Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

4) поставь ручное переключение игроков

 

 

лучше на "мяч в воздухе"...немного поудобнее, когда идет вынос из штрафной соперника...а в остальном не мешает. А вот авто это ппц...ведешь борьбу с соперником, а он тебе на другого переключает. 

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@[member='laziofan'], @[member='almw'],  Ну автопереключение мне вроде не мешает, сам часто переключаюсь на защитника, когда мне в штрафную навешивают, вроде иногда справляюсь. А что по финтам товарищи? Часто юзаете? Я вот толком не смекну как их правильно реализовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='f4me'], лучше сначала научиться играть в четкий пас (желательно еще знать все типы пасов), изучить разные виды ведения мяча (L2, L2+R2, R1), потом уже к финтам переходить. Использовать финты естественно лучше по ситуации, без риска обреза. Хотя подготовленного соперника тяжело поймать на финтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cыграли с Azzy пару матчей , все очень даже неплохо , самое главное игроки сквозь друг друга с мячом не пролазивают , есть ощущения тела и плотности , единственный жирный минус ( хотя я незнаю может его можно поправить) матч можно запустить без согласия второго игрока .

Если есть желание можно организовать турнир на гамаке , чемпионат в 2 круга , затем навылет , чтоб было по задорней победителю DS4 допустим , что скажете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Van Basten' timestamp='1392187873' post='3923979'] Если есть желание можно организовать турнир на гамаке , чемпионат в 2 круга , затем навылет , чтоб было по задорней победителю DS4 допустим , что скажете.... [/quote]

 

да можно и без приза...но организовать его очень сложно. Мы тут еще в фифа 12 пытались это сделать...все четно. Хотя к слову сейчас тут больше народу, может и стоит попробовать. Можно еще RussianGoodguy позвать....уже с ним матчей 6-7 сыграли....очень упорные игры. Вроде бы у каждого по победе в 1 мяч, а остальные ничьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ не набрали ?

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы желание , вообщем так , кто за турнир отписывайтесь :

 

PSN ID : акк-057

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Allmighty L'], организуй в шапке тех кто за турнир...меня тоже впиши. Может на сей раз получиться. Я бы сделал по схеме сезона (по 2 игры)....тогда более свободный график у нас будет.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='almw' timestamp='1392133183' post='3922793'] изучить разные виды ведения мяча (L2, L2+R2, R1) [/quote] wait what? Че R1 делает? 

 

 

 

Ну давайте посмотрим, что у нас получится с чемпом 



[member='f4me'], на четвертой плойке играешь?



плз подсказывайте чаще, кого забыл внести в шапку и т.д., времени форуму сейчас посвящаю немного и обрывочно, так что могу забывать о всяком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил к чертям этот симулятор забросов, смотрел геймплейчик на некстгене, тоже самое, только с графоном

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалил к чертям этот симулятор забросов, смотрел геймплейчик на некстгене, тоже самое, только с графоном

ты просто играть не умеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Van Basten' timestamp='1392270516' post='3926002'] ты просто играть не умеешь [/quote]

причем тут это? :gigi: 
Просто все играют забросами, как только мяч отобрали сразу заброс и 80% этих забросов выход 1 на 1 :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты просто играть не умеешь

 

причем тут это? :gigi: 
Просто все играют забросами, как только мяч отобрали сразу заброс и 80% этих забросов выход 1 на 1 :-D  

 

если ты это контролируешь....то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kreslodav' timestamp='1392270639' post='3926005'] Просто все играют забросами, как только мяч отобрали сразу заброс и 80% этих забросов выход 1 на 1 [/quote]

Так эт в 13 фифе было, на некстгене другой движок и эту тему сииильно пофиксили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kreslodav'], бро без обид , читай игру , переключайся вовремя на нужного заща и все будет ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле забросы тоже нужно уметь вовремя делать, да и контрить их легко )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Van Basten'], Не, просто тут так многие жалуются, будто это только всякие нубы юзают )

Изменено пользователем Gefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалуются как раз нубы , их одними навесами можно обыгрывать , c серьезным соперником надо играть разнообразней , миксуя средний , короткий пас , стенки , да и бить надо по чаще в раму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Allmighty L'][/b], перекинь меня на х1, может еще народ появится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалуются как раз нубы , их одними навесами можно обыгрывать , c серьезным соперником надо играть разнообразней , миксуя средний , короткий пас , стенки , да и бить надо по чаще в раму

вот и я о том же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забросы сильно не мешают, за 200 матчей только одного упоротого глора встретил, играл за бразильцев и вечно забрасывал, вообще не играя в пас на чужой половине поля. В итоге лишь 1 раз вышел 1на1. 

[member='Allmighty L'], Да, на четверочке em25.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×