Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Crimson Moon

Xbox 360 vs PS3 round 3

Рекомендуемые сообщения

[b]Wodomon[/b], хм, вроде анч2 игра года, а что в ней такого инновационного?
и ещё, это crpg?
на что похожа?
какая прокачка?
мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aserp[/b], ну так по версии гамага и геймспота же) а так анчартид2 я не спорю 8) 8) 8)

[b].::'PITOS'::.,[/b] спроси у Эйса, я не гамал)) Но говорят что очень крута игра и по тому что я о ней слышал/видел не могу не согласиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aserp"][b]Wodomon[/b], а как же анчартид2 ?![/quote]

не инновационная рпг :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Aserp[/b], ну тогда я думаю ты поймёшь меня, если я скажу что все эти разговоры про тактику и сложность - чушь, если игра не говно?[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wodomon"][b].::'PITOS'::.[/b], это игра года и самая инновационная РПГ 8)[/quote]

а пацаны то не знали :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Demon's Souls[/b] - это святой грааль игровой индустрии. Сияющий хрустальный кубок среди [s]отборных фекалий[/s] мейнстрим поделок. То, как яростно X-ящеры троллят против этой игры, только лишний раз доказывает ее величие. Они ненавидят эту игру за то, что на Боксе за все время его существования не вышло ничего подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gestahl"] То, как яростно Сонибои троллят против этой игры, только лишний раз доказывает ее величие. Они ненавидят эту игру за то, что на Соне за все время его существования не вышло ничего подобного.[/quote]

не мог удержатся от фикса,в память о теме первого трейлера хало рич :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]October[/b], я не знаю, про какой ты пост говоришь, но взаимно - мне твои два последних поста кажутся лишенными логики. При чем тут трейлер игры, для которой даже дата выхода еще не объявлена?

Белив про лучший онлайн оставляю на твоей совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вот и я послушал - "Функция глобального сингла это просто вау! Когда я увидел мессагу на трупе коровы "Тута безопасно", я чуть не описалса![/quote]
Это был не обзор, а видео по игре года, где люди тупо делились впечатлениями. Сходи, что ли, погляди нормальные полноценные обзоры. На Gametrailers хотя бы. Собственно, GT и видеоряд получше подбирают, хоть и всё равно не идеально отнюдь.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:[/size][/color]

[quote]не мог удержатся от фикса,в память о теме первого трейлера хало рич[/quote]
Нашёл, с чем сравнивать. У Хало Рич крайне посредственный трейлер, получать удовольствие от которого могут лишь законченные фанаты, для которых "Ух ты, новый движок! Освещение!" - уже повод для восторга.

Игра может оказаться отличной. Может оказаться плохой. А может оказаться платформером о приключениях плюшевого кролика на окраинах планеты пряниковых деревьев. По тизеру ничего конкретного сказать нельзя. Кроме того, что сам он - жутко пустой. унылый и посредственно поставленный.

И это - лишний повод не бросаться судить об игре по роликам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Red Priest Rezo"]
крайне посредственный трейлер, получать удовольствие от которого могут лишь законченные фанаты, для которых "Ух ты, новый движок! Освещение!" - уже повод для восторга.

Игра может оказаться отличной. Может оказаться плохой. А может оказаться платформером о приключениях плюшевого кролика на окраинах планеты пряниковых деревьев. По тизеру ничего конкретного сказать нельзя. Кроме того, что сам он - жутко пустой. унылый и посредственно поставленный.

И это - лишний повод не бросаться судить об игре по роликам.[/quote]

Мы только что прослушали краткую оценку адекватности реакции сонибоев на трейлеры Heavy Rein, God of War III, GT5, Last Guardian, Agent, FFXIII Versus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом треде все такие забавные
[img]http://pix.motivatedphotos.com/2009/9/16/633886757771900930-forumrage.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dburt"]
Мы только что прослушали краткую оценку адекватности реакции [b]биллибоев [/b]на трейлеры [b]Халоэ: Рыч, Фабля 3, Масс Ыффект 2, Сплинтор Целл и Натал.[/b] [/quote]
Фикс во имя благородной правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dburt"] [quote name="Red Priest Rezo"]
крайне посредственный трейлер, получать удовольствие от которого могут лишь законченные фанаты, для которых "Ух ты, новый движок! Освещение!" - уже повод для восторга.

Игра может оказаться отличной. Может оказаться плохой. А может оказаться платформером о приключениях плюшевого кролика на окраинах планеты пряниковых деревьев. По тизеру ничего конкретного сказать нельзя. Кроме того, что сам он - жутко пустой. унылый и посредственно поставленный.

И это - лишний повод не бросаться судить об игре по роликам.[/quote]

Мы только что прослушали краткую оценку адекватности реакции сонибоев на трейлеры [s]Heavy Rein, God of War III, GT5,[/s] Last Guardian, Agent, FFXIII Versus.[/quote]

Тогда уж. По первым трем доступно достаточно информации для выводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b], там хотя бы трейлеры крутые. К тому же, как заметил [b]bad_man[/b], по первым трём там хватает инфы, и в роликах показан геймплей вполне внятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bad_man"] [quote name="dburt"]
Мы только что прослушали краткую оценку адекватности реакции сонибоев на трейлеры [s]Heavy Rein, God of War III, GT5,[/s] Last Guardian, Agent, FFXIII Versus.[/quote]

Тогда уж. По первым трем доступно достаточно информации для выводов.[/quote]

Да куда уж больше - в ХР демонстрируют разветвленную систему QTE, в ГОВ3 - что игра не сдвинулась с места со времен 1-й части, а ГТ5 разрабы сказали, что игра будет лучше реальности, еще и систему повреждений прикрутят, и с датой выхода наконец-то определились, так что можно ролики и не смотреть.

Для некоторых достаточной информацией для выводов является анонс нового эксклюзива для пс3, что уж говорить о такой лавине информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b], выводы ты ваолен делать какие вздумается. Как говорится кому дано вместить, да вместит.
Факт в том, что по эти играм более чем достаточно информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ико - инновации в левел дизайне.[/quote]
вапщето марио
[quote]После смерти ГГ игра и история продолжается. [/quote]
ага, я уже видел в видео как в детектива выстреливают с полутора метров, но промахиваются
не будет там такого, а если и будет, то в самом конце игры

[quote]Инновационная система управления (управление стиками не самими телом персонажа а его взглядом на окружение) [/quote]
правильно, что там ходить, посмотрел на предмет, началось qte
[quote]Л2Д не хоррор. унылые респауны и тактитка аля как добежать до комнаты с боепрепасами. вторая часть уже исправилась но все равно это не хоррор а зомби-щутер. [/quote]
небось на консольке играл
[youtube]http://youtube.com/watch?v=84oWgSGLY7A[/youtube]
[quote]видимо ты забыл что такое Горький17 [/quote]
в 99 году была тактикой вроде
[quote]разные игры. инновации разные. вообще нельзя сравнивать [/quote]
потому что тетрис - инновация, а флауэр и флоу нет.
[quote]что ты делаешь в топике где не идет речь о ПК[/quote]
пека - лучшая игровая платформа
так то
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s49.radikal.ru/i123/0912/ce/3cfcdb581400.png[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lalilulelo"]
[youtube]http://youtube.com/watch?v=84oWgSGLY7A[/youtube]
[/quote]

Это откуда вообщке?))
Рекламу такую бы даже на отечественном тв делать не стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×