Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Zonner

Кто сколько зарабатывает?

Сколько?  

116 проголосовавших

  1. 1. Сколько?

    • 3000
      4
    • 5000
      4
    • 200$
      4
    • 200 - 500$
      29
    • Я у предков беру
      34
    • Тебе столько и не снилось..
      18
    • Больше 2000$
      24


Рекомендуемые сообщения

Гость
другое дело, что 50$ никто не вкладывает, а на большее просто капиталу нету.

А "бошка варила" - в смысле легко людей на деньги разводить? Или у учителей она не "варит"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я в Питере. Платят не меньше 1000 евро - у нас этого за глаза и за уши хватает. Хотя начинал с бесплатных трех месяцев, потом пришлось за 10 000 руб. отработать около года. Вот сейчас результат. Работа связана с алкоголем, работаю по специальности, чем очень горжусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята вообще неправильный топик это некультурно обсуждать :beer: я например офиц не работаю а учусь :D хотя щаз пойду работать начальником отдела разработкт ПО хехе :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что вы все на [b]nTrophy[/b] набросились. Вы думаете, что 2000$ зарплата в месяц- это очень много и такие деньги получают единицы?
В России (Москву и Питер не берём в расчет)- да, но в Америке- это совсем немного. Там совсем другие цены и совсем другой уровень жизни.
Да и в провинции можно заработать хорошие деньги. Например, в золотодобыче или в нефтеперерабатывающих предприятиях. Сам знаю, сколько там получают, т.к. у меня почти все родственники там работают. :)
Но чтобы туда попасть- двух высших образований мало. :wink:


[quote]Как говоривал один товарищ, учиться и ещё раз учиться. [/quote]
Учиться, конечно, важно. Но чтобы устроиться на нормальную работу, этого мало. Сейчас большинство "жирных" мест захвачено и просто так тебе высокооплачиваемую работу не дадут. Надо, чтобы знакомые всякие были, чтобы туда попасть. :)


[quote]Или учитель - это плохое образование?[/quote]
Дело не в образовании, а в том, что в нашей стране никому бедный учитель и не нужен. А нужны банкиры, нефтяники, газовики и пр.
Правительство то у нас, извините, дебильное.....


[quote]С другой стороны в Москве всегда есть шанс почувствовать себя нищим. [/quote]
Это точно.
Москва- зажравшаяся страна. (извините, кого обидел).
Именно страна, т.к. у нас в России существует только Москва- туда идут примерно 90% всех денег страны, там расположены все крупные предприятия (ЮКОС, ГАЗПРОМ), крупнейшие банки страны и т.д.
Москва- второй в мире город по дороговизне.
В этом я убедился три года назад, когда был в Москве и был в вашем ГУМе. Какие там цены- просто ужас. :scare:
Это, интересно, для кого расчитано? Для всяких Абрамовичей? Березовских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cooller"]Да что вы все на [b]nTrophy[/b] набросились. Вы думаете, что 2000$ зарплата в месяц- это очень много и такие деньги получают единицы?[/quote]
Приведи мне мою цитату, где я писал, что получаю 2000 в месяц ;)
Больше - понятие растяжимое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman"]In right moment - jobless :gigi:[/quote]
In/at [b]this[/b] moment мб ? (or right now) .. или это англицкий от Эйса :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас скоро проезд в общ.тр. будет стоить почти пол бакса, куда там делится:-D . да и кризис сейчас везде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Slifer"] [quote name="Roman"]In right moment - jobless :gigi:[/quote]
In/at [b]this[/b] moment мб ? (or right now) .. или это англицкий от Эйса :oops:[/quote]
at this moment, да, + в данном случае лучше употребить "unemployed"
"jobless" по отношению к людям применяют крайне редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=150]ДОХРЕНИЩА!![/size]
[spoil][color=#000000]мало.. :cry: [/color][/spoil]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 23 секунды:[/size][/color]

[b]oleg klopov[/b], кстати да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], На маршрутках?)
Только вот, у вас зарплатки средние в 3 раза больше, чем у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Taelsien[/b], в метро 19 р. маршрутки от 15 р. и до бесконечности почти :gigi:
и кстати хаты у нас тоже здесь стоят не подетски...сколько у вас вот снять однушку в спальном районе в бачах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ultimate5555[/b], А у нас маршрутки скоро будут почти бакс).
Метро - столько же, сколько тралики-автобусы, то есть будет около полубакса.Да проще уже на маршрутках ездить :-D.
Удобнее и в разы быстрее.У нас же город в разы меньше, не такой насыщенный и с сумасшедшими расстояниями и пробками...
Хотя машин у нас - ппц как больше стало в разы, у нас например во дворе сейчас да и везде - не протолкнуться на возле бордюра и отведенных площадках-стоянках - машины стоят друг к другу уже,а не по площади, я не представляю как они на работу выезжают, походу договариваются по времени...Ехал как-то недавно домой на тралике, посмотрел в окно(я всегда в дороге пялюсь в псп :gigi:), по узкой улочке ехали, а возле бордюра до конца улицы тянется колонна авто, когда раньше стояло несколько штук...И цены на гаражи, и стоянки у нас просто бешенные...
А однухи в спальном От 200$ в месяц(и это счастье еще).
В центре в районе 500 походу.
Это при средней зарплате в 300-400$...
У нас еще недавно убрали кстати ларьки(у нас было пол-Минска их!) возле остановок, + остановки, в итоге поставили к тому же какие-то говноостановки в два раза меньше х_х...
Еще у нас теперь всем предпринимателям сказали чтобы предъявляли доки на все иностранные_ товары, с 1января закон походу будет, теперь сумасшествие - где распродажи, где еще что, скорее всего забастовку будут устраивать, но толку-то, батька закон блин, подонок - награбил себе с сыном на продаже оружия, да и наверняка еще куча других каналов, и зашибись можно народ шнырять...
То есть - с таким темпом всё это подорожает, а быдлорусских товаров станет в разы больше, как и хочет наш таракан, а кому они нафиг нужны, говно такое? В общем у нас полная задница, и все молчат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×