Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

FFXIII: на 3 дисках для Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Metal Max"]ПРОМТ где-то рядом. :hitrost:[/quote]
[off]еще раз говорю, перевожу всегда всё в ручную, без переводчиков; :fds: oiuoiu [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Если собираются впихнуть на 3 диска, то это означает только, что знаменитого СКваренного СиДжи в игре - кот наплакал. Что ооочень печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Xopek[/b], наверно для того, чтобы загрузки были гораздо быстрее. пример ЛО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Senor[/b], [b]ult[/b], я же написал, у них мозги куриные, 1 диск идет как игра, два как длц а-ля обливон ГОТИЕ и все, профит. но они никогда не пойдут на такую геройскую хитрость -_-'
[b]AeZaKmI[/b], похоже, но уж лучше так как я написал чем тыкать три диска :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да лан какая разница ну подумаешь на 3 дисках,чё там всовывать диск 5 сек и играй дальше :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]angel[/b], промт это он вроди как про возможную локализацию говорил, а не про качество новости :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], лично я всегда инсталирую, чтоб диск в приводе не шумел.

[b]Fat Ninja[/b], два диска, как с DLC - это значит, что установка становится обязательной.....прощай аркада. Надо сохранить возможность играть и без установки.

Я понимаю, что вопрос наверняка решаем, но это - лишние заморочки для майков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у еще одно говно от скваречника на подходе :brash: . после анонса на коробку + убогая 12я в жизни не куплю и даже качать не буду :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Senor[/b], можно и так и так сделать(хочешь с диска, хочешь как длц его втыкаешь), но они тупо сделают обычные диски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="AkLeMator"][b]Senor[/b], Ну FM3 не первая игра которая будет требовать обязательного харда на Х360...[/quote]
[off]Хард диск это малозначительная доп опция (с) Мелкосакс 2005 :roll: :twisted: :razz: [/off]


ну и что, что на 5 дисках, их надо было менять в процессе игры? :lamer: :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Raven[/b], обязательный хард в боксе - это примерно такая же эволюция, как и вырезание совместимости с ПС2 на сонечке....адын:адын, так сказать[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]только я нищеброд, я в ящег от зы3 поставлю хард, а в зычку на 500 гиг 8) [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если три диска, то получается даже однослойный блюрей не будет забит, а ведь в какой-то момент шла речь про двухслойный даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×