Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Loki

Кто какую музыку слушает?

Рекомендуемые сообщения

Вот слушаю... нет не так... все глубже и глубже погружаюсь в музыку норвежской группы "In The Woods...".
Конкретно, их позднее творчество (начинали они с Black'а) - альбомы "Omnio"1997, "Strange In Stereo"1999 и "Three Times Seven On A Pilgrimage"2000 (после этого альбома группа распалась)

Скажу честно, давно я не слышал ничего настолько сложного и эмоционального (а возможно и никогда :shock:) Тут даже ничего конкретного и не скажешь, потому как рождаются одни эмоции - это надо слушать.
Стиль также определить сложно, не родив монстра. Что-то типа: психоделический Прогрессив Готик Дуум.


Короче, рекомендую всем поклонникам "умной" музыки. Я уже сейчас могу записать эту группу в список моих любимых, на одну из верхних позиций.
Глубоко за душу цепляет...


З.Ы. Голос иногда проявляющейся вокалистки очень похож на аналогичный из Tristania :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Audioslave "Audioslave"
The Libertines "Up the Bracket"
The White Stripes "Elephant"
QOTSA "Songs For The Deaf"

Кстати, тут на днях Grammy раздали. Результаты
[url=http://grammy.com/awards/grammy/46winners.aspx]http://grammy.com/awards/grammy/46winners.aspx[/url]

Best Rock Album
(Vocal or Instrumental. Includes Hard Rock and Metal.)
One By One
Foo Fighters :dn: :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Может кто знает как настроить эквалайзир под альтернативку?[/quote]Универсальный совет, подходящий для всех жанров и типов музыки: все на ноль. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо сейчас слушаю альбом "Host" от коллектива "Paradise Lost". Это один из моих любимых альбомов [b]вообще[/b]. Коллектив в принципе можно сказать уникальный - начав с [i]Death Doom[/i] металла они эволюционировали настолько что выпустили в 1999-ом этот самый "Host". Данный альбом уникален тем что его звучание - это самй натуральный классический утяжелённый [i]Synthpop[/i]. Когда я его услышал впервые (году в 2001-ом) я ничего не знал о "Paradise Lost" и подумал что появился новый [i]Synthpop[/i] колектив. Жаль что после этого альбома группа опять ушла в новые эксперименты и два последующих альбома были выполнены уже в совсем другом ключе, хотя отголоски "Host" ощущались и в них.
А вообще из репертуара этого коллектива у меня имеются четыре последних альбома - "One Second" (1997), "Host" (1999), "Believe in Nothing" (2001) и "Symbol of Life" (2002). Это то что мне интерсно в творчестве группы "Paradise Lost" которую я узнал благодаря величайшей жемчужине - альбому "Host".
Такая вот история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]Прямо сейчас слушаю альбом "Host" от коллектива "Paradise Lost".[/quote]
а мне у них "тяжело" слушать все после "Reflection (1998)" ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в том что тебе нравится именно раннее их творчество, в этом у меня не было никаких сомнений. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]Это вроде сборник такой у них был? :confused:[/quote]
угу. я о том что после 98-ого я уже никак их "творчества" переносить не в силах ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="blackrain"] [quote name="Kay'L 669"]Это вроде сборник такой у них был? :confused:[/quote]
угу. я о том что после 98-ого я уже никак их "творчества" переносить не в силах ^^[/quote]
Та же фигня, но переносить не могу всё до 97-го. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, наконец-то слез я с HIM подсел на KITTIE... Прикольные девчата... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос был: "Кто какую музыку слушает?" :)))))
я и отвечаю: всякую... а именно из исполнителей:

Paul Van Dyk, Paul Oakenfold, Armin Van Buuren, Chicane, BT, Rob Zombie, Clawfinger, DJ Tiesto, Enigma, Каста, Junkie XL Project, Девятый Район, Scooter, Многоточие, ЮГ, Сектор Газа... русскую попсу могу заслухать, а конкретно: Reflex, Света, Монокини...


вобщем очень долго перечислять команд, которых я могу слухать.... всё, как говорится, хорошо :) тока в меру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dickinson Bruсe, Akira Yamaoka - пока сижу на них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В списке лучших у меня сидят Muse,HiM,Marlyna Manson,Rob Dougan и ПИТЕРские ГЕНИИ из ANIMAL JAZZ-это вообще нечто.
А в общем иногда слушаю Placebo,Rammstein,Evanescence,Кирпичи,Dolphin-личности тоже достойные внимания и тщательного прослушивания.

[size=75]Добавлено 14 Фев 2004, 13:54:[/size]

Забыл ещё про LINKIN PARK и SYSTEM OF A DOWN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rob Dougan - это часом не тот, кто к Матрице сочиняет? Если да, то респект! Потому что там его темы просто улет! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vovka_russ"]вопрос был: "Кто какую музыку слушает?" :)))))
я и отвечаю: всякую... а именно из исполнителей:

Paul Van Dyk, Paul Oakenfold, Armin Van Buuren, Chicane, BT, Rob Zombie, Clawfinger, DJ Tiesto, Enigma, Каста, Junkie XL Project, Девятый Район, Scooter, Многоточие, ЮГ, Сектор Газа... русскую попсу могу заслухать, а конкретно: Reflex, Света, Монокини...


вобщем очень долго перечислять команд, которых я могу слухать.... всё, как говорится, хорошо :) тока в меру :)[/quote]

Наш человек, а то все метлика да метлика по башке кувалдой!
Мазу ихню... :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, сейчас тоже по Marilyn Masnon'у реально проперся! Его последний альбом The golden age of grotesque - сильная вещь! Особенно понравились треки: The Golden Age of Grotesque; (s)AINT; Tainted love

Паралельно слушаю Kill Bill (надо сказать, что вещь очень оригинальная, но цепляет) и Orbital

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MaddoG"]... -Антихрист. Это божественно.[/quote]

:-D .

Я сейчас слушаю дискачный музон : assasination tip, offenbach_Project и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kane"]Dickinson Bruсe, Akira Yamaoka - пока сижу на них...[/quote]

О... "Balls To Picasso" хорош. В особенности, "Change of Heart" что под номером шестым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tears of the Dragon - очень мне нравиться, слушаю по несколько раз в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×