Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Crimson Moon

Xbox 360 vs PS3 round 3

Рекомендуемые сообщения

Кстати по по поводу Алана В. Я такого мнения делали бы Ремеди игру без участия МС, она бы сейчас не выглядела так шутероподобно. По крайней мере первые видео намного интересней. Не исключено, что игру переделали полностью. Но тем не менее будем биливить в дневные уровни без пострелушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Red Priest Rezo"] [quote]ладно бы боевка была реалистичной и надо было думать куда ударить, как поставить щит, перемещения ,финты и пр.[/quote]
Надо думать чем и когда ударить, когда поставить щит а когда уворачиваться, планировать подход для каждого противника, стараться выманивать их по одному и т.д. Реализм в играх - не самоцель. Цель - геймплей интересный. Тут боёвка охрененная, и идеального следования законам нашего мироздания ей не требуется нафиг.[/quote]

Ага, видал я эту тактику в обзорах - гг, выставив перед собой щит бегает вокруг противника. Это уже даже не тактика. Это целая стратегия. И выманивания тоже тру - красться по коридору, быть замеченным монстром, отбежать на пять метров и начать хоровод вокруг него - спасибо, но в такое я еще в 90-х отыграл, во всевозможных Nox, Black Stone, Rune и пр. (последняя кстати, в разы лучше ДС, но это так, к слову).

[quote]на 100% уверен, если играть в офф-лайн, игра превращается в унылое задротство, но нашим сонибоям пофиг - экз же, к тому же высоко оцененный!
[/quote]
[quote name="Red Priest Rezo"]
Не знал, не играл, но уверен на 100%. Молодца! Далеко пойдёшь. Если что, игра великолепна и без сетевого режима. Просто с ним она ещё лучше. А упор на сетевой режим в обзорах не потому что больше хвалить нечего, а потому что он уникальный и оригинальный, а потому и объяснять его приходится обозревателям дольше всего остального.[/quote]

Если что, я сужу по видеобзорам, из которых и сделал для себя вывод, что игра не в моем вкусе точно. Если что, такие выводы ни разу меня не подводили.

МОжет, кому-то и прикольно до невозможности бегать по мрачным подземельям, исписанным "Здесь был Валера", "Катя+Женя=Любовь", "Пухлый - лох", "Кишенев, 1987г." и однообразно, как автомат мочить монстров, после смерти откатываясь назад в развитии и перепроходя уровни, но не мне.

з.ы. Крайне улыбнул восторг игрожуров с ГеймСпота от момента с драконом, с таким искренним восхищением рассказывать о том, какой точный тайминг нужен для того, чтобы перебежать мост, надо которым летает дракон - это надо уметь. Ребята отрабатывают рождественскую премию от Сони с полной отдачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]пролистал тред - глаза на лоб полезли. завязываю с холиваром[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="wu"]Кстати по по поводу Алана В. Я такого мнения делали бы Ремеди игру без участия МС, она бы сейчас не выглядела так шутероподобно. По крайней мере первые видео намного интересней. Не исключено, что игру переделали полностью. Но тем не менее будем биливить в дневные уровни без пострелушек.[/quote]
Ога, а прошлые игры у Ремеди были ну совсем не шутеры :lol: Ремеди ваще делали рпг всю свою жизнь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], бенчмарки, гоночки, ТПС. Разносторонний список.
Просто первые трейлеры как-то слишком различаются с тем что выходит в итоге.
А может быть дело в ограничениях бокса(DVD9, малое количество оперативки), т.к. вначале АВ была заявлена как опен ворлд игра и концепт показанный на выставке явно был заточен под ПК, видно поняв, что перенести такое на бокс будет невозможно разработчики решили переделать всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]wu[/b], Покажи мне игру, которая в итоге бы не изменилась на выходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], изменения в основном в графике и обычно в лучшую сторону(некст ген в счёт не берём :gigi: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]видал я эту тактику в обзорах[/quote]
Я за тебя щаслив. Только вот, по секрету: я ещё не видел обзора Demon's Souls, в котором был бы показан внятный видеоряд к игре, нормально передающий геймплей, а не тупо показывающий нарезку из монстров, локаций и видов оружия. Что там обзоры, меня даже первые геймплейные ролики и трейлеры игры не впечатляли. Однако ж купил, понаслушавшись восторгов, и теперь это моя любимая игра за последние лет 10.
[quote]и однообразно, как автомат мочить монстров[/quote]
Хрена бы тебе удалось в этой игре "однообразно, как автомат мочить монстров". А если бы попытался - не прошёл бы дальше первых двух-трёх уровней.
[quote]последняя кстати, в разы лучше ДС, но это так, к слову[/quote]
Ты не играл в DS и не можешь говорить, что она лучше или хуже чего-то, но это так, к слову.[quote]Крайне улыбнул восторг игрожуров с ГеймСпота от момента с драконом[/quote]
Опять же: тебя там не было. Тебя вот не заботит, что все журналисты восторгаются моментом с поездом в Анче2? Крутость момента сложно прочувствовать, если тебя там не было. Я вот играл - и я более чем понимаю восторг человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Red Priest Rezo[/b], поиграть в Анч.2 я захотел именно после обзоров - с первого взгляда было ясно, что игра качественная, кинематографическая, вобщем классная. При взгляде на ДС этого не видно ни с первого, ни со второго, ни с N-го взгляда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dotdroid"][b]wu[/b], экай у вас качественный поставщик ;)[/quote]
С плэй-азии заказываю :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про не играл - не знаешь, это привет из 80-х, когда единственной возможностью получить представление об игре это поиграть в нее, потому что обзоры игр печатались в книжецах без картинок, про оценки вобще молчу, а когда появились игровые журналы 3-4 скриншота тоже о многом не говорили, сейчас времена другие. Дать пару хороших сайтов с видеообзорами или сам загуглишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b], вот именно. Анчартед заточен под то, чтобы хорошо выглядеть в роликах и трейлерах (кинематографичность, да). А DS не про это. Если нужна кинематографичность - то да, тебе с DS не по пути. Однако качество исполнения и крутость геймплея - этого тут навалом.
Повторяю: мне он тоже по роликам не нравился. Вообще. А теперь я бегаю по всему гамагу и кричу, как он крут.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:[/size][/color]

[quote]Дать пару хороших сайтов с видеообзорами или сам загуглишь?[/quote]
Очинь смищно. Я постоянно смотрю видеообзоры, спасибо. И мнение по ним составляю, да (хотя перлов типа "эта игра хуже вот той древней, инфа 100%" я по ним стараюсь не выдавать). Однако я не только на нарезку геймплея смотрю, но и слушаю, что там игравшие рецензаторы говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dburt"]Ага, видал я эту тактику в обзорах - гг, выставив перед собой щит бегает вокруг противника.[/quote]

Если постоянно с щитом стоять то тебя вынесут в два счета. От удара стамина падает и гг становится уязвимым, щит у него из рук выпадает. И гг получает урон если не увернется от удара или сам не попадет своим оружием. От вида оружия зависит как сила удара. так и быстрота. а также стиль боя. Вот так-то, никакой понимаешь тактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ага, видал я эту тактику в обзорах - гг, выставив перед собой щит бегает вокруг противника. [/quote]
Удар-щит-перекат-копишь стамину-удар-щит-перекат-копишь стамину-перекат(!)-копишь стамину-удар-щит, вся тактика. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Red Priest Rezo"][Я постоянно смотрю видеообзоры, спасибо. И мнение по ним составляю, да. Однакоя не только на нарезку геймплея смотрю, но и слушаю, что там игравшие рецензаторы говорят.[/quote]

Вот и я послушал - "Функция глобального сингла это просто вау! Когда я увидел мессагу на трупе коровы "Тута безопасно", я чуть не описалса! Это так круто, обмениваться сообщениями и помогать другим игрокам валить монстров! А, да, игра сложна" а в это время чудак на экране мечется по экрану и кувыркается как заправский скоморох. Ну или стоит смотрит, как другие валят монстров в его подземелье. Складывается впечатление, что до игры добрались те, кому ВОВ уже приелся, а зависимость осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Aserp[/b], за всю игру перекат использовал ровно два раза...ну это так, просто к сведению.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Pseudodog[/b], можно чередовать, в зависимости от ситуации.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перекаты в ДС не юзаю, т.к. дуалшок неприятно при этом дрожит. Я же в броне перекаты делаю :gigi: Тем более что неудачный перекат может стоить жизни и накопленных душ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"]неудачный перекат может стоить жизни и накопленных душ.[/quote]

В ДС любой чих может стоить жизни. Что и говорить - самые душевные игры только на ПС3. Быдлошутерам не пройти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×