Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Crimson Moon

Xbox 360 vs PS3 round 3

Рекомендуемые сообщения

[b]killidi[/b], Какая интересная ситуация.Я сказал одно(правда без пруфа),ты не согласился и сказал другое(тоже без пруфа) - но меж тем считаешь свое МНЕНИЕ 100% верным. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b], что-то не понял как ты с фф13 до
[quote]Думаем. Переходим к пункту 2:
Каким образом ингейм разрешение (НЕ роликов) влияет на размер игры.[/quote]

додумался. Не понимаю причем тут это. Размер-то на боксе тот же почти, если не брать во внимание нечеткие сжатые ролики и падения фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]razgulnov3[/b],
Вполне логичным образом. До этого речь велась о кол-ве дисков и их ущербности, на что Андрюша сделал заявление, согласно которому SubHD в FF 13 напрямую связано с кол-вом дисков и размером.
[b]Аndrey[/b],
Скачай Dolphin и убедись своими глазами наконец что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b], [quote]До этого речь велась о кол-ве дисков и их ущербности, на что Андрюша сделал заявление, согласно котором SubHD в FF 13 напрямую связано с кол-вом дисков и размером.[/quote]
Ваще то нет.Я привел пример с ФФ13,который аналогично ЛА Нуар вначале был экзом,потом вышел на ящике360 тоже на 3 двд - и в итоге 576р,что и будет с ЛА Нуар. :wink:

[quote]Скачай Dolphin и убедись своими глазами наконец что ли.[/quote]
И ЧО?А скачав игру с НЕС и запустив игру в 1080р - у меня реально будет Марио в 1080р? :-D :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Успехи мегапроизводителя недорогого блюрей плеера в 2010-м году поражают, а ведь 2011 ничють не лучше начался

В ежегодном рейтинге брендов BrandZ Global Top 100, составлением которого занимается нью-йоркское агенство Millward Brown бренд сони потерял 19% по сравнению с предыдущим годом теперь он стоит 10,4 млрд
Производители коробокса напротив увеличили стоимость своево бренда на 2% до 78,2 млрд

на первом месте же Аппл стоимость огрызка - 153 млрд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Аndrey[/b],
[quote]И ЧО?А скачав игру с НЕС и запустив игру в 1080р - у меня реально будет Марио в 1080р? [/quote]
Не хотелось бы рушить твой мозг, но да, будет 1080р. Только в данном случае ты это вряд ли заметишь по причине того, что там 2d рисованная графика. И от изменения ингейм разрешения кач-во спрайтов не станет лучше.

А вот в 3D играх разница будет очевидна.
[quote]Ваще то нет.Я привел пример с ФФ13,который аналогично ЛА Нуар вначале был экзом,потом вышел на ящике360 тоже на 3 двд - и в итоге 576р,что и будет с ЛА Нуар. [/quote]
Только вот слабое разрешение связано не с кол-вом дисков (в случае с ФФ 13 - кач-во роликов, правда, связано. Но это другая история. И связана она еще с кривожопостью SE), а с тем, что игра (ее технологии) первоначально точилась под PS3 и на X360 выходил порт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати я неправильно указал что брен сони показал падение - там рост на 19 процентов
извините
поздравляю сони но до мс им далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то тут втирал, что в псн молчат постоянно, мол из-за того что нет гарнитур. Играл на выходных в лайве - тишина загробная. Только сегодня вечером какие-то два американца разговорились :-D Минус тому кто убеждал меня в обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]мешок ноктей[/b], Список интересный очень, да
Тем, кто не видел, рекомендую [url=http://www.millwardbrown.com/Libraries/Optimor_BrandZ_Files/2011_BrandZ_Top100_Chart.sflb.ashx]ознакомиться[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]и в итоге 576р,что и будет с ЛА Нуар.[/quote]
а может как ГТА4 на плоечке?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:[/color][/size]

[quote]Играл на выходных в лайве - тишина загробная[/quote]
это на выходных был флешмоб в честь трехнедельного штиля в ПСН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сломался даже холивар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"]Кто-то тут втирал, что в псн молчат постоянно, мол из-за того что нет гарнитур. Играл на выходных в лайве - тишина загробная. Только сегодня вечером какие-то два американца разговорились :-D Минус тому кто убеждал меня в обратном.[/quote]

сегодня тоже самое было + вообще никого не было с гарами, повымирали чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"] [quote name="razgulnov3"]Кто-то тут втирал, что в псн молчат постоянно, мол из-за того что нет гарнитур. Играл на выходных в лайве - тишина загробная. Только сегодня вечером какие-то два американца разговорились :-D Минус тому кто убеждал меня в обратном.[/quote]

сегодня тоже самое было + вообще никого не было с гарами, повымирали чтоли[/quote]
разгуловстота
сколько еще минусов высасывать будешь?
не всегда людям охото потрещать в матче

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:[/color][/size]

[quote name="liar"] [quote name="dozensnake"][b]Аndrey[/b], ОУКЕЙ.
[size=200]КТО ЕЩЕ КРОМЕ АНДРЕЯ ЗНАЕТ, КАК ИНГЕЙМ РАЗРЕШЕНИЕ ВЛИЯЕТ НА РАЗМЕР ИГРЫ?[/size][/quote]

Еще как влияет. Вот доказательство:

Алане Вейк - 540p, 2.47gb
killzone3 - 720p, 9.2gb[/quote]
вейк весит порядка 6
у киллзоны 3.5 гб из 9 ушло на сиджи видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sangheli"]сколько еще минусов высасывать будешь?
не всегда людям охото потрещать в матче[/quote]

Да всем пофиг на это, просто местными ящерами патичатик превозносится даже больше, чем игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в новом псн типа будет пати чатик. Кто верит в то что сони может сделать что-то толковое? и всего за месяц. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:facepalm: :facepalm:

Кто-нить уже объснит разгулнову (и левую заодно), что молчание в их гарнитуре означает, что все бойцы сидят в СОБСТВЕННЫХ комнатах с корешками и в ус не дуют. Это и есть кроссгейм патичат.

Не знаю как там его восхваляют, но ПСНу от него будет только лучше. А то зайдешь, встретишь сонибойчега какого-нить, хочешь поговорить по душам и ппц, сидишь эпистолярный жанр с джоя осваиваешь....

И, судя по нашему форуму, так весь псн элитных форева_алон_гаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]estaf[/b], отключение псна только в плюс. теперь сонибоям никто не мешает. можно спокойно погружаться в мир игры :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]estaf[/b], угу. Закинул приглашение на френдство, а в ответ: ну и зачем ты это сделал? В псн при самом неблагоприятном случае просто бы промолчали деликатно. Ваш пати-чат для меня как рачок для луны.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:[/color][/size]

[b]ACE[/b], мне и на боксе никто не мешал. Все уже давно по комнаткам сидят получается. Просто понится ваш лулзный козырь: а у нас гарнитура в комплекте и смешок над молчанием в псн, в котором недостаток общения я никогда не испытывал, наоборот даже - частенько старался избегать. Тут же я действительно алонэ муш беттер, и никакой технологян ваш не спасает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]estaf[/b], угу. Закинул приглашение на френдство, а в ответ: ну и зачем ты это сделал? В псн при самом неблагоприятном случае просто бы промолчали деликатно. Ваш пати-чат для меня как рачок для луны.[/quote]
Суть сообщения:

1) в ПСН сидят более воспитанные люди
2) патичат говно

Ты что тролль? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="estaf"] [quote name="razgulnov3"][b]estaf[/b], угу. Закинул приглашение на френдство, а в ответ: ну и зачем ты это сделал? В псн при самом неблагоприятном случае просто бы промолчали деликатно. Ваш пати-чат для меня как рачок для луны.[/quote]
Суть сообщения:

1) в ПСН сидят более воспитанные люди
2) патичат говно

Ты что тролль? :wink:[/quote]
Ну дык на ящике играет необразованное быдло,а на плойке сплошь элитные интеллигенты-театралы
[spoil]:trollface:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]estaf[/b],
[img]http://27.media.tumblr.com/tumblr_ll0tazCY411qehv22o1_500.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sangheli"] [quote name="liar"] [quote name="dozensnake"][b]Аndrey[/b], ОУКЕЙ.
[size=200]КТО ЕЩЕ КРОМЕ АНДРЕЯ ЗНАЕТ, КАК ИНГЕЙМ РАЗРЕШЕНИЕ ВЛИЯЕТ НА РАЗМЕР ИГРЫ?[/size][/quote]

Еще как влияет. Вот доказательство:

Алане Вейк - 540p, 2.47gb
killzone3 - 720p, 9.2gb[/quote]
вейк весит порядка 6
у киллзоны 3.5 гб из 9 ушло на сиджи видео[/quote]

Сам придумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×