоже хватать, т.к. сложно делать пятую часть серии и обойти стороной все что было в предыдущих частях. Четвертая часть как раз наиболее отдаленная от основного сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне, так от основного сюжета (1-3) наиболее отдалена вторая часть. И речь даже не об отсылках и косвенных связях, а о совершенно иной идее игры.
Вот и в пятой части мне хотелось бы увидеть концептуальное сходство со второй. Четвёртая же часть подобных надежд не оправдала.
Да, четвёртая тоже отличается концепцией от всех остальных. Но мне не больше по душе концепция SH2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, как же я с этим не согласен.

[quote]Темпы производства серии SH меня очень радуют[/quote]

Да нет, меня они наоборот, пугают.

[quote]чем больше, тем лучше[/quote]

Не факт, ну, будет у нас больше (допустим, некачественного продукта) разве от этого вам станет лучше?

[quote]И не надо говорить, что скорость в ущерб качеству[/quote]

В большинстве случаев, как раз скорость то и в ущерб качеству.

[quote]У разработчиков SH дар делать шедевры, так что лучше в них играть каждый год чем раз в пять лет.[/quote]

Безусловно, у разработчиков из «Konami» есть этот дар (хотя назвать третью часть шедевром, довольно сложно). Но ведь согласитесь, шедевры, создаются веками, а «Konami» тратит на создание своих (новых) продуктов ничтожное (по моему мнению) количество времени.
Возьмём в пример, всеми любимый «Silent hill 2» (многие считают именно его лучшей частью из этой серии), пожалуйста, напомните мне, через, сколько лет он вышел после создания первой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто "ОН"? Если Silent Hill 4 для pc, то логичней задать этот вопрос в теме "В ожидании Silent Hill 4". [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=16317]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=16317[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно я отклонился от темы которую начинал СХ 5 - первые подроюности как вы думаете наши ожидания поттвердятся??Что нас ожидает в этой игре?Или она будет свои подобием СХ 3 в сравнении со 2??Разве могут ещё создать что-нибудь получше Silent Hill 2??С таким же непревзойдённом сюжетом и "психологической" блмбой внутри!У меня есть некоторые сомнения!


Кто ещё добавит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гмм, меня радует факт что игра будет ближе к SH2 - вторая часть мне понравилась более всех... наверное потомучто она была первой из СХ в которые я сыграл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×