Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Loki

Кто какую музыку слушает?

Рекомендуемые сообщения

[quote name="M0rr0"][b]MetalFan[/b], какую конкретно?) Перечислялось слишком много? Genesis?
ешил тоже послушать Кримсонов. "In the Wake of Poseidon"[/quote]
[b]M0rr0[/b] я имел ввиду Porcupine Tree.
Кстати Genesis я помню, послушал эту группу давным-давно, когда я еще учился в школе и то ли из-за моего возраста, то ли из-за того, что я тогда слушал совсем другую музыку, мне Genesis не понравились.
Где-то когда-то было их пару альбомов, все никак руки не доходят порыться в своих старых сд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MetalFan[/b], Genesis делится на ранний перид с Гэбриелом(столпы арт-прог-рока) и поздний с Коллинзом(столпы стадионного-рока).
Значить о моеей вселенской любви к Porcupine Tree думаю и так всем понятно. Тебе посоветую взять или "Coma Divine"- концертник, показывающий всю прогрессив-психоделическую мощь коллектива, или "Deadwing"-последний альбом, предполагающиё жёсткий, но безумно интеллектуальный саунд+не забыт прогрессив. Если не будет, бери "Signify".
Инфу бери [url=http://www.peoples.ru/art/music/rock/porcupine_tree/]http://www.peoples.ru/art/music/rock/porcupine_tree/[/url]
[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Porcupine_Tree]http://ru.wikipedia.org/wiki/Porcupine_Tree[/url]
Где-то была огромнейшая четырёхстраничная статья об этих гениях, но я её не могу найти(
Слушаю Toto "Falling in Between"

Или вечером или завтра ждите небольшую статью о Last.FM под моим авторством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, помогите песню найти в мп3, скачать хочу, очень надо!!! "you're the best" - the karate kid soundtrack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любители дэта, посоветуйте с какого альбома начать знакомство с In Flames.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg klopov - с Soundtrack to Your Escape! ооочень хороший альбом! (песни Touch of Red и The Quiet Place особенно хороши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я бы посоветовал с "Jester Race". это их лучший альбом имхо.
последние альбомы уже скорее альтернатива-ню-метал, чем (хоть и мелодик/шведский) дэт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже на протяжении 5-ти дней слушаю песню A Perfect Circle - The Noose, ну просто бесподобная песня, насквозь пропитанна меланхолией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому понравился альбом Арии Армагеддон? Песня "Последний закат" РУЛИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], Я бы посоветовал всё же 1997 - Whoracle .
Там почти все песни клёвые. Ни чета нынешнему отстою...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, whoracle тоже хорош.
in the margin of butterfly wings... entire cycles of evolution... outplayed, faded, sparked away and leaned back into vacuum-filled nirvana

визионерские тексты :)


а ария новая - ничо так, но вокальчег после Кипелова не канает имхо. У Беркута (вроде так вокалиста зовут) обычный "традиционный" рок-хэви-металический вокал, а у Кипелова все же с какой-то изюминкой чтоли...
Кипелов к стати в соседнем доме живет :) в школе с товарищем приходили к нему кляньчить билеты на концерт на халяву :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
, а у Кипелова все же с какой-то изюминкой чтоли...
[/quote]
хорошо подлизал, хвалю, билетов не дам. Всегда ваш Кипелов. :razz: :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха-ха-ха. Ура!! Нашел где можно скачать Six Degrees of Inner Turbulence DT!!!
И плевать, что скорость не подымается выше ~3.0kb/s, а сейчас вообще 1.7kb/s.
Качаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MetalFan[/b], Ну ты маньяк :) )))!
Я, кстати, нашел забавный способ находить фтп ссылки на металевые альбомы совершенно любых групп, через поисковик), просто чудесный способ - нахожу ссылки в основном в буржуйских варез метал блогах )...
Я так уже альбомов совершенно разных групп пару десятков эдак нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут только что обнаружил, что альбом Train Of Thought (DT) находящийся у меня какой-то резаный. Общее время воспр.~41минута, а вот у другого на который я наткнулся аж ~67минут. Скажите плиз в чем дело??? Неужели существуют две версии этого альбома?
Нигде никакой инфы на этот счет я не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MetalFan[/b], Я как то получил вместо этого альбома альбом другой группы, похожей кстати (до сих пор не знаю кто это). Пираты с этим альбомом лохонулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], название композиций одинаковые, только время разное. Да кстати когда я покупал этот альбом меня смутили как вокал, так и музыка. Тогда возникли подозрения, но я отмахнулся, подумал может поменяли вокалиста :( дык нет стояло имя Лабри :? , может эксперимент такой у них - на этом я и порешил. Но вот подозрения вновь возникли, когда я послушал Octavarium.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MetalFan[/b], у тебя наверняка подделка, зайди на официальный сайт, проверь плэйлист, можешь заценить отрывки песен для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], спасибо за совет. Так и сделаю.

[color=green][size=75]Posted after 14 minutes 56 seconds:[/size][/color]

[b]oleg klopov[/b], прослушал... да блин точно. У меня даже нет злости на пиратов!!! Вот отморы!!! :-D То-то у меня глаза на лоб лезли когда мне доказывали, что альбом Train Of Thought исполнен в лучших традициях этой группы. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я то вообще где то пол года пребывал в уверенности, что это у меня альбомDream Theater, та же фигня и с Octavarium, но там хоть сольник ЛяБри был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], я вообще три года!!! думал, что это и есть ДТ. Ведь в чем прикол с ДТ я познакомился где-то в 2001 году, помню, как сейчас увидел клип Take The Time, который меня просто заставил влюбиться в эту группу. С лже-Train Of Thought я познакомился в 2003, не скажу что мне не понравился этот альбом ныне неизвестной группы, но положа руку на сердце скажу что именно лейба ДТ заставила меня слушать этот альбом, и в конце концов он мне понравился. Но этот “ДТ” отринул всякий дальнейший интерес к этой группе. И вот совершенно случайно где-то год назад я наткнулся на Octavarium и...
Вот же, как бывает…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хух скачал Train Of Thought и Six Degrees Of Inner Turbulence. В общей сложности скачка заняла ~13часов.
Train Of Thought действительно чем-то похож на перепутанный пиратами альбом. Пока отложил прослушивание в сторонку.
А вот SDOIT :love: мега сугойная вещь… давно у меня не было такой эйфории от прослушивания музыки… старый добрый DT…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×