Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
realill

[Опрос] Какой уровень шума характерен для вашей PS3?

Какой уровень шума характерен для вашей PS3?  

59 проголосовавших

  1. 1. Какой уровень шума характерен для вашей PS3?

    • Уровень 1
      40
    • Уровни 2/3
      14
    • У меня нет PS3
      5


Рекомендуемые сообщения

голосование бессмысленное, так как фанатики всегда будут голосовать так как как надо, а не так как есть. Про свои наблюдения написал в тему слим... ща перенесу сюда...


[b]realill[/b], [b]Fat Ninja[/b], из личного опыта, могу сказать, что некоторые сороковки шумят после 2-3х часов игры, шумят минут 30 потом прекращают, через какое то время опять...
У меня 60гиг версия (с Российского старта) Шума тоже не слышно, у приятеля 20 гиг с япон старта, то же шума нет...
Так что удешевление на некоторые партии 40гиг сказалось шумом. Так же видел сороковки которые не шумят... как их выбирать я хз.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:[/size][/color]

[quote]у меня 80 гиг с порипаными кардридерами если что.[/quote]
ну я жеж и сказал что не все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realill[/b], Короче на днях тоже видео выложу, но по видео, мне кажется, что у меня 2/3, где-то так примерно, 1 это когда тока включаешь, она ни у кого не шумит. Модель у меня ок CECHH08(два лазера), тобишь так же 80-ка, только 40 гиг хард..65 нм процессор(или видео, не помню точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня сейчас 80гб версия
играю не больше одного часа потом делаю перерыв 30 мин если снова хочется играть и если не прислушиваться то шума как такого нет

правда когда ставишь новую игру жесткий диск иногда жутко скрипит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], перед тем как будешь видео снимать, не забудь окно закрыть, а то на этих видео шум улицы такой, что если в доме бомба взорвется неслышно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Займусь короче плотно этим вопросом. Поменяю термопасту, тогда будет ясно, прав я был или нет на счет неё..Но шум как я уже говорил не сильный, не мешает, но он всё равно есть, уж точно не могу сказать, что она бесшумная.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:[/size][/color]

[b]Azz[/b], Да, уже понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman"][b]realill[/b], Короче на днях тоже видео выложу, но по видео, мне кажется, что у меня 2/3, где-то так примерно, 1 это когда тока включаешь, она ни у кого не шумит. Модель у меня ок CECHH08(два лазера), тобишь так же 80-ка, только 40 гиг хард..65 нм процессор(или видео, не помню точно).[/quote]
[url]http://www.edepot.com/playstation3.html[/url] Шикарнейшая статья, кто не читал крайне советую, очень много всего интересного узнаете.

Проголосовал за первый вариант, у меня в основном он. И в играх то и дело включается второй, третий ни разу не был. Третий это наверное уже перед пожаром, она так шумит только когда продувку делаешь, зажатием эжекта на новых моделях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xenosag[/b], Знаю я про модели...Поэтому и брал из возможных вариантов лучший на тот момент и за те деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], да какой фанатизм. У меня прошлогодня 40ка. Переходила на 2-ку 2 раза в жизни, когда в ГТА4 играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]realill[/b], то же самое :agree:
[b]Xenosag[/b], статья и вправду отличная, прикреплю кое в какие темы :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 60 гиг из самой первой российской поставки. Работает очень тихо, второй уровень пару раз летом в жаркие дни включается ненадолго. Третий один раз слышал, когда она в тесноте стояла, года два назад.
У друга 40 гиг по ощущениям работает громче и часто крутит вторую скорость. Кстати, это именно при игре в ГТА4 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ult"]
[b]Xenosag[/b], статья и вправду отличная, прикреплю кое в какие темы :agree:[/quote]
Она постоянно обновляется, жду не дождусь когда там появится информация о слимах. Я оттуда например узнал, о этих 256 мб флеш-памяти в старых моделях, о тормозных жёстких дисках и бюджетном лазере модели CECHG. Там даже есть такой нюанс как более быстрая видео память в первых моделях(700 против 650 у новых) и много всего другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realill[/b], у меня тож 40 гиг по шумносте работы на "1".. преходила на 2 бывало когда рубился в KZ онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока что уровень 1,на второй пока не планирую переходить)
Ах да,у меня 40гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 80гиговка, пока еще ни разу не шумела(уровень 2/3), так что уровень 1 пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 40вка, не шумит, уровень 1, но вчера играл с другом в Скейт 2 и вентиляторы зашумели как на ур. 3 в видео, я аж испугался) никогда такого не было у меня еще..
зы: вчера жара была аццкая, +36 днем и душно было, а плоечка в тумбочки между двумя стенами стоит, так что всё естественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже не шумит совсем.
только воздух нагревает сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тихая достаточно (60гб), во всяком случае бокс ощутимее шумит. а когда крутит диск так тем более. пс3 диски как будто жует :lol:

зы. не голосовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]только воздух нагревает сильно[/quote]
воздух это да, за-то кофе можно подогревать :-D

[b]realill[/b], вот представь придет в тему, например, Дбурт, как ты думаешь за что он проголосует? Ведь нет списка кто за что голосовал, голосовалка ведь анонимная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
60 гб, на втором уровне шумела всего несколько раз в самую жару, а так первый уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нифига себе оказывается как плойка шуметь может :shock: моя едва слышно работает, зато гробик 360 ревёт как пылесос(но главное, что работает без косяков с ноября 2006года и енто меня радует, на шум уже побоку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×