Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Robi810

Final Fantasy XIV

Рекомендуемые сообщения

mOuP1uv.jpg

Платформа: PC/Mac/PS4/PS5 (PS3 поддержка прекращена 16 июня 2017 года)

Жанр: MMOJRPG

Издатель: Square Enix 

Разработчик: Square Enix

Директор: Naoki Yoshida

Продюсер: Naoki Yoshida

Композитор: Masayoshi SokenNobuo Uematsu

Главный художник и разработчик персонажей: Akihiko Yoshida

Сценарист: Kazutoyo Maehiro, Natsuko Ishikawa 

Ведущий программист: Hideyuki Kasuga

Ведущий разработчик боевой системы: Akihiko Matsui

Дата релиза: PC (v.1,0): 30 сентября 2010 года.

                         PC/PS3 (ARR): 27 августа 2013 года.

                         PS4: 14 апреля 2014 года.

                         PS5: 25 мая 2021 года.

                         Xbox Series X|S 2024 год

                         macOS: 23 июня 2015 года.

Официальный сайт: http://eu.finalfantasyxiv.com

 

 

Спойлер

 

 

 

Спойлер

 

BlnLLeX.png

 

 

Русификатор квестов и диалогов ( только PC и немного кривой, но все таки. Если кому ну очень хочется)

Русификатор игры, пока еще в работе, но начальные квесты уже переведены включая интерфейс и т.д. (PC)

Информация по Triple Triad

Самая полная датабаза всех вещей которые есть в игре

Сайт помощник, где можно узнать инфу о луте в подземельях, тактиках и прочем

Калькулятор для покраски вашего чокобо

Cactpot Solver

Подбор сетов для джобов

Список предметов для дома с наглядными скринами

Сеты для гламура

Гайд по покупке дома

 

Изменено пользователем Robi810

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Robi810'], Моя прелесть приехала. happycry.gif

 eNtgyu.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], Круто, чё, грац! :agree: А меня поздравишь с новым [url=http://na.finalfantasyxiv.com/lodestone/playguide/db/item/8ed71e75230/]копьецом[/url]? :gigi:

Да всё к этому идёт, слишком непрозрачная и неудобная система там с хай-эндом.

Вообще, я больше всего на свете жду режима тренек с выбором фаз как обещали -- давно уже нужно было ввести это дело.

Что мне, с раками трейнится и абандонить на уже задроченных 1-2 фазах, когда я хочу попрактиковать 3-4-5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin'], Уэээ фартовий парниша. ) С кем т9 прошел ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], Да вот в том и прикол, что не с фк, а знакомый напряг на момент пацанов в макс шмоте))), они койлы на закуску кушают). Ничё, когда-нить и у нас такой статик будет).

Т10-Т13 через спец.непися партией только проходятся? Это так с 1-2 тоже было?) То-то я думаю в ДФ-е тока с патчем введут файнал койл.

С меня пока хватит челленджа, пойду фармить бабосик и материи на релик, дейлики-виклики, да потихоньку качать альт классы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OkaRin' timestamp='1426592725' post='4735296'] Т10-Т13 через спец.непися партией только проходятся? Это так с 1-2 тоже было?) [/quote]

Угу, по принципу других ммо, один поход в неделю, независимо получишь что-нибудь или нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Echoes' timestamp='1426595663' post='4735384'] А фкоб и не пройти через дюти. Эхо же нет. [/quote]

При определенной доле удачи можно и через дюти пройти. Но фкоб добавят сейчас только для фарма лута, без рандомов, встать в очередь сможет только полная пати, так же как было с первым и вторым койлом. Потом в мае может добавят соло с эхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'],

 


А фкоб и не пройти через дюти. Эхо же нет.

 

При определенной доле удачи можно и через дюти пройти. Но фкоб добавят сейчас только для фарма лута, без рандомов, встать в очередь сможет только полная пати, так же как было с первым и вторым койлом. Потом в мае может добавят соло с эхо. 

И хардовую версию как второго койла? :gigi: А то я в Мордоне взял, там наверное на Т9 вообще весело попец рвать))).

Прекрасно что сделают, сейчас вот снимут кап 31-ого и ломанёмся в кт3 пока шмот нарезать)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сквари продолжают троллить своим Pre-Order Now в лаунчере, а по ссылке - болт. mrtroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], Фк в шапке мне смени).

 

[member='Echoes'], Свой -- это который?)) С СО, где ты Т9 чет не прошёл недавно, дойдя до момента после големов? Я вообще удивляюсь, там же задроты, которые их лимон раз уже проходили...

Да мы тоже доберёмся до всего контента, Айрон и Дзинни просто неторопливые в этом плане).

Мне тоже стоит заняться и другими вещами сейчас(реликом особенно, чет слоупочу с ним ваще), дел хватает на самом деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin'], нет, в Империуме статик. Из СО там было 2 игрока: танк и самонер. А не прошел я, дойдя до 5% -_____-

[quote name='OkaRin' timestamp='1426677742' post='4737055'] Я вообще удивляюсь, там же задроты, которые их лимон раз уже проходили... [/quote]

Это если полной пати. Тогда можно тупо ничего не делать. Синхронизации же нет )

 

Ну, я сейчас фкоб хочу закрыть первым делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Echoes'], Ошибку хоть поняли?)

Заманчивое это дело конечно, но я наверное буду пока т6-т7-т8, а затем фкоб закрывать постепенно. На Т5 же кстати Ноби писала, что в 8 часов по мск сегодня пойдут), я вот думаю по фану пойти ещё разок.

Мне кажется, тому же Айрону тоже неплохо бы и соседние койлы попроходить, выбьет себе щит и меч в коллекцию. А с фкоба так и вообще поставит себе), пока зету не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зету можете не делать: 

 

Heavensward will have new relic weapons alongside the level increase to 60 which – according to Yoshida – won’t be nearly as difficult to obtain as the current Zodiac weapon line.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зету можете не делать: 

 

Отец дал добро. dad.gif  

colbert-i-told-you-so.pngawwyeaa.gif awwyeaa.gif awwyeaa.gif awwyeaa.gif awwyeaa.gif awwyeaa.gif

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Echoes'], [member='Feenux'], mother-of-god.png Стоп-стоп-стоп, это что получается, они будут отдельно делаться? И куда тогда нынешние релики? Фигня какая-то)), ну там явно же какие-то условия как их делать будут. Или тупо 60 лвл чара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin'], Вы как маленькие, я вам всем 100500 раз говорил что релики будет новые в экспаншене, да и со старыми не фиг было заморачиваться, ибо говно не соответствует потраченному на него времени и деньгам.  Оставите себе для гламура, ну или вместо зубочистки или чесалки нижней части спины. ))

 

ну там явно же какие-то условия как их делать будут. Или тупо 60 лвл чара?

 

Как и у нынешних, прохождение сюжетки и 50й. 

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нынешний делали с самого запуска игры.



[member='Feenux'], зато ачивочки.



И прикин, все такие с новыми реликами, а на моем гламур зеты. ВЫДЕЛИЛСЯ ИЗ ТОЛПЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Echoes' timestamp='1426681285' post='4737159'] Нынешний делали с самого запуска игры. [/quote]

Ты об чем ? Или просто капитанство ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], я о том, что начинать делать релик с самого его появления есть смысл, а спустя год-два - нет.

 

К аддону есть смысл крафтеров качать.



[member='Robi810'], в аддоне нельзя будет сделать зодиак випон. Только у олдфагов он будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Echoes' timestamp='1426681345' post='4737159'] И прикин, все такие с новыми реликами, а на моем гламур зеты. ВЫДЕЛИЛСЯ ИЗ ТОЛПЫ! [/quote]

Таких идиотов будет полон новый хаб где будет народ тусить, аналогично ревенант толлу. Тоже мне выделился. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только у олдфагов он будет 

 

Фига, уже в олдфаги записался. )))  У нас закрытый клуб, только по приглашениям. mrtroll.gif

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], пока еще рано. Но к следующему году стану же.



[member='Robi810']photo-53384.jpg?_r=1416914629

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×