Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Dectiny

Might & Magic Tribute

Рекомендуемые сообщения

Только недавно услышал о том, что вроде фанаты мм решили воскресить эту великолепную серию, создав проект под названием Might & Magic Tribute. После ужасной девятой части, после которой я уже было, подумал, что моя любимая серия навсегда мертва это -последняя надежда. После распада NWC, увольнение великого Роба Кинга, в это верилось с трудом, но вчера я скачал первую демку ММТ. Она была чрезвычайно ранней – ни монстры, ни NPS не двигались, нельзя было зайти ни в инвентарь, ни куда…
Но все - таки, увидев ее, она напомнила мне старые времена…
Кое-что взяли и из 7…
Остается, надеется, что из 6 возьмут огромный мир…
Очень обнадежил просторный мир ММТ – ни каких лабиринтов на улице, как в 9 части…
И графика, хоть и была трехмерной, но вроде более достойной, чем в той же пресловутой девятке…
Я прошу, если кто-то знает, какую, то информацию про ммт - поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю на этом сайте нет любителей серии ММ? :(
Никто не ждет ММТ и не может сказать, что думает по этому поводу? :wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cкрины слишком красивые, в возможность доведения неком.проэкта таких масштабов до релиза не особенно верится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lonely_soul"]cкрины слишком красивые, в возможность доведения неком.проэкта таких масштабов до релиза не особенно верится[/quote]
Скрины, да и вобще графика очень красивая и это конечно наводит на сомнения. Да и очень жалко, что проект некомерческий, ведь помимо угрозы завершения игры, будут проблемы с переводом. А по англиски, я к своему стыду очень плохо понимаю, а играть в М&М, непонимая смысла, глупо и неинтересно:(
Но я все таки надеюсь и на появлении самой игры и на появление перевода к ней :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал музыку - не Роб Кинг, но тоже очень неплоха :roll:
Несколько вопросов для всех, кто соизволил прочесть эти строки:
Вы любите M&M?
Какая часть эпопеи вам больше всего нравится?
Верите ли вы в успех ММТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×