Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Aserp

Aliens vs Predator

Рекомендуемые сообщения

О блин, а я тему не мог в поисковике найти :shock: кто собирается на ПС3 брать/играть в мульте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О блин, а я тему не мог в поисковике найти :shock: кто собирается на ПС3 брать/играть в мульте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О блин, а я тему не мог в поисковике найти :shock: кто собирается на ПС3 брать/играть в мульте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О блин, а я тему не мог в поисковике найти :shock: кто собирается на ПС3 брать/играть в мульте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О блин, а я тему не мог в поисковике найти :shock: кто собирается на ПС3 брать/играть в мульте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О блин, а я тему не мог в поисковике найти :shock: кто собирается на ПС3 брать/играть в мульте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играл на пк.графика хороша, в деме дх9. карта мрачная, хищнику там конечно сложновато... думаю в открытых картах им будет интереснее.
что не понравилось: за морпеха нужно держать кнопку нажатой секунды 3, чтобы подобрать оружие, автоаим...под пк-версию думаю им доработать надо игру, тогда можно будет играть. в целом неплохо, особенно за хищника (в режиме эллиен-вижн смотреть как они по стенам ползают.) другие режимы посмотреть охота :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После демки куплю для PC. Демка плоха лишь технически, все остальное нравится. Пока хорошо играть получается играть только за морпеха, за остальных чота краблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выставил настройки на высокие - игра тормозить стала просто адово
крайзис на высоких так не тормозил лол
упарлений за чужого шедевр, кривее похоже некуда

[color=green][size=75]Добавлено спустя 57 минут 34 секунды:[/size][/color]

почему у хищника не меняется оружие? жму 1 2 3 4 и нифига, не работает еще манок и какое-то доп оружие
и вообще что за говно лол надо перевести язык клавы чтобы он начал воспринимать хоть какие-нибудь комнады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не впечатлила игрушка, конечн побегать забавно, но в ней нет ничего что может заставить её купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не впечатлила игрушка, конечн побегать забавно, но в ней нет ничего что может заставить её купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neversmile"]почему у хищника не меняется оружие? жму 1 2 3 4 и нифига[/quote]
Его сначала подобрать надо.

[b]The_Nik[/b], меня сеттинг заставляет купить :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neversmile"]почему у хищника не меняется оружие? жму 1 2 3 4 и нифига[/quote]
Его сначала подобрать надо.

[b]The_Nik[/b], меня сеттинг заставляет купить :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sus_scrofa[/b], ну да, он неплох) Хотя сама карта в демке достаточно уныла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это только у меня или в главном меню играет какой-то ужасный звук от которого уши вянут? выключил через 20 секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], сделай звук по тише, тогда может легче станет :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра противопоказана людям, которые все время проводят в МВ, КС, итд
= "наводи и стреляй".если вы из таких, то через 5 минут rage quit вам обеспечен. тут все таки нужно включить мозг, залезть в настройки управления, изучить там клавиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да какие настройки управления лол
оно как из жопы
вместо смены оружия надо нажать кнопку на клавиатуре (я cntrl поставил был по моему альт) чтобы выстрелить - вот так инновации, чтобы со стены сползти на другую надо нажать на колесо мыши но нет гарантии что чужой не упадет на пол вместо этого
а про то что если клавиатура переведена на русский то нажатия клавиш не воспринимаются я вообще молчу

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:[/size][/color]

а еще кнопка захвата работает через жопу. сколько раз в ближнем бою хищником жал захват и не хрена он ничего не хватал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПК.Всё на макс.Чуть не ослеп.Ужасные цвета/тона.
Поиграл правда только за морпеха,очень скучно,никакой динамики,мб за другие классы + фулл серв,и dx11 блаблабла,будет интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], все отлично работает, хватает. перестроил управление. блокировать захваты спереди также удается. захват сзади - фатальный..."паровозик" морпех-хищник-элиен радует :) карта в демо неудачная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], все отлично работает, хватает. перестроил управление. блокировать захваты спереди также удается. захват сзади - фатальный..."паровозик" морпех-хищник-элиен радует :) карта в демо неудачная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tosol[/b], не знаю, как по мне управление тихи ужас
но все-таки если привыкнуть игра не так и плоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tosol[/b], не знаю, как по мне управление тихи ужас
но все-таки если привыкнуть игра не так и плоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×