Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

СЛУХ: Изображение PSP GO из июньского Qore

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Mirael"]Да ,пожалуй стоит признать что в сложенном состоянии выглядит симпатичнее оригнала\слима,но хуже фона\тача.

[quote]У Эппла игры говнище, а тут целая библиотека[/quote]
это да,жаль что при не самых ужасных тех.характеристиках управление убивает возможность развития айфона как нормальной игровой платформы[/quote]

кому нужны нормальные игры на телефоне?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:[/size][/color]

[quote name="Shen."] [quote name="CyHDyK"] [quote name="Shen."][b]CyHDyK[/b], ах, да. Можно прибавить еще новыю готовиющуюся линейку iPod/iPhone и ZUneHD.
Бедную соничку со всех сторон прижали.[/quote]

лулс. даже писишнику должно быть понятно, что на плоечке игры лучше чем на айподе и зюне.[/quote]

Дело не в них, а в том, что зина и под лучше в работе с мульимедия.
Для игр есть DSi.[/quote]

если так рассуждать, то для видео есть миллион китайских поделок, а ещё и комп дома :D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:[/size][/color]

[quote name="CyHDyK"] [quote name="Shen."] [quote name="CyHDyK"] [quote name="Shen."][b]CyHDyK[/b], ах, да. Можно прибавить еще новыю готовиющуюся линейку iPod/iPhone и ZUneHD.
Бедную соничку со всех сторон прижали.[/quote]

лулс. даже писишнику должно быть понятно, что на плоечке игры лучше чем на айподе и зюне.[/quote]

Дело не в них, а в том, что зина и под лучше в работе с мульимедия.
Для игр есть DSi.[/quote]

лолс. вспоминаю зельду на дс. я реально прифигел когда потребовалось дуть в микрофон. лулс портативная игра. а если я в общественном транспорте еду? это же вообще не ок будет выглядеть.

играю на дс счас в игру от ЕА про деда на верхнем экране и паззл на нижнем. уже который месяц играю.

на псп с играми ничуть не хуже. ну и на псп игры можно делать куда круче чем те что есть на дс и будут когда либо на дс.

мультимедия лучше в зюне? у тебя зюн то есть? плеер в псп очень ок. и видео на псп шустро идёт.[/quote]

и экранчик у псп клёвенький :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]лбп и гран туризмо.. какой там у дс софт, кроме собачек?[/quote]
[b]clubwave[/b], вам сюда [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=2186486#2186486]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php? ... 86#2186486[/url]

компанию составлю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tremere"][off]http://www.engadget.com/photos/zune-hd-hands-on/2041222/
:roll: [/off][/quote]

[img]http://www.blogcdn.com/www.engadget.com/media/2009/05/zunehd_hands01.jpg[/img] :brash:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:[/size][/color]

[quote name="Ac!dBurn"][b]megaPUMBA[/b], да никак не должен

я покупал пс2 давным давно за практически смешные деньги - ЛУЧШУЮ консоль,игры на ней были бест оф зе бест,нигде таких не было,эксклюзивы - каждая вторая игра экс и нигде ее не увидишь

про пс3 ты все знаешь сам

заканчиваем оффтоп,надоело,пс3 вин :agree:[/quote]

пс3 зарулила вторую в какаху.. стонут тока фанаты рпг и то скоро финалка..

так шо иди :lovebeer:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 27 секунд:[/size][/color]

[quote name="Mirael"] [quote]смахивает на бюджетную категорию плееров NEXX[/quote]
каким местом? :eek:
очень даже неплохо выглядит[/quote]

дизайн фуфел конченый.. такой кал даже в руки брать противно :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если нужно видео и мьюзик, я бы остановился на айподе. псп нужна ради игр. которых на ней, к сожалению, маловато. псп гоу - дизайн ужасен. сони, ты уволила всех дизайнеров?? оригинальная псп красивее. да и пс3 выглядит супер. что же до псп гоу, то сейчас уверен многие дизайнеры в мире злорадно хихикают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tremere"][b]Ac!dBurn[/b],[off] ты хоть знаешь о возможностях зунн хд? тем более что вид более чем ОК[/off][/quote]

вид - полнейшее говно, у тебя очевидно нет вкуса..

ну расскажи о возможностях

[color=green][size=75]Добавлено спустя 55 секунд:[/size][/color]

[quote name="Ac!dBurn"] [quote name="Tremere"][b]Ac!dBurn[/b],[off] ты хоть знаешь о возможностях зунн хд? тем более что вид более чем ОК[/off][/quote]

мне от плеера нужна только музыка и только она,вагон функций оставлю для других девайсов[/quote]
псп не для тебя :agree:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:[/size][/color]

[quote name="Shen."] [quote name="CyHDyK"]Shen, хорошо мы тут говорим об игровой приставке с аудио видео функциями. Каким обрасом Зюн касается этой темы?[/quote]

Ты тему не меняй. Сони позиционирует псп как консоль с крутыми мультимедиа фукциями. Со стороны игр ее задавит нинтенда, а со стороны мультимедия ms и apple.
все просто.[/quote]

жуть какая

а со стороны потребителей её задавишь ты, не пойдёшь и не купишь, да? :-D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 51 секунду:[/size][/color]

[quote name="Mirael"][b]Ac!dBurn[/b], эээ
это ты так решил потому что у них корпуса похожие по форме?
ну я тоже так умею
[spoil]тач
[img]http://technoportal.ua/img/brandlogo/Ipod_Touch_front3.jpg[/img]
некс
[img]http://www.cyberstyle.ru/images2external/misc/Image/news/Portable_audio_video/140408/Nexx_NMP-242_02.jpg.jpg[/img]
похоже ведь?[/spoil]

а то что там тачскрин и все дела тебя не интересует?[/quote]

по-моему речь шла о дизайне.. у зюна дизайн просто высер убогий :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, Зюн с треском провалится. может псп он конкуренцию и составит, но в этом сегменте эплу равных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aсerp"] [quote name="Pseudodog"][b]Dan4MerC[/b], ты может не уловимл чего? Помимо редизайна анонсирован литтлбиг, вархоук и [b]гран туризмо[/b].[/quote]
Это который 2 года делают . Любит же соня анонсить игры за 2 года до релиза :lol:[/quote]

4 :agree:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:[/size][/color]

[quote name="SuperFedya"]+ батарейка будет на 15 часофф :shock:[/quote]

внатуре? :eek:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:[/size][/color]

[quote name="TomWert"]Думаю в игры хде обильно юзаются верхние кнопки R и L на подобном девайсе будет не особо удобно играть ибо пальцы будет ограничивать выдвинутый экран, хотя всё узнаем, когда сами в руках подержим :wink:[/quote]

зато в локо-рокко сказака! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]+ батарейка будет на 15 часофф


внатуре? [/quote]
весьма сомнительно, сейчас при игре с флэшки( т.е. умд привод по определению молчит) батареи максимум хватает в среднем на 4-4.5 часа, не думаю что в новой версии поднимут ентот показатель более чем в 3 раза.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:[/size][/color]

[quote]зато в локо-рокко сказака![/quote]
мейби, ибо тама ничаво кроме ентих 2 кнопок и не пользуется, поентому можно не выдвигать экран и никаких помех уже не будет, в остальных играх думаю слайдер по эргономике управления в играх будет проигрывать моноблоку, убедимся наверняка когда подержим его в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TomWert"] [quote]лбп и гран туризмо..[/quote]
а ещё новые части паразит ив, финалки,мотошторм,MGS и возможно DMC, но енто всё анонсы, а на данный момент тишина, играть не во что, GoW уже по второму кругу был пройден :([/quote]

да, моторшторм забыл.. зная, какие торчные игры мотор и лбп, не представляю как ещё на грантуризмо время буду находить.. придётся больше гулять :-D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:[/size][/color]

[quote name="TomWert"] [quote]+ батарейка будет на 15 часофф


внатуре? [/quote]
весьма сомнительно, сейчас при игре с флэшки( т.е. умд привод по определению молчит) батареи максимум хватает в среднем на 4-4.5 часа, не думаю что в новой версии поднимут ентот показатель более чем в 3 раза.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:[/size][/color]

[quote]зато в локо-рокко сказака![/quote]
мейби, ибо тама ничаво кроме ентих 2 кнопок и не пользуется, поентому можно не выдвигать экран и никаких помех уже не будет, в остальных играх думаю слайдер по эргономике управления в играх будет проигрывать моноблоку, убедимся наверняка когда подержим его в руках.[/quote]

а я надеюсь, к тому же привод всеравно хавает энергию, даже не крутясь.. хотя это всё ерунда, но у них всегда новые девайсы меньше жрут.. слим как минимум в полтора раза стал меньше жрать, не смотря на более слабую батарейку, к тому фёдор врать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]да, моторшторм забыл.. [/quote]
а ещё новые теккен и соул калибур,вот тока думаю на новой псп в них поиграть будет весьма как бы сказать своеобразно :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TomWert"] [quote]да, моторшторм забыл.. [/quote]
а ещё новые теккен и соул калибур,вот тока думаю на новой псп в них поиграть будет весьма как бы сказать своеобразно :?[/quote]

да кстати, соул калибур походу отличаться от старшего брата даже графиой не будет, так мелочи :agree:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 31 секунду:[/size][/color]

но на мой вкус помимо анонсированного псп очень не хватает сан андреаса :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот же сони облом сделала , придёцо всем обладателям UMD дисков выбросить их :lovebeer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aсerp"]Вот же сони облом сделала , придёцо всем обладателям UMD дисков выбросить их :lovebeer:[/quote]
угу.. вместе со своими псп :-D

а ещё когда пс3слим выйдет, придётся выкинуть ещё и 20 миллионов пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aсerp[/b], уверен, что сони выпустит, предположим, за 30 баксов, умд привод, с помощью которого можно копировать игры на пк/пс3, а с них копировать на псп го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]clubwave[/b], лолчто ? В пс3 слим версии уберут блю-рей не знал >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
enlarge your penis, не иначе :gigi:

подержу завтра в руках, пока же ощущение что никакой принципиальной разницы кроме отсутствия UMD. последнее, кстати, для Sony очень удобно -- теперь можно будет забить на NPD и на каждом углу кричить, что игры для PSP продаются миллиардами экземпляров наконец-то :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что так все к стику цепанулись. Меня в старой псп наоборот бесило, что он с краю находится, неудобно было. А теперь будет в аккурат.
Или у вас большие пальцы двухсантиметровые???
Пока в руке не подержу, от комментариев дизайна воздержусь. Может в итоге будет всё удобно, а если нет, то такую не возьму.
Главное ещё цену узнать бы. И уточнения о начинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], так маленькая же. Расскажешь про шифты и аналог :)
Цена в 250 баксов будет?300? или они идиоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], я уже не один ведь успел сравнить ее с GameBoy Micro, да? :-D

Sony сыграла в безопасную игру, никаких революций (ну убрали UMD -- все равно мертвый формат, с ним размер уменьшить бы никак не получилось уже). Форм-фактор при этом тоже спорный -- все-таки не "раскладушка", которые любят в Азии, а слайдер, у которого так чтобы совсем ярых фанатов нигде почти нет. И главное, отсутствие второго аналога -- т.е. тут по факту изменений еще меньше, чем в случае DS Lite -- DSi. Больше похоже на переход от обычной DS к DS Lite как раз.

По шифтам и аналогу отпишу, да. Думаю, все-таки должно быть удобно -- в Sony ведь не идиоты работают, чтобы окончательно загубить PSP с этой модификацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="clubwave"]зато в локо-рокко сказака! :)[/quote]ага, будет интересно во время игры выкатывать экран чтобы потыкать в O, ибо иногда в LocoRoco надо "расщеплять"/"собирать" своего колобка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b], я вот насчет стика с тобой согласен. думаю, тут он удобнее будет даже -- по растоянию и расположению на DualShock похоже стало, а это привычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vintik"] [quote name="clubwave"]зато в локо-рокко сказака! :)[/quote]ага, будет интересно во время игры выкатывать экран чтобы потыкать в O, ибо иногда в LocoRoco надо "расщеплять"/"собирать" своего колобка[/quote]
точно, про разделения я и забыл, придётся усётаки играть с выдвинутым экранам, т.е. доступ к R и L будет ограничен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], тут встроенную флешку зафигачили, будут позиционировать как конкурент тачу, только с играми. Я надеюсь, иначе да, микро будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, что-то не видно кнопок управления звуком и подсветкой :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×