Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Дэн Гринвальт: “У Forza 3 нет конкурентов”

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Liverius"][b]TEDIZZZ[/b],
бурный аут пробовал, не вставило

в самолетики играл и играю, и там мне интересно вне зависимости, видно врагов или нет

завышены в том месте, где она приедается, а приелась она лично мне очень быстро

и что бы игра мне показалась скучной необязательно должно быть что-то круче нее на данный момент, я когда играю, как-то не думаю что там еще есть, да и мотосторм первый та еще хрень, а вот во второй не играл.[/quote]
Подробности, где подробности, пока сплошной лол, бот :lamer:
А то ему оценка завышена, в том месте, "где она приедается". А где, простите, логика? :lol: Разъясни ка, что у тебя завышено, да где приедается. Пока, больше похоже на порочный круг балаболки :lol:

[quote name="Searcher"]
[b]TEDIZZZ[/b], мы говорим сейчас не о том, что было, а о том, что будет.[/quote]
Аааа, в белив мод играем, ну ладно, как скажешь.
[quote] [quote]А лучше скажи, было ли что-то круче на пс3 и 360 на момент выхода Форзы2? Может мотострём?[/quote]
На тот момент не было, но какое это имеет значение сейчас, когда есть пролог и готовится 5 часть?[/quote]
Нет нет нет, мы говорим только о будущем. Какой нафиг пролог?! ГТ5 тру!!!! белив 1111111111
[quote name="WeBForeveR"] [quote name="mclarenlviv"]+1 Что не новость, каждый соник обязан зайти и насрать...[/quote]
Просто такие тролли как вы разжигаете холивар, ага.[/quote]
И это написал тот, у кого стояло тру холивариор.
Подписи уже нет, ну и вариор тоже слился, ага :agree:
[quote name="WeBForeveR"] [quote name="Tremere"][b]WeBForeveR[/b], все хороши, не с одной стороны, так с другой разжигают :D[/quote]
Ну например ты, да. :D
А вообще - первые начали биллибои, которые врубили хайп по Форзе и зарывать GT5.[/quote]
Ну до оверхайпа по ролику ГТ5 нам далеко, как не крути, без пива не обойтись :-D
[quote name="RiveZico"][b]kAs1m[/b], а я в гонки играл только 1 раз. в [b]Road Fighter[/b].[/quote]
Один раз не педераст :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]в пролог - я играл трасс 8-9, потом меня [b]забанили[/b]. [/quote]
[b]kAs1m[/b], как ты этого смог добится на ПС3 :eek:
Доказывал техподдержке, что бокс лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kAs1m"] [quote name="Searcher"][b]kAs1m[/b], [quote]Ааа, я понял! Вы, реально, думаете что мноооооооогое изменится, когда Пролог заменит полная версия? Наман. [/quote]
[quote]« megaPUMBA » писал(а):
kAs1m, и как там NASCAR и WRC? а повреждения ? круто ,нет?

Я не знаю таких слов. Я тебя не понял [/quote]

Ты считаешь эти посты адекватными? Это все равно что говорить, что трава красная, когда тебе говорят и ты видишь, что она зеленая. Вот и думай кто тут тролль.[/quote]
Первый пост - я действительно, считаю, что мало чего изменится, по сравнению с Прологом.
Второй пост - я действительно не знаю, что такое NASCAR(а если НАСКАР - это вот эта вот дребедень: [url=http://tapochek.net/viewtopic.php?t=5613]http://tapochek.net/viewtopic.php?t=5613[/url] То я вообще не понимаю зачем о ней писать) и WRC
Из гонок я играл только в Форзу 2 и Пролог, я уже писал об этом. В Форзу 2 - 1 раз, она мне совсем не понравилась, в пролог - я играл трасс 8-9, потом меня забанили.[/quote]
Слава богу, что ты не играл в последнии NfS, иначе ты бы однозначно признал их лучшими. А такого неокрепшая психика обитателей данной темы не выдержала бы. Не знаешь что такое NASCAR, WRC, Ле-Ман!!! А что такое автомобиль, знаешь? А кто такой гонщик? И скажи пожалуйста, зачем ты вообще залез в эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Tremere[/b], спайдермэн >>>>>>>>>>>>>>>> всё
я правильно понимаю?[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TEDIZZZ"] [quote name="Liverius"][b]TEDIZZZ[/b],
бурный аут пробовал, не вставило

в самолетики играл и играю, и там мне интересно вне зависимости, видно врагов или нет

завышены в том месте, где она приедается, а приелась она лично мне очень быстро

и что бы игра мне показалась скучной необязательно должно быть что-то круче нее на данный момент, я когда играю, как-то не думаю что там еще есть, да и мотосторм первый та еще хрень, а вот во второй не играл.[/quote]
Подробности, где подробности, пока сплошной лол, бот :lamer:
А то ему оценка завышена, в том месте, "где она приедается". А где, простите, логика? :lol: Разъясни ка, что у тебя завышено, да где приедается. Пока, больше похоже на порочный круг балаболки :lol:
[/quote]

вот тебе продробности:

бурный аут - ну не нравятся мне гони на выживание, что поделать? что ж теперь ботом быть из-за этого? логика отсутствует...

в свое время начитался я рецензий на эту форзу вторую, решил что да стоит, взял у друга, по-началу все было пока не откатал половину турниров, игра ничего нового мне не давала, катаешься по одним и тем же трассам с одними и теми же противниками, менялось только название турнира, при этом приходилось время от времени перепроходить одни и теже турнира для собирательства денег, в конце концов мне стало все это надоедеать. аркадный режим тоже не доставил. спрашивается, если игра к середине скатилась в скучную покатушку, не способную удивить игрока, она достойна девятки? по-моему нет. так что еще вопрос, кто тут лол и бот, а если ты игру оцениваешь только по отзывам или по принципу "раз больше ничего такого нет, значит это мегашедевр", то ответ очевиден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Liverius"]в свое время начитался я рецензий на эту форзу вторую, решил что да стоит, взял у друга, по-началу все было пока не откатал половину турниров, игра ничего нового мне не давала, катаешься по одним и тем же трассам с одними и теми же противниками, менялось только название турнира, при этом приходилось время от времени перепроходить одни и теже турнира для собирательства денег, в конце концов мне стало все это надоедеать. аркадный режим тоже не доставил. спрашивается, если игра к середине скатилась в скучную покатушку, не способную удивить игрока, она достойна девятки? по-моему нет. так что еще вопрос, кто тут лол и бот, а если ты игру оцениваешь только по отзывам или по принципу "раз больше ничего такого нет, значит это мегашедевр", то ответ очевиден[/quote]

Когда говорят, что "игра не способна удивить игрока", мне хочется спросить: а чем тебя могла бы удивить игра? Всмысле, можешь ли ты сам придумать, чему бы ты удивился, а то получает как в ожидании чуда какого-то. Ну этоже гонки в конце концов, а не футуристический шутер.

Пробовал ли ты в рамках какого-то класса ставить лучшее время на определённой трассе? (менять машины, тюнить/настраивать их и добиваться всё более лучшего и лучшего результата)

Пробовал ли ты мультиплеер?

На каких настройках сложности проходил карьеру? С какими помощниками? Может стоило усложнить себе задачу?

Можешь ли ты например при равных условиях гонки (на одинаковых автомобилях) обогнать компьютерного соперника на максимальном уровне сложности? (я могу)

И т.д.

Форза подразумевает под собой, постоянный рост скилла. Есть куда расти, есть пространство для улучшения результатов и множество средств для этого. Есть с кем соревноваться. Есть что создавать (настроить/покрасить и продать на аукционе).

В FM2 есть множество людей, кто карьеру вообще не трогал. Деньги заработал в он-лайн заездах, закрытые машины приобрёл на аукционе.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:[/size][/color]

Соответственно, если нет желания этим заниматься, то и играть становится скучно, да и картинка глаз не радует (это я про FM2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ayanami"]
Когда говорят, что "игра не способна удивить игрока", мне хочется спросить: а чем тебя могла бы удивить игра? Всмысле, можешь ли ты сам придумать, чему бы ты удивился, а то получает как в ожидании чуда какого-то. Ну этоже гонки в конце концов, а не футуристический шутер.[/quote]
В данном случае его бы удивило разнообразие. Начинаешь на малолитражках, потом средний класс, потом ралли, 24h-гонки, формульные гонки. Лицензия, с её порой безумными заданиями на золото. Всё это уж поверь заставит задержаться за игрой. Поэтому сейчас все в безумном ожидании GT5, т.к. там должен добавиться наскар(это вообще игра в игре, геймплей будет отличаться кардинально) и Ле-Ман(спортпрототипы LM и заходящее солнце на это стойко намекают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ayanami[/b]
[quote]Когда говорят, что "игра не способна удивить игрока", мне хочется спросить: а чем тебя могла бы удивить игра? Всмысле, можешь ли ты сам придумать, чему бы ты удивился, а то получает как в ожидании чуда какого-то. Ну этоже гонки в конце концов, а не футуристический шутер.[/quote]

конкретно в гонках, большая и интересная карьера, которая предлагает множество чемпионатов, в этом плане карьера гт и карьера форзы две большие разница не в пользу последней, при чем если в гт, игра предлает в случае финансовых или дргих проблем, заняться чем то еще, то в форзе игрока буквально заставляют перепроходить одни и теже турниры, ради денег и странного опыта

[quote]Пробовал ли ты мультиплеер?[/quote]

в любом жанре предпочитаю больше снгл, так как в мульти играть не всегда есть возможность

[quote]На каких настройках сложности проходил карьеру? С какими помощниками? Может стоило усложнить себе задачу?[/quote]

на среднем, играть на харде с полной симуляцией джойем, не видел смысла

[quote]Можешь ли ты например при равных условиях гонки (на одинаковых автомобилях) обогнать компьютерного соперника на максимальном уровне сложности? (я могу)[/quote]

и что же теперь, сам не пробовал, но если бы и мог, шансов мне понравится у игры бы поубавилось, зачем играть, если даже на харде не возникает проблем? просто покататься, да на том же боксе я бы в таком случае выберу пгр

[quote]Форза подразумевает под собой, постоянный рост скилла. Есть куда расти, есть пространство для улучшения результатов и множество средств для этого. Есть с кем соревноваться. Есть что создавать (настроить/покрасить и продать на аукционе).[/quote]

как ни странно при должном хотении гт тоже представляет собой интструмент для роста скила, а то что там нет рисовалки, как форзе не беда, это все-таки гоночный симулятор а не аэрографии

[quote] да и картинка глаз не радует (это я про FM2).[/quote]

а вот это да, я сильно удивился когда все нахваливали ее графику, ничего сверхвыдающегося в ней не было.

п.с. я не спорю игра не плохая, но не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И это написал тот, у кого стояло тру холивариор.
Подписи уже нет, ну и вариор тоже слился, ага[/quote]
Подпись после обнуления забыл восстановить, что в этом такого?
[quote]Ну до оверхайпа по ролику ГТ5 нам далеко, как не крути, без пива не обойтись [/quote]
Эм... Основной хайп и холивар ща происходит на тему "Какая форза 3 красивая, а гт5 полюбэ будет говном, я вам гарантирую". :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenosag"]
В данном случае его бы удивило разнообразие. Начинаешь на малолитражках, потом средний класс, потом ралли, 24h-гонки, формульные гонки. Лицензия, с её порой безумными заданиями на золото. Всё это уж поверь заставит задержаться за игрой. Поэтому сейчас все в безумном ожидании GT5, т.к. там должен добавиться наскар(это вообще игра в игре, геймплей будет отличаться кардинально) и Ле-Ман(спортпрототипы LM и заходящее солнце на это стойко намекают).[/quote]
Ну тут надо определяться самому игроку.
И найти для себя игру с наилучшим сочетанием разнообразности/задроства.

В мультиплеере FM2 знакомые обычно концентрируются на каком-то одном классе машин и совершенствуются в нём (находят и настраивают оптимальный для каждой трассы автомобиль и гоняются с такими же). Т.е. нельзя не потратив времени выигрывать в мультиплеере гонки во всех классах без подготовки в каждом из них.

А если брать переход из шоссейно-кольцевых гонок в WRC в рамках одной карьеры, то о какой симуляторности тут идёт речь?

Вообщем я надеюсь в GT5 не станут смешивать всё в кучу. Хотя кому-то это может и понравится, но опять таки, будет ли это так называемый Real Driving Simulation или просто визуально приближенное разнообразие на экране?

Каждый решает сам, что ему ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Лицензия, с её порой безумными заданиями на золото. Всё это уж поверь заставит задержаться за игрой.[/quote]
самое любимое моё занятие :ads:, особено приятно что за всё золото дают тачку, на которой обычно я и начинаю карьеру^^. Вобщем если форза 3 кроме графиги не даст ничего нового, то грош ей цена ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Liverius"]и что же теперь, сам не пробовал, но если бы и мог, шансов мне понравится у игры бы поубавилось, зачем играть, если даже на харде не возникает проблем? просто покататься, да на том же боксе я бы в таком случае выберу пгр[/quote]
Попробуй, я думаю ты будешь удивлён тому, на сколько это не легко.

После того, как мой скилл позволил мне сделать это, я принял решение переметнуться в он-лайн, где я понял, что ещё зелен, и что мне есть куда расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ayanami[/b], с этим есть небольшая проблема, разочаровавшись в боксе, а точнее в его экзах, я его уже продал, так что пробовать не на чем)))

что касается, зачем в гт еще и WRC, то это надо еще посмотреть как оно будет прикручено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ayanami"] [quote name="Xenosag"]
В данном случае его бы удивило разнообразие. Начинаешь на малолитражках, потом средний класс, потом ралли, 24h-гонки, формульные гонки. Лицензия, с её порой безумными заданиями на золото. Всё это уж поверь заставит задержаться за игрой. Поэтому сейчас все в безумном ожидании GT5, т.к. там должен добавиться наскар(это вообще игра в игре, геймплей будет отличаться кардинально) и Ле-Ман(спортпрототипы LM и заходящее солнце на это стойко намекают).[/quote]
Ну тут надо определяться самому игроку.
И найти для себя игру с наилучшим сочетанием разнообразности/задроства.

В мультиплеере FM2 знакомые обычно концентрируются на каком-то одном классе машин и совершенствуются в нём (находят и настраивают оптимальный для каждой трассы автомобиль и гоняются с такими же). Т.е. нельзя не потратив времени выигрывать в мультиплеере гонки во всех классах без подготовки в каждом из них.

А если брать переход из шоссейно-кольцевых гонок в WRC в рамках одной карьеры, то о какой симуляторности тут идёт речь?

Вообщем я надеюсь в GT5 не станут смешивать всё в кучу. Хотя кому-то это может и понравится, но опять таки, будет ли это так называемый Real Driving Simulation или просто визуально приближенное разнообразие на экране?

Каждый решает сам, что ему ближе.[/quote]
Причём тут GT5, это уже было в GT4(да и раньше тоже). И речь не о режимах как в Toca Race Driver, где тебя пересаживают из раза в раз на всё новые и новые авто и пускают по заранее прописанным трассам. Речь идёт о "игре в игре" там даже концовки на классы разные. Т.е. при нежелании ты можешь и не играть в те же 24 часовые гонки или ралли, но если тебе игра надоела и хочется разнообразия, то почему бы не попробовать? И уж поверь, в GT не меньше "задротства" - это и лицензии на золото, и триал с дрифтом и мировым рейтингом, и тот же онлайн. Это и есть разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вообщем я надеюсь в GT5 не станут смешивать всё в кучу. Хотя кому-то это может и понравится, но опять таки, будет ли это так называемый Real Driving Simulation или просто визуально приближенное разнообразие на экране?
[/quote]


ралли было еще в гт2, так что не вижу проблем.
а реализовать наскар для полифони-это вообще не проблема.
так что все будет ок.

а "Real Driving Simulation"-это приставочное красивое клеймо, и только. ГТ всегда был полусимом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ayanami"]А если брать переход из шоссейно-кольцевых гонок в WRC в рамках одной карьеры, то о какой симуляторности тут идёт речь?[/quote]
А что - симуляторность, это только карьерный путь от карта к F3 и затем к F1?
О нормальной симуляторности речь и идет, если бы еще соревнования выстраивались как в жизни (без перехода от кузовных гонок к WRC, а потом к Ле-Ману и т.д.), то можно было бы сдохнуть со скуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"] [quote name="Ayanami"]А если брать переход из шоссейно-кольцевых гонок в WRC в рамках одной карьеры, то о какой симуляторности тут идёт речь?[/quote]
А что - симуляторность, это только карьерный путь от карта к F3 и затем к F1?
О нормальной симуляторности речь и идет, если бы еще соревнования выстраивались как в жизни (без перехода от кузовных гонок к WRC, а потом к Ле-Ману и т.д.), то можно было бы сдохнуть со скуки.[/quote]
Ну так я вроде писал:
[quote]Ну тут надо определяться самому игроку.
И найти для себя игру с наилучшим сочетанием разнообразности/задроства.[/quote]
По твоим формулировкам, я больше предпочитаю "дохнуть от скуки". А ты же наоборот, хочешь разнообразия.

Главное чтобы у нас был выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ayanami[/b], к сожалению, я уже по горло наигрался в игры, где карьера состоит из банального "откатали один чемпионатик, перешли к другому".
Хочется и приправу получить в виде хардкорного получения золотых лицензий (самое интересное, я считаю), Driving Missions, дрифт-режима с подсчетом очков и так далее.
А чтобы позадростствовать как следует, надо за ПЭКА сидеть с рулем, а не за FM с геймпадом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"][b]Ayanami[/b], к сожалению, я уже по горло наигрался в игры, где карьера состоит из банального "откатали один чемпионатик, перешли к другому".
Хочется и приправу получить в виде хардкорного получения золотых лицензий (самое интересное, я считаю), Driving Missions, дрифт-режима с подсчетом очков и так далее.
А чтобы позадростствовать как следует, надо за ПЭКА сидеть с рулем, а не за FM с геймпадом.[/quote]
Ты оценил GT, оценил PC симуляторы.
Как ты оцениваешь серию FM? Кто и зачем в неё играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ayanami"] [quote name="FoxHounder"] [quote name="Ayanami"]А если брать переход из шоссейно-кольцевых гонок в WRC в рамках одной карьеры, то о какой симуляторности тут идёт речь?[/quote]
А что - симуляторность, это только карьерный путь от карта к F3 и затем к F1?
О нормальной симуляторности речь и идет, если бы еще соревнования выстраивались как в жизни (без перехода от кузовных гонок к WRC, а потом к Ле-Ману и т.д.), то можно было бы сдохнуть со скуки.[/quote]
Ну так я вроде писал:
[quote]Ну тут надо определяться самому игроку.
И найти для себя игру с наилучшим сочетанием разнообразности/задроства.[/quote]
По твоим формулировкам, я больше предпочитаю "дохнуть от скуки". А ты же наоборот, хочешь разнообразия.

Главное чтобы у нас был выбор.[/quote]
Ты путаешь понятия, одно дело скажем формула1 - там у тебя есть около 17 трасс на всю игру и ты постепенно проходишь одну за другой, участвуешь в квалификациях, когда все трассы пройдены - игра закончена! Ничего надоесть не успевает. Аналогично берём отдельную игру по ралли, у нас есть все трассы сезона, мы проходим спец участки, ездим по снегу, асфальту, грунту, когда чемпионат пройден - игра закончена. Опять же ничего надоесть не успевает. И совсем другое дело когда ты бесконечно ездишь по одним и тем же трассам, меняются лишь название этих чемпионатов. Да, это есть и в GT, но там в том то и дело, что это не успевает надоесть из-за того, что ты можешь перейти в другой класс и получать совершенно другие ощущения. Плюс лицензия, если её проходить строго по сюжету(т.е. взял "А" - прошёл все гонки этого класс, взял "В" прошёл этот класс и т.д.), то она здорово разбавляет эти бесконечные чемпионаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#000000]Дэн Гринвальт: “У Forza 3 нет конкурентов”[/color]
[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090607/pIq9VdqTOs.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ayanami"]Ты оценил GT, оценил PC симуляторы.
Как ты оцениваешь серию FM? Кто и зачем в неё играет?[/quote]
Высоко оцениваю. Играют в нее все кто любит гонки, а также отдельные религиозные 360-фанатики, которым лишь бы поорать про чей-нибудь слив, ну да оставим это на их совести. К сожалению среди игроков GT тоже такие кадры попадаются.
При этом я рассматриваю GT и FM как двух прямых конкурентов. Это игры с абсолютно одинаковой идеологией, просто на разных платформах. Кто бы что не пытался доказать про аркадность или трухардкорность, это два доступных неискушенному человеку симулятора, рассчитанных на то, что за них может сесть среднестатический приставочник и через некоторое время развить свой скилл до такой отметки, что сможет понимать, как ведет себя машина в предельных режимах и научиться худо-бедно управлять этим. Научиться выбирать траекторию, рассчитывать точки торможения и эффективно тормозить без блокировки (привет, тесты из GT!), понять как надо ездить на машинах с разным типами приводов (почувствовать understeer/oversteer) и так далее. Причем без избыточного задротства.
Какое долбаное счастье, что они у нас есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×